5

🤬 Не первый раз наблюдаю картину, как баки...

🤬 Не первый раз наблюдаю картину, как баки практически заполненные, но визуально смотрятся пустые - просто не забирают.

Делают фото себе для отметки, что были и сваливают. Грузчики вообще, как не люди у них. Водитель для ускорения работы даже жопу не поднимает, чтобы вместе тащить бак и загружать в мусор машину.

Верните ЭкоГрад. Ребята работали слаженно и даже пол бака всегда забирали. Пока наш город вообще в помойку не превратился!

🤬 Не первый раз наблюдаю картину, как баки...
🤬 Не первый раз наблюдаю картину, как баки...🤬 Не первый раз наблюдаю картину, как баки...
Читайте также:
53

Всем добрый день. Ищу свидетелей-очевидцев...

Всем добрый день. Ищу свидетелей-очевидцев инцидента, произошедшего, вероятнее всего, вечером 29 апреля по улице Ломоносова, возле разливухи у магазина Микей или же возле бара на Попова 34. Был очень сильно избит парень, в результате чего он скончался в больнице спустя две недели. Постоянные клиенты этих баров боятся что-либо говорить. За достоверную, проверенную информацию гарантирую конфиденциальность и хорошее денежное вознаграждение.

Всем добрый день. Ищу свидетелей-очевидцев...
0

Анонимно, пожалуйста. Посоветуйте, пожалуйста....

Анонимно, пожалуйста.
Посоветуйте, пожалуйста. Выбирала свадебное платье, на примерки ходила вместе с женихом, т. к. не верю в приметы и хотела, чтобы нам обоим нравилось платье. В итоге главный выбор был между 2 платьев - классическое закрытое атласное, которое больше понравилось мне (представляла себя именно в таком образе), и романтическое шифоновое, которое больше понравилось жениху. Купили классическое, но теперь начинаю сомневаться в своём выборе. Платье, которое купили, жениху вроде тоже нравится, но от романтического он был прямо в восторге. Хотела купить похожее, которое ему понравилось, в длине миди или мини и сделать фотосессию в отпуске. Обыскала весь интернет, но похожих не нашла (буду благодарна, если подскажете платья похожего фасона). Купить ещё и то самое романтическое в отпуск получается уже как-то накладно по деньгам. Успокоиться и просто забыть? Не знаю, что делать и как поступить.
#платье_невесты@podslushanosvadba

Анонимно, пожалуйста. Посоветуйте, пожалуйста....
Анонимно, пожалуйста. Посоветуйте, пожалуйста....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"