Читайте также:
0

Сегодня воскресенье, 4 июня, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 4...

Сегодня воскресенье, 4 июня, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, 4 июня. Не пытайтесь в одиночку справиться со всем, что запланировано на этот день. Рядом есть люди, которые с радостью помогут. Вам не придется долго объяснять им, что именно нужно сделать, вас поймут с полуслова. В результате многие задачи решатся гораздо быстрее, чем вы ожидали. Хорошо сложатся поездки, и неважно, были ли они запланированы заранее. Многим Овнам будет полезно сменить обстановку: они почувствуют себя гораздо бодрее и энергичнее, найдут новый источник вдохновения. Чем дальше от дома вы окажетесь, тем выше будет вероятность приятных знакомств.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♉ Тельцы, 4 июня. Постарайтесь не сердиться на тех, кто сегодня будет вмешиваться в ваши дела и давать непрошенные советы. Даже если эти люди не всегда ведут себя тактично, намерения у них самые лучшие. Если вы спокойно обсудите с ними происходящее, объясните, почему действуете так, а не иначе, то получите помощь, которая окажется очень кстати. Вам будет полезно отвлечься от повседневных забот; подумайте, что могло бы в этом помочь. Необязательно кардинально менять обстановку и отправляться куда-то далеко. Можно и дома заняться чем-то необычным и интересным.
Бизнес: 5, любовь: 4, здоровье: 5

♊ Близнецы, 4 июня. День принесет хорошие новости, порадует приятными сюрпризами. Неожиданные события, случайные встречи натолкнут вас на интересные мысли, помогут решить, что делать дальше. Однако не спешите кардинально менять планы. Вам потребуется некоторое время, чтобы разобраться в ситуации, понять, как могут складываться обстоятельства. Для крупных покупок и сделок, которые не были запланированы раньше, этот день едва ли подойдет. Есть опасность, что вы переоцените свои возможности, что может привести к напрасным потерям.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♋ Раки, 4 июня. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. А еще возможны подарки, которые вас очень обрадуют. Некоторые Раки получат именно те вещи, о которых давно втайне мечтали. Но день порадует не только этим. Влияние позитивных тенденций будет сильным во всех сферах жизни, поэтому возможны значительные перемены к лучшему. У вас будет шанс исправить ошибки, допущенные давным-давно, наладить отношения, о прекращении которых вы пожалели. И то и другое потребует решительности. Верьте в себя, и у вас все получится.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♌ Львы, 4 июня. Не скромничайте. Сегодня у вас будет возможность проявить себя с лучшей стороны, показать, на что вы способны. Новые знакомые наверняка захотят узнать о вас побольше. Не стесняйтесь рассказывать о том, сколького успели добиться. Полезно будет и поделиться планами: наверняка найдутся желающие помочь в их реализации. Многие Львы сегодня получат хорошие новости или найдут ответы на вопросы, над которыми размышляли в последнее время. Возможно, вы почувствуете, что готовы принять какое-то важное решение.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♍ Девы, 4 июня. Учитесь! Запомнить новую информацию сегодня будет особенно легко, а то, что вы узнаете, вскоре обязательно пригодится. Подойдет день и для общения с людьми, чей опыт уже не раз выручал вас. Не стесняйтесь задавать вопросы, на них с радостью ответят. Подойдет день и для того, чтобы разобраться с накопившимися мелкими делами. Это не покажется утомительным и скучным, справитесь вы быстро. Останется время для встречи с давними друзьями. Они наверняка предложат что-нибудь интересное, пригласят вас на мероприятия, о которых вы много слышали.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♎ Весы, 4 июня. Действуйте по-своему. Сегодня интуиция подскажет вам, что следовать чужому примеру не стоит, и не ошибется. Ваши оригинальные идеи окажутся очень удачными, благодаря им вы быстро добьетесь своего, успеете сделать гораздо больше, чем запланировали. Можно взяться за что-то совершенно новое. Звезды вас поддержат, вы быстро разберетесь, как стоит действовать. Подходит день и для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях, например, сделать шаг навстречу человеку, который давно вам симпатичен, признаться в своих чувствах.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♏ Скорпионы, 4 июня. Отдохните. День определенно не подойдет для того, чтобы предпринимать какие-то решительные действия, заниматься особенно важными делами или решать сложные вопросы. Гораздо полезнее будет провести время с близкими: они поднимут вам настроение, порадуют хорошими новостями, поделятся интересной информацией. Вероятны денежные поступления. Они едва ли будут большими, но окажутся очень кстати. Вам наверняка захочется сделать какие-то незапланированные покупки, которые будут очень удачными. День подходит для того, чтобы выбирать подарки для друзей и родственников. Тут вы не ошибетесь!
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 4

♐ Стрельцы, 4 июня. Стоит отложить смелые эксперименты и вспомнить об осторожности. Именно она сегодня позволит вам не допустить досадных ошибок, не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. Не стоит доверять первому впечатлению о новых знакомых, оно может оказаться обманчивым. За помощью в важных делах стоит обратиться к давним союзникам, близким людям. День обещает денежные поступления, также вероятны ценные и полезные подарки. Вероятны какие-то приятные события дома, перемены к лучшему в отношениях с родственниками.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♑ Козероги, 4 июня. Не спорьте с близкими из-за мелочей в первой половине дня. Разногласия в это время весьма вероятны, но лучше пойти на небольшие уступки или разрядить обстановку шуткой, чем долго доказывать, что вы правы. Вскоре все и так в этом убедятся, так что лучше направить энергию в мирное русло. День отлично подойдет для того, чтобы завершить какие-то старые дела, избавиться от ненужного, навести порядок. Не исключено, что нужно будет заняться решением каких-то мелких бытовых проблем, тут трудностей у вас не возникнет. Вечер подойдет для небольшого семейного мероприятия, домашнего праздника.
Бизнес: 5, любовь: 4, здоровье: 5

♒ Водолеи, 4 июня. Дел у вас сегодня будет особенно много. Но жаловаться на это едва ли захочется, ведь заниматься вам предстоит чем-то действительно интересным. Не исключены необычные знакомства, встречи с людьми, которые в чем-то станут для вас примером. Вероятно начало дружеских или романтических отношений. Они вскоре станут важными для вас. Вероятны денежные поступления, но и расходов сегодня едва ли удастся избежать. Захочется порадовать близких неожиданными подарками или какими-то незапланированными развлечениями. Ваши сюрпризы окажутся удачными – все останутся довольны.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♓ Рыбы, 4 июня. Сегодня сложно будет сосредоточиться на чем-то одном. Какие бы планы вы ни строили, будьте готовы к тому, что их потребуется скорректировать из-за неожиданных событий или новостей, полученных издалека. Вероятно, сначала это заставит вас волноваться, но вскоре вы поймете, что ситуация складывается исключительно удачно. Будет возможность провести время с любимым человеком, вместе с ним побывать в каком-то необычном месте или посетить интересное мероприятие. Вы не только получите массу ярких эмоций, но и лучше узнаете друг друга.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

Сегодня воскресенье, 4 июня, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 4...
2

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков🎊🎉❤:

