Читайте также:
9

Китаец Ли Ксин может стоять головой на острие гвоздя!...

Китаец Ли Ксин может стоять головой на острие гвоздя!
Безумный китаец Ли Ксине, попал в книгу рекордов Гиннеса за стойку головой на острие гвоздя и удерживался он в таком положении около 10 секунд.

Китаец Ли Ксин может стоять головой на острие гвоздя!...
Китаец Ли Ксин может стоять головой на острие гвоздя!... Китаец Ли Ксин может стоять головой на острие гвоздя!... Китаец Ли Ксин может стоять головой на острие гвоздя!...
13

В сентябре 2007 года рекорд Томаса Вогеля (Thomas Vogel) был...

В сентябре 2007 года рекорд Томаса Вогеля (Thomas Vogel) был занесен в Книгу рекордов Гиннеса. На сцене он сумел за 1 минуту расстегнуть 56 бюстгальтеров. Тем самым предыдущий рекордсмен отошел на второе место - как помним, в 2006 Оззи Рик из Сиднея расстегнул за минуту всего 42 лифчика. Пока что достижение Томаса остается непревзойденным.

В сентябре 2007 года рекорд Томаса Вогеля (Thomas Vogel) был...
4

Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...

Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных кукол, являющихся точной копией умерших детей. Женщины, потерявшие своих детей обращаются к Терезе, чтобы та сделала для них кукол похожих на покинувших их чад.

Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...
Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных... Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных... Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных... Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных... Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных... Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных... Тереза Рассрн, женщина которая делает реалистичных...
16

Джеффа Дэйба армрестлер по прозвищу Папай, которое...

Джеффа Дэйба армрестлер по прозвищу Папай, которое он получал за свои большие (можно сказать даже огромные) руки! Его предплечья окружностью 49 см, а ладони настолько большие что он без труда может обхватить человеческую голову.

Джеффа Дэйба армрестлер по прозвищу Папай, которое...
Джеффа Дэйба армрестлер по прозвищу Папай, которое... Джеффа Дэйба армрестлер по прозвищу Папай, которое...
20

Самый известный тигр в мире — Чампаватская тигрица,...

Самый известный тигр в мире — Чампаватская тигрица, убившая 436 человек. Самка бангальского тигра однажды попробовала вкус человеческой плоти, охраняя детёнышей, на которых покусились охотники. И этот вкус так ей понравился, что после этого люди стали её единственным объектом охоты.Чампаватская тигрица убила около 200 человек в Непале, но после того, как её удалось прогнать на территорию Индии, она продолжила охоту на людей. Она настолько привыкла к этому, что спокойно заходила в деревни в поисках добычи, хотя обычно тигры охотятся из засады и нападают только на одиночных жертв. После того, как в 1911-м году тигрица растерзала 16-летнюю девушку, ярость людей превысила страх, и им удалось убить людоедку.

Самый известный тигр в мире — Чампаватская тигрица,...
76

Самый сухой человек в мире Австриец Хельмут Штребль...

Самый сухой человек в мире

Австриец Хельмут Штребль известен своими мускулами с минимальным процентом подкожного жира, за которые его нередко называют «человеком-рельефом» и «живой скульптурой».

Самый сухой человек в мире Австриец Хельмут Штребль...
Самый сухой человек в мире Австриец Хельмут Штребль... Самый сухой человек в мире Австриец Хельмут Штребль... Самый сухой человек в мире Австриец Хельмут Штребль...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?