Читайте также:
31

В РЫБИНСКЕ ЕГЕРЯ СПАСЛИ ЛОСЕНКАНедельный малыш...

В РЫБИНСКЕ ЕГЕРЯ СПАСЛИ ЛОСЕНКА

Недельный малыш забрел на территорию одного из предприятий

Напуганное животное заметили сотрудники и сразу вызвали на помощь специалистов лесного хозяйства.

Главный специалист комитета охраны и использования животного мира Ярославской области Виктор Бомбин рассказал, как это было:

— Когда мы приехали, лосенок прятался в кустах, но нас подпустил. Оказалось, это самочка, которой всего неделя, она даже сама кушать не могла. Укутали, вынесли. При осмотре сняли с нее полсотни клещей. Мы провели обработку за ушками и на холке.

Теперь животное в безопасности — новым домом для него стала костромская лосиная ферма. Спасатели сообщают, что кроха уже ест самостоятельно.

В РЫБИНСКЕ ЕГЕРЯ СПАСЛИ ЛОСЕНКАНедельный малыш...
16

🏃‍♀🏃‍♂Легкоатлеты из Вольска вернулись с...

🏃‍♀🏃‍♂Легкоатлеты из Вольска вернулись с Первенства области с медалями 🥈🥉🥈👍
В Саратове 13-14 мая прошло Первенство Саратовской области по лёгкой атлетике среди участников 2004-2005, 2006-2007 и 2008-2009 г.р. На стадионе «Энергия» собрались сильнейшие легкоатлеты из Саратова, Энгельса, Балакова, Балашова, Маркса, Пугачёва, Романовки, Питерки, Петровска и Вольска, более 200 человек. Наши ребята, воспитанники спортивной школы, тренера Артёма Торопыгина, показали настоящий характер, упорство и волю к победе, а отсюда - личные рекорды и призовые места:🥈 2 место - Анастасия Сидоркина (400 м), 🥈Иван Леготин (400 м); 🥉3 место - Валерия Стародубова (400 м). 👏👏Команда девушек: Валерия Стародубова, Елизавета Царегородцева, Полина Пименова и Анастасия Сидоркина заняли достойное 🥈2 место в большой шведской эстафете 800м+400м+200м+100м, проиграв первому месту буквально несколько метров. 👍👍👍

«Борьба была очень упорная и зрелищная, что даже кричал весь стадион! Ещё хочу отметить, что Иван Леготин и Валерия Стародубова бежали в финальном забеге на 200 м и заняли 4 место, уступив третьему месту совсем немного. А также все спортсмены улучшили свои личные рекорды и получили массу эмоций!» - тренер Артём Торопыгин. 👏
#вольскспортивный #спортвольск #вольск #спорт #лёгкаяатлетика

🏃‍♀🏃‍♂Легкоатлеты из Вольска вернулись с...
🏃‍♀🏃‍♂Легкоатлеты из Вольска вернулись с... 🏃‍♀🏃‍♂Легкоатлеты из Вольска вернулись с... 🏃‍♀🏃‍♂Легкоатлеты из Вольска вернулись с... 🏃‍♀🏃‍♂Легкоатлеты из Вольска вернулись с...
17

В нашем магазине расширен ассортимент полных...

В нашем магазине расширен ассортимент полных собраний и наборов манги от издательства Xl Media!

Приобретая данные наборы вы экономите до 24% от стоимости каждого тома отдельно. Обращаем ваше внимание, что самое выгодное предложение действует для тех, кто выбирает оплату онлайн!

‣ Манга: vk.cc/co4HlN
‣ Ранобэ: vk.cc/cob4oY
‣ Комиксы: vk.cc/cob4rJ

Количество товара ограничено, не откладывайте покупку желанных серий и экономьте с фирменным аниме-магазином Xl Media.

#manga@xlmedia_animeshop #ranobe@xlmedia_animeshop #comics@xlmedia_animeshop

В нашем магазине расширен ассортимент полных...
4

После женитьбы на певице Нюше бывший казанский...

После женитьбы на певице Нюше бывший казанский чиновник стал активно продвигать в массы свои психологические тренинги. Игорь Сивов называет себя мастером ресурсного состояния и уверяет, что научит клиентов слышать внутренний голос.

Игорь Сивов и раньше вызывал много вопросов у скептиков. Однако его свежие публикации заинтересовали представителей активистов-общественников. Они обратились к председателю СК РФ Александру Бастрыкину с просьбой проверить мужа артистки на задолженности перед налоговой.

Сивов, который называет себя магистром психоанализа, планирует провести ретриты на Мальдивах, Бали, в Турции и других курортных странах. Стоимость такого путешествия обойдется клиентам в крупную сумму. По информации журналистов, почти миллион рублей.

«Мы будем не только проходить глубокие практики по наполнению ресурсным состоянием и изменению мышления, снятия ограничений, которые мешают легкому достижению целей и проживании жизни в кайф…» — обещает бизнесмен.

Напомним, что в прошлом году певица Нюша вместе с семьей переехала в Дубай. Она также объявила о паузе в музыкальной карьере и желании продвигаться как коуч. По примеру мужа звезда выпустила ряд марафонов на разные темы. Цена обучения у артистки достигала 500 тысяч.

После женитьбы на певице Нюше бывший казанский...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"