Читайте также:
3

Гороскоп на 3 июня (Акварион: Эволюция / Aquarion Evol)Весы:...

Гороскоп на 3 июня (Акварион: Эволюция / Aquarion Evol)

Весы: Микс

Кавайность: 96%

Поначалу Микс производит впечатление строгой и серьезной ученицы, которая поначалу проявляет отвращение к противоположному полу. Восхищается старыми школьными правилами, написанными в старом учебнике для учащихся, похожем на консервативную японскую школу, найденную Энди.

Лучше всего этот день подходит для отдыха. Если вы запланировали что-то важное, имейте в виду: сосредоточиться будет нелегко. Есть риск что-то забыть или упустить из виду. С покупками лучше не торопиться, вряд ли они будут удачными. Непросто найти общий язык с окружающими. Порой они требуют от вас слишком многого. Это может привести к ссорам и взаимным претензиям.

Гороскоп на 3 июня (Акварион: Эволюция / Aquarion Evol)Весы:...
7

Гороскоп на 3 июня (Акварион: Эволюция / Aquarion Evol)Дева:...

Гороскоп на 3 июня (Акварион: Эволюция / Aquarion Evol)

Дева: Кагура Дэмури

Кавайность: 90%

Осколок души Аматы, созданный Микагэ. Имеет дикий характер и звериные повадки. В отличие от Аматы, знает, что он — реинкарнация Аполло. Он агрессивен, вспыльчив, упрям и самоуверен. Любит сражения, поскольку ему нравится взаимодействовать с другими, и он делает все возможное, чтобы победить, никогда не сдаваясь, даже когда находиться в невыгодном положении. Он довольно непокорный, не любит, когда им командуют.

Подходящий день для того, чтобы объединиться с единомышленниками: благодаря их поддержке вы справитесь со многими важными делами. Не исключены удачные совпадения. Вероятны приятные знакомства. День хорошо подходит для учебы, можно получить много полезной информации. Вы не боитесь рисковать, с удовольствием экспериментируете и добиваетесь нужных результатов. В конце дня лучше избегать высоких нагрузок, из-за них может ухудшиться самочувствие.

Гороскоп на 3 июня (Акварион: Эволюция / Aquarion Evol)Дева:...
0

Гороскоп на 3 июня (Акварион: Эволюция / Aquarion Evol)Лев:...

Гороскоп на 3 июня (Акварион: Эволюция / Aquarion Evol)

Лев: Кайен Судзуширо

Кавайность: 93%

Старший брат Миконо Судзуширо. Он популярен и хорошо известен среди девушек академии. Он изо всех сил старается защитить свою младшую сестру, поскольку у него было видение о ее смерти, причем ее смерть имеет какую-то связь с Aкварион. Его немного раздражает Амата Сора, поскольку именно он сближает Миконо Судзуширо с Aкварионом.

Вас ждет насыщенный день. Не хочется ни сидеть, сложа руки, ни тратить время напрасно, поэтому вы находите интересные дела, часто проявляете инициативу, с удовольствием поддерживаете чужие начинания. Творческий потенциал высок, появляется много новых идей. Можно обсуждать важные вопросы. Многие Львы именно на этой неделе смогут определиться с планами на будущее.

Гороскоп на 3 июня (Акварион: Эволюция / Aquarion Evol)Лев:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?