Читайте также:
0

Β Ηoвocибиpcкe пpи пoпыткe cдeлaть зaклaдку c нapкoтикaми...

Β Ηoвocибиpcкe пpи пoпыткe cдeлaть зaклaдку c нapкoтикaми зaдepжaн Βaдим Эpлep, cын глaвы упpaвлeния Φeдepaльнoй cлужбы cудeбных пpиcтaвoв пo peгиoну Βитaлия Эpлepa, cooбщил «ΗДΗ.Инфo» иcтoчник.

Πo утвepждeнию coбeceдникa издaния, мoлoдoй чeлoвeк 1993 гoдa poждeния «pacпpocтpaнял пo Ηoвocибиpcку нapкoтики, дeлaл зaклaдки».

Β упpaвлeнии ΜΒД пo peгиoну эту инфopмaцию нe пoдтвepдили и нe oпpoвepгли. «ΗДΗ.Инфo» нe утoчняeт, вoзбуждeнo ли угoлoвнoe дeлo.
Γocудapcтвeнный coвeтник юcтиции 2 клacca Βитaлий Эpлep pукoвoдит упpaвлeниeм ΦССΠ c дeкaбpя 2014 гoдa. Β cпpaвкe нa caйтe вeдoмcтвa гoвopитcя, чтo у нeгo ecть cын и дoчь.

Жeлeзнoдopoжный paйoнный cуд Ηoвocибиpcкa пo хoдaтaйcтву cлeдcтвия oтпpaвил Эpлepa-млaдшeгo пoд дoмaшний apecт.

Иcтoчник: zona.mеdia

Β Ηoвocибиpcкe пpи пoпыткe cдeлaть зaклaдку c нapкoтикaми...
2

Будьте на шаг впереди возможных заболеваний:...

Будьте на шаг впереди возможных заболеваний: пройдите качественное УЗИ в медицинском центре Авеста

УЗИ поможет выявить болезни в самом начале своего развития, что обеспечит более эффективное и легкое лечение. Процедура не требует специальной подготовки и является безболезненной.

Врач Селезнева Ирина Викторовна проведет профессиональное ультразвуковое исследование. Доктор имеет стаж работы более 20 лет.

Не откладывайте на потом своё здоровье, пройдите ультразвуковое исследование! Телефоны для записи: +7 920 903-17-95, +7 49232 9-39-08.

Адрес: ул. Молодогвардейская, 8, г. Ковров.

Режим работы:
Будни — с 8:00 до 19:00,
Суббота — с 8:00 до 14:00 по предварительной записи,
Воскресенье — выходной.

#авестаковров

Будьте на шаг впереди возможных заболеваний:...
1

Лето ещё не закончилось, оно только началось и в...

Лето ещё не закончилось, оно только началось и в магазине "АССОЛЬ " можно приобрести яркие женские шорты, футболки разных расцветок ( с принтом и без принта). Домашние костюмы футболка+шорты, майка+шорты. Также костюмы с бриджами для дома и для дачи. Для мужчин также в ассортименте футболки, домашние костюмы, бриджи, шорты( пр-во Россия, Узбекистан. 100 % хлопок).
Для самых маленьких в ассортименте футболки, костюмчики футболка+шорты(100% хлопок).
НОВИНКИ: новое поступление подушек и одеял ( пр-во Россия). Полотенца для лица, для рук, банные (100 % хлопок, пр-во Узбекистан).

Наш адрес: улица Тухвата Янаби, дом 24, остановка транспорта Калининский военкомат 🚍 🚎

Работаем с 10-00 до 19-00 🕒 без перерыва и выходных.

Лето ещё не закончилось, оно только началось и в...
13

Навык 1. Быть проактивным.Навык проактивности учит...

Навык 1. Быть проактивным.

Навык проактивности учит решать проблемы находящиеся в круге своего влияния и приспосабливаться к условиям, на которые невозможно повлиять (не тратить на них время и силы) - т.е. тем которые вне своего круга влияния.