Анастасия Маракулина, Диана Арсланова, Рината Максимова, Виктория Буторина, Ильвина Гариева, Дарья Скобелкина, Антон Зайнитдинов, Татьяна Кашлачева, Регина Султанова, Любовь Емишаева, Валерий Байболдин, Joyson Svek, Angelina Akmurzina, Денис Зараев, أيها-الرئيس الكلبة, Роман Гордеев, Виктория Астафьева, Айсылу Мухамадиева, Карим Касем, Кирилл Бирский, Эльвира Габдулисламова, Лена Свечникова, Валентина Насибуллина, Настя Опиумова, Светлана Егорова, Андрей Дягилев, Алина Тимергазина, Диана Ахматханова, Зилечка Гафарова, Григорий Апсадиков, Илья Темников, Лариса Шакирова, Кристина Ежова, Динислам Солевой-Поперечный, Лилия Шайхлисламова, Мария Волкова, Лилия Долгих, Надежда Атаева, Анатолий Плотников, Ильмир Хаматьяров, Тимофей Гвардейцев, Гульнария Самойлова, Евгений Ляпустин, Оксана Одинцова, Гульназ Гинданова, Мария Плотникова, Регина Обухова, Светлана Арямнова, Гуля Саитова, Владимир Голубков, Наталья Кузнецова, Эльвия Давлятова, Светлана Байрамова, Лариса Сафиуллина, Елена Мурашкинцева, Лариса Юзукаева, Зоя Дудко, Оксана Байзулина, Ваши Документы, Семеновых Валерия, Кирилл Гилёв, Максим Лебедев, Кристина Литвинова, Антон Апаев, Валерия Семеновых, Наргиза Хуснуллина, Денис Салимов, Ильсур Зиннатуллин, Игорь Ильтубаев, Ангелина Акмурзина, Ольга Кишмерешкина, Константин Болушаев, Рида Ахтямова, Юля Физикова, Лидия Чиркова, Ильдар Ситдиков, Мира Баранова, Константин Единый, Дамир Иванов, Эльвира Амирова, Саид Вахитов, Юлия Юлькина, Лиана Кайбышева, Мария Иванова, Фанис Ахмадуллин, Слава Орлова, Виктор Бугвин, Иван Иванов, Арина Кочнева, Айнур Ростелекомов, Денис Салимов, Дим Миндияров, Сергей Смирнов, Антон Кириленко, Игорь Сапегин, Дарья Скобелкина

С Днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
Счастья, радости, добра.
Быть веселыми всегда.
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
1

😀#ПознавательноКоротко о беженцах в...

😀
#Познавательно
Коротко о беженцах в Европе.

Выпивали на днях после катания на Чимбулаке с парой испанских товарищей. Говорили среди прочего об иммиграции, о сирийских беженцах и о том, куда исчезает старая добрая Европа.

Понятно, говорю я им, почему вы не приветствуете беженцев и прочих маргинальных иммигрантов - есть мнение, что от них безработица, преступность, наркомания и прочие радости. Но вы и вполне себе респектабельных и обеспеченных иммигрантов тоже не очень-то любите. Это-то почему?

А мне отвечают:

"Представь себе, Ержан, ситуацию. Вот у меня, например, у какого-нибудь пятидесятилетнего Игнасио, есть дом. В нем жили мои родители, и родители моих родителей, и их предки, и мои дети будут жить. И он не очень большой, но мне в нем уютно. И участочек при нем маленький, но я за ним всю жизнь ухаживал, и растут на нем миленькие такие цветы. И скамеечка стоит небольшая, я на ней кофе пью. А возле дома есть небольшой ресторан, и там я по вечерам пью вино.

А на улице, на которой стоит дом и ресторан, при Франко шли бои. И ресторан разнесло бомбой к чертовой матери. И его владелец потом ресторан отстраивал долго, а мой дед ему помогал. А до Франко была гражданская война. А до нее - Первая Мировая. А до нее - еще чертова туча всякой хрени и прелести, и так последние пятьсот лет. И только последние лет пятьдесят у нас более-менее спокойно.

Ни при Франко, ни во время всех этих войн мой дед, и его отец, и его предки в другую страну не уехали. Они не говорили "У нас террористы" - хотя были и террористы. Они не говорили "У нас диктатура" - хотя и диктатура была. Они не говорили "У нас война, а у вас войны нет, и поэтому мы идем к вам". Они просто жили. Растили цветы в саду. Строили дома и мостили камнем миленькие маленькие улочки. А когда их в очередной раз взрывала всякая сволочь - мостили заново.

И поэтому, когда вы приезжаете к нам, смотрите на маленькие рестораны и замечательные сады, говорите "Как у вас красиво, пожалуй, мы будем здесь жить" - вас никто не поймет. И не важно, сколько денег у вас в кармане, живете ли вы на улице в картонной коробке, или в огромном особняке. Никто не поймет, почему вы у себя сначала не постарались сделать все по-человечески. Хотя бы на своей улице и в своем доме. Без жалоб на обстоятельства и без высоких слов. Просто, так сказать, для себя".

😀#ПознавательноКоротко о беженцах в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?