Читайте также:
2

Баскетболистки из Видного завоевали серебро на...

Баскетболистки из Видного завоевали серебро на первенстве России по баскетболу

Команда «Спарта энд К», представляющая спортшколу олимпийского резерва по игровым видам спорта в Видном, заняла второе место на первенстве России по баскетболу среди девушек 2010 года рождения. Об этом сообщили в Минспорте Московской области.

В финале девушки из Видного встретились с соперницами из Москвы и уступили им со счетом 55:41. Как итог — серебряные медали в копилке подопечных Алины Капустяновой и Анны Архиповой-фон Калманович. Дарья Трушина из команды «Спарта энд К» вошла в пятерку лучших игроков турнира.

Баскетболистки из Видного завоевали серебро на...
0

Грузоперевозки по Гафурийскому району на...

Грузоперевозки по Гафурийскому району на автомобиле Газель. Переезды, доставка всех видов товаров.Вывоз металлолома по высоким ценам,мусора консультация, сопровождение . Услуги сварщика со стажем.89324405507

Грузоперевозки по Гафурийскому району на...
Грузоперевозки по Гафурийскому району на...
4

Ида Галич отметила свой 33-й день рождения в Риме,...

Ида Галич отметила свой 33-й день рождения в Риме, продолжая вдохновлять своих фанатов своим примером жизни, который показывает, как важно любить и ценить себя и свою жизнь.

Она решила уйти от обыденности и выбрала Италию, чтобы отпраздновать свой праздник, и судя по фотографиям, опубликованными Идой, кажется, что ей далеко не 33 года. В свой день рождения блогер опубликовала несколько кадров, где она предстала на фоне захватывающего заката. Вечером она сменила наряд, выбрав соблазнительный синий комбинезон, который подчеркнул все ее прекрасные черты после похудения. Подписчики просто без ума: одни восхищаются ее новой прической, другие хотят узнать секрет ее шикарного образа, а третьи просто восхваляют ее, сравнивая с Афродитой, и благодарят за вдохновение.

Ида раскрыла секрет своих перемен: она просто перестала стараться угодить мужчинам и сделать все, чтобы ее любили. Звезда начала посвящать все время и свою любовь самой себе.

Ида Галич отметила свой 33-й день рождения в Риме,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок