Читайте также:
6

❗️Комитет Госдумы одобрил проект о поэтапном...

❗️Комитет Госдумы одобрил проект о поэтапном повышении призывного возраста в России — в 2024 году призывной возраст составит от 19 до 30 лет, в 2025 году от 20 до 30 лет, с 1 января 2026 года от 21 года до 30 лет

❗️Комитет Госдумы одобрил проект о поэтапном...
16

⚡️Два маленьких школьника из Лысьвы стали героями,...

⚡️Два маленьких школьника из Лысьвы стали героями, помогая полицейским задержать грабителя, который нанес удар женщине и скрылся с ее сумкой. Отважные первоклассники не только следили за злоумышленником, но и внимательно запомнили его внешность, передав эти данные прибывшим на место полицейским. Кроме того, они указали на направление, в котором преступник скрылся.

Благодаря отваге этих мальчиков полиция смогла задержать преступника незамедлительно!

⚡️Два маленьких школьника из Лысьвы стали героями,...
16

Анонимно, пожалуйста!Я нечасто езжу в маршрутках, но...

Анонимно, пожалуйста!
Я нечасто езжу в маршрутках, но когда приходится это делать, впадаю в шок. Особенно с наших мужчин. Я так понимаю, настоящие мужчины в маршрутках не ездят. У них у всех видно свои машины или просто я так попадаю. Полная маршрутка людей, забита под завязку - мужики сидят вразвалочку, женщины и старики стоят. Это бесит несказанно! Я 80-х годов рождения и нас воспитывали так, что нужно уступать место пожилым людям и это впиталось с детства. Я сейчас говорю не о нынешнем поколении, а о моём.
Честно, аж противно! Сидят здоровые лбы, а старички стоят, с риском упасть. Так стыдно всегда становится за этих недомужчин.
Я девушка и вынуждена уступать место старикам, так как от этих мужчинок ничего не дождёшься. Мне стыдно за них, а им нет. Вот что самое удивительное! Что вы хотите потом от своих детей?
Что вы от них ждёте?

Анонимно, пожалуйста!Я нечасто езжу в маршрутках, но...
Еще посты