16

Члены штаба поддержки семей мобилизованных...

Члены штаба поддержки семей мобилизованных продолжают помогать близким для наших земляков людям, оставшимся без сильного мужского плеча.

В этот раз активисты скосили траву на приусадебных участках мамы и жены участника СВО. 👍
С травой боролись сразу несколько человек среди которых и главный специалист по культуре и туризму Вельского района Анна Ерофеева.

– У меня есть свой участок, и я постоянно его обкашиваю. Опыт имеется. Сейчас нахожусь в отпуске, поэтому, когда поступила такая заявка, сразу решила помочь. Хозяйки очень благодарили меня. Я рада, что могу хоть как-то поддержать женщин, чьи мужчины борются сегодня за наше будущее, – рассказала Анна.

Члены штаба поддержки семей мобилизованных...
Члены штаба поддержки семей мобилизованных...Члены штаба поддержки семей мобилизованных...Члены штаба поддержки семей мобилизованных...Члены штаба поддержки семей мобилизованных...Члены штаба поддержки семей мобилизованных...
Читайте также:
10

Аренда sup борда. Очер. Павловский. Речки района...

Аренда sup борда.
Очер. Павловский. Речки района
Вступайте в группу🤗 Аренда сапборда Очер

Организация сплавов, прогулок по воде.

✅Наслаждение звуками природы
✅Приятное общение
✅Фоточки
✅Пикник по желанию
✅Сопровождение
✅Полная экипировка и инструктаж
✅Возможность ночевки на природе.

Можно поделится этой записью, буду благодарна💕

Ждем всех, кто ценит уединение🤗

Запись по тел 89223612888

Маршруты составляются по вашему желанию
#арендасапборда #Очер #еленадегтярева

Аренда sup борда. Очер. Павловский. Речки района...
Аренда sup борда. Очер. Павловский. Речки района...
5

💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли...

💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли вслух":

"Уважаемые жители Вольского района,
дорогие земляки – дети и родители.

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее.

Дорогие ребята! Детство - золотая пора, наполненная большими надеждами и верой в будущее. Закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия. Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте свой кругозор, и это поможет вам достичь высоких вершин в учебе.

Радует, что дети Вольского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Желаю ребятам и взрослым нашего района счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки."

💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли...
1

🚑 В целях повышения качества оказания медицинской...

🚑 В целях повышения качества оказания медицинской помощи сельскому населению, во исполнение приказа МЗ СО № 1021 от 14.04.2023 года, согласно утвержденному графику выездов мобильной бригады "Поезд здоровья № 6" ГУЗ СО "Вольская РБ" для проведения скрининга состояния здоровья взрослого населения 31.05.2023 года состоялся выезд медицинского работника Вольской районной больницы в город Хвалынск Саратовской области. Было проведено консультирование граждан следующим узким специалистом:🔸врачом-кардиологом А. А. Юденичевой. Всего осмотрено - 24 человек, из них выявлено патологии впервые - 2, плановая госпитализация в сосудистый центр-3.

🚑 В целях повышения качества оказания медицинской...
🚑 В целях повышения качества оказания медицинской...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?