Читайте также:
2

Сын покойной Наталии Стешенко готов самостоятельно...

Сын покойной Наталии Стешенко готов самостоятельно ставить спектакли, которые готовила мама🤔

«Я не хотел писать об этом, но сегодня молчание становится бессмысленным и подлым. Все публикации о ее кончине — полны жадного хотения сенсации, скабрезностей, пикантных похождений.

Ничего этого не было в жизни моей жены! Она рано вышла замуж за меня. Кругом раздавались шепоточки: «Молодая, красивая, позарилась на старого черта, из богатеньких!»

Но в нашей жизни начального периода было все: жизнь под крышей дома, пятьсот рублей на двоих в день, покупки одежды в не очень дорогих лавочках… И была любовь и преданность и восхищение, и обожание с моей стороны!» — поделился Семаго.

Владимир не скрывает, что последние несколько лет в их семье было все не так идеально.

Проблемы были и личного характера, однако ничего криминального. Держаться супругам помогал их сын, который появился на свет в январе 2013 года:

«Сейчас мы остались с ним вдвоем. Он не плакал, только стиснул зубки, отвел меня на кухню и сказал: «Передай всем, что я сам буду ставить спектакль, который Мама готовила к постановке в школе“»

Сын покойной Наталии Стешенко готов самостоятельно...
7

⚡В новом парке «Пехорка-лес» в Балашихе началось...

⚡В новом парке «Пехорка-лес» в Балашихе началось создание спортивной зоны.

”Пехорка-лес” – продолжение излюбленного балашихинцами парка культуры и отдыха “Пехорка”. К благоустройству территории Горенского лесничества мы начали в прошлом году. В этом – создаем здесь одну из шести функциональных зон, которые обустраиваем в парках. Уже к августу для сторонников здорового образа жизни в парке появится большая спортивно-оздоровительная зона, - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил ХАЙКИН.

Новая зона отдыха в парке «Пехорка-лес» представляет собой универсальную спортивную площадку с разными видами тренажеров и футбольное поле с трибунами, вокруг которого будет проложена беговая дорожка. Для комфортного времяпрепровождения посетителей в темное врем суток, освещать территорию будут современные уличные фонари.

Строители к работам уже приступили, сейчас ведутся подготовительные работы. Завершить благоустройство планируется к августу.

⚡В новом парке «Пехорка-лес» в Балашихе началось...
2

Всеобщая мобилизация просто неизбежна, заявил...

Всеобщая мобилизация просто неизбежна, заявил Пригожин

"Плюс мобилизации в приграничной зоне – то, что ты уходишь не куда-то там, а рядом со своим домом. Всеобщая мобилизация просто неизбежна. Это неизбежно в момент, когда нужны люди", — пояснил глава ЧВК "Вагнер".

Всеобщая мобилизация просто неизбежна, заявил...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"