10

Почему у нас в городе если что-то и делается,то с...

Почему у нас в городе если что-то и делается,то с какими-то недоделками? Как будто не для людей.На детской площадке по ул.Гагарина уж крошечные модули поставили,а качели и сетку на футбольные ворота не повесили.Снег давно уже растаил,дети каждый день гуляют на улице.И ещё поражает,что правила повесили на саморезы в ЖИВОЕ дерево-ну вот никак нельзя было сделать стенд. Анонимно

Почему у нас в городе если что-то и делается,то с...
Почему у нас в городе если что-то и делается,то с...Почему у нас в городе если что-то и делается,то с...
Читайте также:
2

Мусороперегрузочную станцию оборудуют в Сатинке до...

Мусороперегрузочную станцию оборудуют в Сатинке до конца месяца

В Тамбовской области начали оборудовать мусороперегрузочные станции, первая уже скоро будет приведена в соответствие с нормами в Сатинке Сампурского района. Всего в регионе таких площадок должно быть 14, их места должны определить муниципалитеты.

Оборудование таких площадок связано с закрытием мусорного полигона "КомЭк" в Тамбовском районе. Как известно, он переполнен и не принимает отходы с 1 февраля. Тогда властям вместе с регоператором пришлось оперативно пересматривать маршруты и искать решения, которые позволили бы вывозить мусор вовремя при том, что расстояния до объектов захоронения увеличились в несколько раз.

Мусороперегрузочную станцию оборудуют в Сатинке до...
0

Детские мастер-классы — наша отдельная любовь. Додо...

Детские мастер-классы — наша отдельная любовь.

Додо Пицца Сафоново проведёт экскурсию: научим готовить пиццу, подарим сертификат пиццамейкера и, надеемся, классное настроение на весь день!

Мастер-класс бесплатный, оплачиваете только любимую пиццу. Записывайтесь по ссылке dodokids.ru и приходите к нам за новым опытом!

Детские мастер-классы — наша отдельная любовь. Додо...
11

Пропал кот. 17.05.2023 вечером, на улице Ленина возле...

Пропал кот. 17.05.2023 вечером, на улице Ленина возле центрального рынка ушел из дома. Кот взрослый, кастрированный, окрас серый в полоску. Кличка Честер. Если вы в курсе его местонахождения, прошу сообщить за вознаграждение. Телефон +7 985 186 01 99

Пропал кот. 17.05.2023 вечером, на улице Ленина возле...
2

История одного электровелосипеда в маленьком...

История одного электровелосипеда в маленьком подмосковном городе🚲🏘❤

Этой весной у сервиса проката электросамокатов Whoosh появились еще и электровелосипеды, правда пока только в Подмосковье.
Чтобы затестить новый городской сервис я поехал в родное Видное. Исторический центр города с его узкими тихими улочками как раз отлично подходит для прогулки на велосипеде.

Сами велики не менее удобные для поездок по городу, чем электросамокаты, ехать можно не напрягаясь, скоростное ограничение такое же - 25 км/ч, но при этом проходимость значительно выше.
А с учетом суровых условий замкадных городов с плохими тротуарами и высокими бордюрами, это становится огромным преимуществом.

С таким уровнем сервиса и комфорта езды электровелосипеды вполне себе могут решать транспортные задачи, а не только использоваться для прогулок.
Жители Подмосковья получили достойную альтернативу автомобилю и общественному транспорту для передвижения по городу.

Но мой взгляд, городской прокат электровелоспедов - это огромный прорыв в городской мобильности. Частные компании в Подмосковье зачастую делают для развития городского транспорта больше, чем местные власти.
Очень жду появления этого сервиса и в Москве.

Автор @y.nrts

История одного электровелосипеда в маленьком...
История одного электровелосипеда в маленьком... История одного электровелосипеда в маленьком... История одного электровелосипеда в маленьком... История одного электровелосипеда в маленьком...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"