Читайте также:
0

И снова здравствуйте, администрация и ее жители, мне...

И снова здравствуйте, администрация и ее жители, мне что к вам в гости лично прийти, и помочь включить рубильник для Большой луговой, почему на других улицах свет есть а у нас как всегда. Я же говорила что могу писать сюда каждый день, но я могу и жалобу повыше написать, с участием жильцов нашей улицы, это фото с соседней улицы

И снова здравствуйте, администрация и ее жители, мне...
18

В одном «серебряном» магазине Перми такие милые...

В одном «серебряном» магазине Перми такие милые украшения к 300-летию города и вообще!
Серьги, подвесы в зверином стиле, и колечки и кулончики на тему «счастье не за горами». Вот что надо покупать на память и дарить гостям города, кто ещё не определился с подарком!

В одном «серебряном» магазине Перми такие милые...
В одном «серебряном» магазине Перми такие милые...
7

Дом расселили и забыли! Когда снесут дом на Талицком...

Дом расселили и забыли! Когда снесут дом на Талицком переулке,10 или так и будет стоять этот «памятник архитектуры»? Стоит не огороженный, заходи, кто хочет. Сейчас лето, каникулы, дети кругом бегают. Чего ждем, беды?

Дом расселили и забыли! Когда снесут дом на Талицком...
Дом расселили и забыли! Когда снесут дом на Талицком...
2

____Пост вопросов____1. Добрый день! У меня несколько...

____Пост вопросов____

1. Добрый день! У меня несколько вопросов к тем, кто пересдавал экзамен в ГАИ недавно. Подскажите, пожалуйста, я подала заявление на персдачу через Госуслуги (на ул. Журавлева), какие мои дальнейшие действия?
-Подхожу на площадку к ГАИ к выбранному времени? Нужно ли подтверждать запись в отделении?
-Как оплачивается аренда машины, заранее или на месте или заранее в ГАИ? (Госпошлину оплачивала при сдаче теории)
Спасибо всем ответившим!
анон

2. Просьба откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего в Ярославле 3 июня 2023 (суббота) в районе 12:00 на 8 км Юго-Западной окружной дороги (вблизи АЗС «Газпромнефть» и д. Зверинцы) между а/м УАЗ (буханка) и Тойота Ленд Крузер.
Телефоны: 8-903-820-92-35, 8-903-824-42-92. Вознаграждение гарантируется.

3. Чем можно заделать чугунный стояк в квартире, подскажите. Появились свищи. Может кто сталкивался? Анонимно

4. Всем здравствуйте, на данный момент ищу место для дальнейшего обучения и рассматриваю провинциалку. Народ, кто учится в этой школе или у кого учатся родственники, что вы можете сказать о заведении? Как преподаватели и как в целом само место? По статистике средний балл очень высокий, стоит ли поступать?
Всем спасибо, кто выразит свое мнение

5. Всем привет! Вопрос вот в чем, есть ли у дома по адресу ул. Брагинская 22 (р-н Брагино) общедомой чат? Если найдутся добрые люди, поделитесь,пожалуйста, информацией. Заранее благодарна!

6. здравствуйте, кто может рассказать, что случилось у торгового центра "шоколад"?

7. Здравствуйте. Хочу привлечь внимание администрации города и всех заинтересованных лиц. Так как жители ЖК "Зеленый квартал" у очередной раз сидят без света уже более суток. Вчера 07.06.2023 года в 15.40 была отключена электроэнергия. И до сих пор, света нет. Прошло уже более суток. Ни каких внятных ответов мы не получаем, ждите, ведутся работы, будет генератор, и т.д.
Уже было телевидение, и каждый раз кормят одними обещаниями, что такого больше не повторится, что вопрос на контроле. И каждый раз одно и то же.
По итогу без электричества в текущем году мы уже находимся более 60 часов, это похоже на издевательство над жильцами.

____Пост вопросов____1. Добрый день! У меня несколько...
____Пост вопросов____1. Добрый день! У меня несколько... ____Пост вопросов____1. Добрый день! У меня несколько... ____Пост вопросов____1. Добрый день! У меня несколько...
0

Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка...

Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка будет проходить выставка продажа женской летней одежды, огромный выбор платьев, брюк, футболок, пыльников, рубашек, джинсовок. Ждём Вас за современной и качественной одеждой.

Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка...
Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка... Милые дамы!!!! В субботу 10 июня на территории рынка...
Еще посты