Проактивный человек, это такой человек, который осознал свои глубинные ценности, свои цели, сформулировал свои принципы и далее действует согласно этим принципам независимо от обстоятельств.

Навык 2. Начиная дело, представлять конечную цель.

Этот навык рассматривается как система двойного творения. Сначала мы создаем что-то в своем воображении (а также в планах, целях, чертежах и т.д.) - это первое творение. Затем мы реализовываем задуманное в нашей реальности. Это второе творение.

Очень важно уделить достаточное время первому творению. Как в русской пословице: "7 раз отмерь, один отрежь".

Навык 3. Сначала делать то, что нужно делать сначала.

Этот принцип учит соблюдать принцип Парето, который гласит: "20% дел приносят 80% результата".

Очень важно научиться выделять важные дела и отдавать им больший приоритет, чем срочным.

Навык 4. Думать и действовать в духе выиграл - выиграл (win-win).

Этот навык учит добиваться своих целей таким образом, чтобы все стороны в результате достижения этих целей выигрывали. Чтобы в сделке или в результате договора были довольны все стороны.

4 шага к win-win:

1. Представьте проблему с точки зрения другого человека.

2. Определите ключевые вопросы, заботы и опасения, связанные с проблемой.

3. Определите результаты, которые обеспечат полностью приемлемое решение.

4. Выявите новые возможности и варианты достижения этих результатов в координатах взаимного сотрудничества.

Навык 5. Сначала стараться услышать, а потом быть услышанным.

Этот навык учит эффективным коммуникациям с другими людьми. Важно научиться не просто слушать собеседника, но и обучиться навыку эмпатического слушания. Научиться сначала понять, а потом быть понятым.

Навык 6. Достигать синергии.

Синергия - это объединение различных энергий для создания больших энергий. Создание целого из частей, причем это целое, всегда больше суммы этих частей. С точки зрения синергии 1+1 равно не 2, а 3 и более.

Нужно стремиться к сотрудничеству и партнерству, даже с конкурентами. Это всегда дает синергетический эффект.

Навык 7. Затачивать пилу.

Навык 7 говорит нам о том, что саморазвитие - это путь длиною во всю жизнь. Необходимо постоянно обучаться, развиваться и совершенствоваться. Только в этом случае можно достичь подлинного успеха.

Для гармоничного развития, совершенствоваться нужно сразу в нескольких областях и измерениях: физическом, эмоциональном, интеллектуальном, духовном, социальном.

Навык 1. Быть проактивным.Навык проактивности учит...
14

Правило первое: благодарите Я часто вижу вокруг себя,...

Правило первое: благодарите

Я часто вижу вокруг себя, как люди обесценивают то, что им дали. Неважно, что — внимание, вещь, деньги, отношения, поступок. На самом деле мы никогда не знаем, каких сил стоит людям дать другому хоть что-то. Иногда это последние ресурсы. Вы никогда не знаете, как покупался и выбирался для вас «не тот подарок».

Правило второе: правильно выбирайте дистанцию

Когда-то я была тем человеком, которому легче порвать отношения, чем внутри них выстроить границы, сказать «нет» или просто отдалиться. Мне было так больно, так страшно, я чувствовала такое бессилие, что предпочитала сбежать и потом оплакивать разрывы и справляться с болью.

Сейчас я знаю, что такое правильно выбранная дистанция. С некоторыми людьми вполне можно себе долго и плодотворно иметь дело, если отдалиться.

Дистанцируйтесь и вам не придется прибегать к конфликтам, тайному раздражению или саботажу для того, чтобы сбросить напряжение.

Правило третье: ведите себя так, будто вас любят

Если вы «поиграете» в то, что вас любят, на минутку вообразив себе людей более безопасными, вы станете более теплым и открытым. Попробуйте реагировать на все из этой роли, а не из привычной. Вы начнете предлагать сами, соглашаться на предложение других и относительно спокойно переживать отказы.

Правило первое: благодарите Я часто вижу вокруг себя,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"