Читайте также:
0

Помогите найти самого близкого человека на свете, с...

Помогите найти самого близкого человека на свете, с которой несколько лет не поддерживается связь, для которой я стал самым далёким... У меня нет никаких контактов, никогда не был в вашем городе, я знаю только что её родители живут на улице Парковой (дом писать не буду) , и она проживала с ними там, скорее всего и сейчас тоже. Незнаю, уместно ли писать имя фамилию, девушка с огромными голубыми глазами... Столько лет миновало, как любил так и люблю, как ждал так и жду, последняя встреча и все слова постоянно вспоминаю... Столько воды утекло с тех времен, помогите вернуть любовь, прошу вас... Любите, и будьте любимыми, это самое важное в жизни друзья.

Помогите найти самого близкого человека на свете, с...
10

Умер один из создателей «Спокойной ночи, малыши»...

Умер один из создателей «Спокойной ночи, малыши» Владимир Меерзон

Один из создателей детской передачи «Спокойной ночи, малыши» Владимир Меерзон 5 июня скончался на 98-м году жизни, сообщил в среду, 7 июня, источник REGNUM.

По данным информатора, здоровье сценариста резко ухудшилось незадолго до смерти. Меерзон не дожил трех дней до своего дня рождения и умер в квартире на севере Москвы.

«В 10 часов утра в квартире по улице Зорге скончался 97-летний Владимир Меерзон. Мужчина умер естественной смертью», — сообщил собеседник агентства.

Умер один из создателей «Спокойной ночи, малыши»...
18

Цены в Турции растут, а туристы в шоке: карманный...

Цены в Турции растут, а туристы в шоке: карманный отдых становится роскошью

Социальные сети заполнились волнующими жалобами российских туристов на серьезный рост цен в Турции. Путешественники утверждают, что стоимость всего удвоилась, и теперь привычный отдых в Анталии оказывается непосильным для кошелька.

Например, Александр из Санкт-Петербурга поделился своим разочарованием: девятидневный отдых для его семьи, включающий пребывание в пятизвездочном отеле на системе "ультра все включено" и чартерный перелет, обошелся в 152 тысячи рублей. А в июне цены еще вырастут и достигнут около 280 тысяч.

"Цены просто шокируют. По-моему, они очень высокие. Я уже не первый раз в Турции, но именно в этом году все взлетело в разы", — рассказал путешественник. Он привел в пример стоимость детского пюре, которое в Москве стоит 39 рублей, а в Анталии обошлось в 70 лир (280 рублей).

Еще одна путешественница, Оксана, отметила, что брендовые вещи, такие как Zara и Adidas, также подорожали. Она упомянула, что самый простой гамбургер в центре Стамбула обошелся ей в 130 лир (508 рублей), а обед на двоих в хорошем ресторане стоит не менее 1000-1500 лир (3900-5800 рублей).

Не только туристы, но и россияне, которые решили жить в Турции, задумываются о переезде в другие места из-за высоких цен. Все продукты растут в цене ежедневно, особенно продукты питания. Например, говядина в вакуумной упаковке раньше стоила 190 лир (740 рублей), а сейчас ее продают за 600 лир (2300 рублей).

И на фоне роста цен активизировались мошенники, поэтому российским туристам рекомендуется тщательно проверять чеки, чтобы не попасть на добавленные "лишние" килограммы на рынке или не быть обсчитанными в ресторанах.

А вы когда в последний раз отдыхали в Турции? Что там по ценам, на ваш взгляд?

Цены в Турции растут, а туристы в шоке: карманный...
0

Твоя любимая заслуживает этого!Портрет любимой –...

Твоя любимая заслуживает этого!

Портрет любимой – это не только красивое украшение для дома, но и оригинальный подарок, который удивит и порадует вашу вторую половинку.

Для самой нежной и красивой женщины мы создаем портреты, которые будут напоминать ей о вашей любви и заботе, отображать ее индивидуальность и неповторимость.

Не упустите возможность порадовать свою любимую и закажите портрет уже сегодня!
vk.me/portret.mary?ref=%D0%A18

Твоя любимая заслуживает этого!Портрет любимой –...
0

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... 🤔Жена короля,...

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... 🤔

Жена короля, родившая
негритянку

В ноябре 1664 года королева Франции и жена Людовика 14, Мария Терезия, родила дочку-мулатку. Король-Солнце (Людовик 14) был весьма смущен этим фактом и начал подозревать жену в измене. Придворные, желая утешить монарха, выдвигали разные аcексуальные причины "загорелости" ребенка. Личный врач Людовика предполагал, что королева просто переела шоколада, поэтому ребенок родился мулатом. Несмотря на абсурдность этой теории, Людовик поверил в слова врача.

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... 🤔Жена короля,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"