25

Get Over Here!Пришло время рассказать о турнире, который мы...

Get Over Here!

Пришло время рассказать о турнире, который мы готовим на VK Fest. Турнир на выживание. Ведь в смертельной битве никак иначе! Мы даже наняли того самого уборщика... Короче, любителям быстро жмякать случайные кнопки — точно понравится, ведь Mortal Kombat про это, верно?

А пока киберкотлеты оставляют комментарии о различных комбо и фаталити, мы добавим, что на нашем совместном с Cooler Master стенде, созданным при поддержке технического партнёра Nerpa, будет еще много других активностей и призов,

Так что ждем тебя 1 и 2 июля на VK Fest в Санкт-Петербурге!

Get Over Here!Пришло время рассказать о турнире, который мы...
Читайте также:
1

Звезде Comedy Woman Надежде Сысоевой хирурги вырезали...

Звезде Comedy Woman Надежде Сысоевой хирурги вырезали опухоль в груди: «Было очень страшно».

Артистка Надежда Сысоева успешно перенесла хирургическую операцию. Известная блондинка откровенно призналась, что ей было очень страшно, поскольку врачи до последнего момента не могли установить, является ли новообразование доброкачественным.

После выписки Надежда планирует не торопиться с возвращением к работе и собирается побыть дома. Ведь, как известно, домашняя обстановка и поддержка близких очень важны в таких ситуациях.

Желаем Надежде только хороших новостей, пусть поправляется!

Звезде Comedy Woman Надежде Сысоевой хирурги вырезали...
77

Aдaм Paйнep — yникaльнaя фигypa в иcтopии, известный кaк...

Aдaм Paйнep — yникaльнaя фигypa в иcтopии, известный кaк человек, кoтopый пережил кapликoвый и гигaнтcкий pocт в тeчeниe своей жизни.

Poдившиcь в 1899 гoдy в Aвcтpии, Aдaм Paйнep был нeвыcoким парнем c pocтoм вceгo 122,5 cм. Этo пpивeлo к тoмy, что oн был ocвoбoждён oт вoeннoй cлyжбы в 1917 гoдy из-зa cвoиx физических ocoбeннocтeй.

B вoзpacтe 26 лeт произошло, чтo-тo нeвepoятнoe. Oн нaчaл peзкo pacти, и eгo pocт пpoдoлжaл yвeличивaтьcя c кaждым гoдoм. B 1931 гoдy, в вoзpacтe 32 лeт, Paйнep yжe достиг впeчaтляющиx 218 cм.

Aдaм Paйнep стал oдним из caмыx известных случаев гигaнтизмa в иcтopии. B cвoeй пocлeднeй измepeннoй выcoтe, пepeд cвoeй cмepтью 4 мapтa 1950 гoдa, oн дocтиг впeчaтляющиx 234 cм.

Aдaм Paйнep — yникaльнaя фигypa в иcтopии, известный кaк...
16

Добрый день, уважаемые жители нашего города! ☀️20...

Добрый день, уважаемые жители нашего города! ☀️

20 июня 2023 года состоится торжественное открытие аптеки «Апрель», расположенной по адресу: г.Окуловка, Больничный пер., 1 (бывший магазин «Тропик»).

Вас ждут:
✅Самые выгодные цены в городе;
✅Самые добрые фармацевты ;
✅Большой ассортимент препаратов, витаминов, косметики и многое другое.
При первой покупке скидочная карта бесплатно на месяц 🤗
Также 20 июня будут проводиться розыгрыши подарков, в том числе бытовой техники🎁😉

Аптека работает ежедневно с 8:00 до 20:00.
Будьте здоровы !🙏🏽

Апрель - это по любви 💙🤍

Добрый день, уважаемые жители нашего города! ☀️20...
Добрый день, уважаемые жители нашего города! ☀️20...
3

Евпаторию посетила мобильная приемная Президента РФ...

Евпаторию посетила мобильная приемная Президента РФ

В Евпатории прошли выездные мероприятия в рамках работы мобильной приемной Президента РФ в Республике Крым по заявлениям, поступившим главе государства от жителей города. Об этом сообщила глава администрации Евпатории Елена Демидова в социальной сети «ВКонтакте».

Мобильную приемную представлял заместитель полномочного представителя Президента России в Южном федеральном округе Кирилл Степанов. Он прибыл в город вместе с прокурором Республики Крым Олегом Камшиловым. Делегация проверила ход работ строительства школы в Исмаил-бее и посетила детскую больницу, где проводится капитальный ремонт соматического корпуса.

По словам Елены Демидовой, ввод школы в эксплуатацию запланирован на 2024 год. На встрече представители заказчика и подрядчика доложили, что работы идут в графике, на объекте задействовано необходимое количество рабочих и спецтехники.

Жительница города выразила обеспокоенность затянувшимся ремонтом соматического корпуса детской больницы и обратилась с этим вопросом в приемную Президента. В обсуждении данной ситуации принимали участие министр здравоохранения РК Константин Скорупский и главврач больницы Александр Шевцов. Как было отмечено, в настоящее время работает только правая часть корпуса, а в левой до сих пор не окончен капитальный ремонт, который подрядчик обещал завершить до 1 сентября 2022 года. В этой связи руководство больницы приняло решение расторгнуть контракт с подрядчиком и искать нового.

По информации главы администрации города Евпатории Елены Демидовой в социальной сети «ВКонтакте»

Евпаторию посетила мобильная приемная Президента РФ...
Евпаторию посетила мобильная приемная Президента РФ... Евпаторию посетила мобильная приемная Президента РФ... Евпаторию посетила мобильная приемная Президента РФ... Евпаторию посетила мобильная приемная Президента РФ... Евпаторию посетила мобильная приемная Президента РФ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"