Читайте также:
37

‼️В Белгороде беспилотник упал на проезжую часть:...

‼️В Белгороде беспилотник упал на проезжую часть: ранены 2 человека

Обстоятельства произошедшего уточняются

В Белгороде обстановка остается напряженной. Несколько минут назад губернатор области Вячеслав Гладков сообщил, что произошел взрыв неизвестного устройства.

По предварительным данным, дрон упал на проезжую часть. Пострадали два местных жителя.

Один получил сотрясение мозга. Его везут в больницу. У второго мужчины диагностировали легкие ушибы.

Поврежден автомобиль. На месте работают оперативные службы и следственная группа.

‼️В Белгороде беспилотник упал на проезжую часть:...
5

‼️В городе Сельцо Брянской области возобновили...

‼️В городе Сельцо Брянской области возобновили движение по мосту через Десну

Проезд транспорта разрешен с ограничением в 2,5 тонны
Мост через реку Десна, который соединяет город Сельцо и Брянский район, был закрыт почти 14 дней. Причиной тому стало представление прокуратуры города Сельцо в адрес администрации.

Из него следует, что требования эксплуатации искусственного сооружения нарушены. Жители города Сельцо терпели ряд неудобств и искали объездные пути. Администрация города Сельцо организовала дополнительную экспертизу.

Они определили перечень необходимых работ. Были убраны плиты, растительный мусор возле свай. К работам по благоустройству были привлечены сотрудники МУП «Дом быта».

Сегодня, 1 июня, движение по мосту открыто. Проезда разрешен, но с ограничением транспорта в 2,5 тонны.

‼️В городе Сельцо Брянской области возобновили...
6

После начала СВО на Украине певица Алла Пугачева...

После начала СВО на Украине певица Алла Пугачева уехала с семьей за границу. Сначала она прикрывалась лечением, но позже стало известно, что она окончательно перебралась в Израиль.

Вслед за матерью, ее дочь, певица Кристина Орбакайте, вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией, переехали в США. Там же уже год проживает старший внук Пугачевой Никита.

Теперь младший внук певицы, сын Орбакайте от первого брака с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым, Дени Байсаров, также решил покинуть родину.

После начала СВО на Украине певица Алла Пугачева...
1

Всем добрый вечер.Чья собачка?Девочка, очень умная,...

Всем добрый вечер.
Чья собачка?
Девочка, очень умная, пришла к нам на берег, попросила поиграть, поиграли, ну чудо просто, пока с нами на берегу, не знаю на сколько это будет актуально когда запись опубликуют, гуляла около р. «Кильки», наши поймут😌
Ну почему не следите за таким чудом, у самой 4 кота и собака ни разу побега не было, а уж если она сама гуляет, вообще не понимаю таких хозяев, у нас не деревня, машина собьет и всё🫢

Всем добрый вечер.Чья собачка?Девочка, очень умная,...
Всем добрый вечер.Чья собачка?Девочка, очень умная,...
2

‼По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское...

‼По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 02 июня на территории Пермского края ожидаются неблагоприятные метеорологические явления: местами грозы, туман, при грозе порывы ветра 15-20 м/с.
02 - 05 июня на территории Пермского края сохранится высокая (4 класс) и чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность
В связи с прогнозируемыми порывами ветра старайтесь не находиться вблизи деревьев, линий электропередач, слабо укрепленных конструкций, избегайте парковки личного автотранспорта рядом с ними.
Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров и торможений. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия.
Будьте внимательными и осторожными.
О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.
Будьте предельно аккуратны при разведении костров, топке печей в банях, разведении открытого огня в парках и на сельхозугодиях.
В случае обнаружения пожара необходимо:
1. Немедленно сообщить в пожарную охрану по номеру «101» (для звонка с мобильного телефона), со стационарного телефона - «01». Обязательно указать наименование объекта защиты, адрес места расположения объекта, место возникновения пожара, а также свою фамилию.
2. Принять меры по эвакуации людей, а при условии отсутствия угрозы жизни и здоровью - меры по тушению пожара в начальной стадии.
Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.

‼По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?