4

👤💬 Поздравление Главы Торопецкого района А.Г.Бриж...

👤💬 Поздравление Главы Торопецкого района А.Г.Бриж с с Международным днём защиты детей:

Уважаемые торопчане!

Поздравляю юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей!
Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.
Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.
Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.
В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Глава Торопецкого района А.Г. Бриж

👤💬 Поздравление Главы Торопецкого района А.Г.Бриж...
👤💬 Поздравление Главы Торопецкого района А.Г.Бриж...
Читайте также:
0

В Торопце обследовали земли ООО «КЛИН-КОМПЛЕКС-РУ»В...

В Торопце обследовали земли ООО «КЛИН-КОМПЛЕКС-РУ»

В мае 2023 года должностным лицом отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям совместно с сотрудником ГУ МЧС по Тверской области проведено контрольное (надзорное) мероприятие без взаимодействия с правообладателем на трех земельных участках, расположенных в районе д. Василево и д. Борисы Торопецкого муниципального округа Тверской области. Обследованы земельные участки сельскохозяйственного назначения площадью около 30 гектаров (пашня и сенокос).

Установлено, что земельные участки не используются собственником для ведения сельскохозяйственной деятельности и на всей площади зарастают древесно-кустарниковой и сорной растительностью. Признаки обработки почвы и возделывания сельскохозяйственных культур отсутствуют. Правообладателем вышеуказанных земельных участков сельскохозяйственного назначения на основании выписки из ЕГРН является общество с ограниченной ответственностью «КЛИН-КОМПЛЕКС-РУ».

Земельным кодексом Российской Федерации установлено, что в целях охраны земель собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы обязаны проводить мероприятия по воспроизводству плодородия земель сельскохозяйственного назначения, защите сельскохозяйственных угодий от зарастания деревьями и кустарниками, сорными растениями, сохранению достигнутого уровня мелиорации.

В связи с тем, что неиспользование ООО «КЛИН-КОМПЛЕКС-РУ» земельных участков в соответствии с целевым назначением может привести к нарушениям обязательных требований территориальным управлением Россельхознадзора правообладателю земельных участков направлено предостережение.

В Торопце обследовали земли ООО «КЛИН-КОМПЛЕКС-РУ»В...
0

Магазин «СтройДом»: -Кровля и ограждения - Фасадные...

Магазин «СтройДом»:

-Кровля и ограждения
- Фасадные панели и сайдинг
-ПВХ окна
- Двери входные и межкомнатные
- натяжные потолки

Качественный сервис:
- монтаж,
-разгрузка манипуляром
-доставка по всему району в самые отдаленные точки
- доставка большемерных товаров

Для Вас действует гибкая система скидок!
Если нашли цену дешевле, снизим цену.

Торопец, Ул. Советская д.60

Магазин «СтройДом»: -Кровля и ограждения - Фасадные...
0

Я это вопрос задавал администрации. Как всегда...

Я это вопрос задавал администрации. Как всегда отписались. Для наглядного примера безответственности и недальновидности при благоустройтве территорий не пришлось долго ждать. Администрация, дополните свои коментарии? Может пора поторопиться с договорами на ливневую кагализацию.

Я это вопрос задавал администрации. Как всегда...
9

Всем привет! Хотела поделится с вами гнилью, которая...

Всем привет!
Хотела поделится с вами гнилью, которая выливается из людей , близких ! Как я думала.
Вы знаете я когда-то дружила очень близко с Анной Тихой и Лауритой, эти люди были моими друзьями. Хочу рассказать об ужаснейшей ситуации
Я была в отношениях два года. У меня была семья! Мы все дружили. Мой партнер, Лаурита и я.. 2 месяца назад мы расстались с любимым человеков, через время я начала строить новые здоровые отношения , и никогда не возвращаться в ту бездну событий но нет .Но как оказалось… всё не так просто. Как оказалось , МОЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА уже как месяц спит с моим партнером , изменяя своему нынешнему партнеру..
У людей еще остались моральные принципы, человеческие границы, чувство стыда , достоинство? Не то что бы спать, а говорить с партнерами твоей лучшей подруги (не важно бывшие они или нет) зачем? Солидарность или уважение присутствует ?
В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТО ВСЕ!!
Человек знал мои чувства к партнеру , и разницы нет что сейчас мы не вместе , разница только в том что я всегда выбираю лучшее , подруга мне для тебя не жалко, а что же чувствуешь ты в такие моменты, как спится на нашей кровати? Моется в нашей ванной где было все? Эти стены пропитаны нашей любовью, и можешь ли ответить на вопрос , хороший ты друг? Верный ? Думаю- очевидно .Но мне это даже льстит .
У таких поступков нет оправданий , а у этих людей никогда не будет друзей , будьте верными СЕБЕ, правда , изначально себе , и уважайся свой выбор и позицию, а если твоя позиция шавки , то кайфуй , ты все равно уже доедаешь 😂

Всем привет! Хотела поделится с вами гнилью, которая...
Еще посты