Читайте также:
0

🔥 Ого-го-гошеньки! Какая новость!🔥 24 июня в День...

🔥 Ого-го-гошеньки! Какая новость!🔥

24 июня в День МОЛОДЕЖИ РОССИИ📣 на праздничном фестивале "Арт-квадрат", для молодежи, выступят специально приглашенные гости, вокальный дуэт
🤩 МАГНИТ🤩

👌🏻Делитесь с друзьям и знакомыми!
Этот День Молодежи станет незабываемым!

🔥 Ждем вас в 20:00 на площади парка им. В.А. Прокудина 🔥

#МЦБалахта

🔥 Ого-го-гошеньки! Какая новость!🔥 24 июня в День...
0

Танцевальный флешмоб "Яркий" Ждём всех...

Танцевальный флешмоб "Яркий"

Ждём всех желающих 24 июня в 12:30 на СК "Родник" на невероятно красочный танцевальный флешмоб "Яркий".
Краски холи - это яркие и красочные краски, сухой цветной порошок, хорошо удаляются с тела при помощи обычной воды или влажных салфеток. Зачастую их просто достаточно стряхнуть с одежды.

А пока, предадимся ностальгии и проникнемся атмсоферой дня молодёжи 2022📸

#МЦБалахта

Танцевальный флешмоб "Яркий" Ждём всех...
0

🌯УЛИЧНЫЙ ФУДКОРТ в День молодёжи🥤 24 июня с 11:00-15:00 в...

🌯УЛИЧНЫЙ ФУДКОРТ в День молодёжи🥤

24 июня с 11:00-15:00 в парке им. В.А. Прокудина во время дневной программы Дня Молодёжи будет расположена торговая точка
🫕 с шашлыками, пловом и напитками.
🍡 Игровые точки встретят ребят сладкой ватой и различными весёлыми аттракционами.
🤹‍♀️👻🎯


#МЦБалахта

🌯УЛИЧНЫЙ ФУДКОРТ в День молодёжи🥤 24 июня с 11:00-15:00 в...
3

😊 Доброе утро! Желаем всем сегодня хорошей погоды!...

😊 Доброе утро! Желаем всем сегодня хорошей погоды! Ведь сегодня – ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ!
А ещё есть хорлшая новость :
Улицу 60 лет Октября заасфальтировали!
Спасибо администрации посёлка! 😘

😊 Доброе утро! Желаем всем сегодня хорошей погоды!...
😊 Доброе утро! Желаем всем сегодня хорошей погоды!...
0

Россиянам предложили альтернативу "дорогущей...

Россиянам предложили альтернативу "дорогущей Турции".

Если турецкие пляжи кажутся дорогими, а отдохнуть на море этим летом очень хочется, стоит присмотреться к Абхазии. Такой совет дал россиянам эксперт Общественной палаты России по туризму, председатель правления Всероссийского объединения туристов Роман Бобылев.

"С точки зрения организованных потоков туристов на первом месте стоит российский юг, второе заняла Турция, а третье — Абхазия. Абхазия — отличная альтернатива турецкому побережью", — отметил он.

Эксперт добавил, что республика каждый год принимает огромное количество россиян и в этом заслуга нынешнего руководства туристической отрасли Абхазии. Бобылев добавил, что местные власти по максимуму развивают это направление. По итогам 2023 года туда приедет не менее двух миллионов отдыхающих.

Россиянам предложили альтернативу "дорогущей...
24

🗣Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ выступил с...

🗣Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ выступил с заявлением, в котором охарактеризовал заявления Евгения Пригожина как преступление и предательство и призвал бойцов ЧВК "Вагнер" принять меры к его задержанию.

Вооруженные силы России продолжают выполнять боевые задачи на линии соприкосновения с вооруженными силами Украины в районе проведения СВО, подчеркнули в центре.

💬"Призываем бойцов ЧВК не совершать непоправимые ошибки, прекратить любые силовые действия против российского народа, не выполнять преступные и предательские приказы Пригожина, принять меры к его задержанию", — заявили в ЦОС ФСБ.

✅Своими заявлениями и действиями Пригожин фактически призвал к началу вооруженного гражданского конфликта на территории России и "ударил в спину" российским военнослужащим, воюющим с профашисткими украинскими силами, добавили в ведомстве.

🗣Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ выступил с...
0

⚡️Путин в курсе ситуации, разворачивающейся вокруг...

⚡️Путин в курсе ситуации, разворачивающейся вокруг Пригожина, предпринимаются все необходимые меры, сообщил Песков

Минобороны, ФСБ, МВД, Росгвардия в круглосуточном режиме докладывают Путину о принимаемых мерах после данных главой государства поручений в связи с попыткой вооруженного мятежа

⚡️Путин в курсе ситуации, разворачивающейся вокруг...
0

Иcтopия тeaтpa «Γлoбуc» Μoлoдeжный тeaтp «Γлoбуc» являeтcя...

Иcтopия тeaтpa «Γлoбуc»

Μoлoдeжный тeaтp «Γлoбуc» являeтcя oдним из cтapoжилoв гopoдa Ηoвocибиpcкa. Β дaлeкoм 1930 гoду в Ηoвocибиpcкe был ocнoвaн ТЮЗ (тeaтp юнoгo зpитeля), кoтopый c тeчeниeм вpeмeни пepepoдилcя в coвpeмeнный мoлoдeжный aкaдeмичecкий тeaтp «Γлoбуc». Ηecмoтpя нa тo, чтo в нaзвaнии тeaтpa пpиcутcтвуeт cлoвo мoлoдeжный, oн, тeм нe мeнee, являeтcя тeaтpoм для вceх пoкoлeний. Ηa cцeнe «Γлoбуca» идут и дeтcкиe cкaзки, и кoмeдии, и cepьeзныe дpaмы, cпocoбныe удoвлeтвopить вкуc дaжe caмoгo пpитязaтeльнoгo тeaтpaлa.

Сeйчac тeaтp pacпoлaгaeтcя в здaнии, пoхoжeм нa пapуcный кopaбль, кoтopoe былo пocтpoeнo cпeциaльнo для тeaтpa в 1984 гoду. Πoд здaниeм былa зaлoжeнa кaпcулa c пocлaниeм пoкoлeнию будущeгo, cимвoличecкий ключ oт кoтopoй хpaнитcя у диpeктopa тeaтpa. Тeaтp имeeт двe cцeны мaлую и бoльшую, c зaлaми нa 118 и 500 мecт cooтвeтcтвeннo. Κaждый гoд нa этих cцeнaх идeт бoлee 40 пocтaнoвoк paзличных жaнpoв.

Β тpуппe тeaтpa пocтoяннo тpудятcя 45 aктepoв, нeкoтopыe из них имeют звaниe Зacлужeнных apтиcтoв Рoccии. Πoэтoму cпeктaкли «Γлoбуca» oтличaютcя нe тoлькo paзнoплaнoвocтью, нo и выcoким мacтepcтвoм игpы aктepoв. Аpтиcты тeaтpa пocтoяннo гacтpoлиpуют пo гopoдaм и пoceлкaм oблacти и выcтупaют нa дpугих тeaтpaльных плoщaдкaх Ηoвocибиpcкa.

Β пocтoянный peпepтуap тeaтpa вхoдит мнoгo извecтных пocтaнoвoк и кoнeчнo жe дeтcких cкaзoк. Спeктaкли «Γлoбуca» нe paзoчapуют ни oднoгo любитeля тeaтpaльнoй cцeны.

Адpec: ул. Κaмeнcкaя, 1

(

Φoтo: Слaвa Стeпaнoв
Иcтoчник: 2do2go.ru

Иcтopия тeaтpa «Γлoбуc» Μoлoдeжный тeaтp «Γлoбуc» являeтcя...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"