51

Сергей Лазарев поздравил Леру Кудрявцеву с 52-летием....

Сергей Лазарев поздравил Леру Кудрявцеву с 52-летием.
В честь этого события Сергей опубликовал серию фотографий, на которых он и Лера вместе со времен их романа. Он решил подписать фото в шутливой манере:

«Валерия Львовна, с днем рождения! Всё сказал тебе уже по телефону, а тут хочу просто напомнить тебе, что я отдал тебе свои лучшие годы. Обожаю!» — написал Лазарев.
Это здорово, когда бывшие влюбленные поддерживают хорошие отношения, без ссор и скандалов!

Сергей Лазарев поздравил Леру Кудрявцеву с 52-летием....
Читайте также:
0

В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,...

В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера, парикмахеры универсалы, с опытом и без опыта, ессть кушетка для бровиста, массажиста, ресницы, уютная студия, в проходом месте,

89518044238 Елена Владимировна

В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,...
В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,... В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,... В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,... В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,... В студию красоты 50 лет ВЛКСМ требуется мастера,...
19

Состоялся финал турнира г. о. Тольятти по боксу среди...

Состоялся финал турнира г. о. Тольятти по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет «Мемориал ставропольчан - Героев Советского Союза и памяти участника специальной военной операции на Украине Юрия Шилова».

В турнире участвовали боксёры из физкультурно-спортивного клуба «Старт» (микрорайон Яблоневый Овраг г.о. Жигулёвск), воспитанники старшего тренера по боксу Самарской области Сергея Николаевича Гришина и мастера спорта России Романа Васильевича Задирана. Победителем соревнований в своей возрастной и весовой категории стал Ярослав Шадрин. Награждён золотой медалью. Его одноклубник Семён Кадыков занял второе место и получил в награду серебряную медаль.

Состоялся финал турнира г. о. Тольятти по боксу среди...
0

SOS ,Сегодня 23.05.23 ребенок пока игрался,оставил на...

SOS ,Сегодня 23.05.23 ребенок пока игрался,оставил на игровой площадке по ул. Октябрьская дом 3 черную барсетку, а внутри был телефон(Tecno spark 8c)Кто нашел,верните пожалуйста.Пока в полицию не сообщили,подождем до утра.

SOS ,Сегодня 23.05.23 ребенок пока игрался,оставил на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"