Читайте также:
20

🤖ИИ вторгается в мангу: «Shueisha» запускает цифрового...

🤖ИИ вторгается в мангу: «Shueisha» запускает цифрового помощника для авторов.

На днях издательство «Shueisha» вместе с «Shounen Jump Plus» запустили сервис на основе Chat GPT. Бот под названием «Comic-Copilot» берет на себя широкий спектр задач — от времязатратного пруфридинга... до предложения темы новой манги на основе разрозненных элементов, которые ему скормлены. А потом можно будет еще и проконсультироваться (!) с виртуальным читателем и получить от машины объективно правильное мнение о своей
работе. Очень удобно.

Японская публика возлагает на новый сервис большие надежды. А вот получится ли у союза человека и машины создавать берущие за душу произведения — покажет время. Если, конечно, робота быстренько не натренируют предлагать исключительно исекайные идеи как самый прибыльный вариант.

#оффтоп@ruanime

🤖ИИ вторгается в мангу: «Shueisha» запускает цифрового...
0

Приветствуем всех работников фармацевтической...

Приветствуем всех работников фармацевтической отрасли и сердечно поздравляем с профессиональным праздником! Примите пожелания добра, благополучия и процветания! Желаем Вам огромного счастья, побольше светлых дней, исполнения самых смелых и грандиозных планов, успешного бизнеса и, конечно, крепкого здоровья. Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях!

Приветствуем всех работников фармацевтической...
1

‼Наро Фоминск‼ Предлагается вашему вниманию 5...

‼Наро Фоминск‼
Предлагается вашему вниманию 5 очаровательных мальчуганов🥰. Им всего месяца 1.5, красивые карапузы, очень тянутся к людям.
История их появления, как всегда банальна, уличная собака родила их на улице возле гаража, мужчина не остался равнодушен к судьбе малышей, сделал будку. Да, они накормлены и в тепле, но скоро они вырастут и будут бегать везде. Сами понимаете, не все будут рады им и судьба их может оказаться печальной😢.
Помогите нам пристроить их, может кто то хочет себе верного друга, а если нет, сделайте репост, напишите комментарий🙏, только с вашей помощью мы сможем найти им дом.
+7 (977) 937-25-59 Вероника

‼Наро Фоминск‼ Предлагается вашему вниманию 5...
‼Наро Фоминск‼ Предлагается вашему вниманию 5... ‼Наро Фоминск‼ Предлагается вашему вниманию 5... ‼Наро Фоминск‼ Предлагается вашему вниманию 5... ‼Наро Фоминск‼ Предлагается вашему вниманию 5... ‼Наро Фоминск‼ Предлагается вашему вниманию 5...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?