Читайте также:
5

21-летнюю Нику, которая является мамой и блогером из...

21-летнюю Нику, которая является мамой и блогером из Архангельска, поставили на учет в органах опеки и пригрозили ей потерей родительских прав из-за необычного воспитания своего ребенка.

Она старается научить своего малыша нестандартному музыкальному вкусу, публикуя на своем канале социальных сетей фотографии с запрещенными песнями, оскорбительной лексикой и алкоголем. Это вызвало беспокойство у одного из зрителей, который сообщил об этом в органы опеки. Как результат, служба по опеке и попечительству приехала осмотреть дом Ники и ее ребенка на наличие каких-либо нарушений.

Однако они пришли к выводу, что ребенок находится в хороших условиях, не испытывая нужды в любви и заботе, а также не обнаружили никаких нарушений закона со стороны Ники. Несмотря на это, полиция продолжает следить за девушкой и ее сомнительными кружками, в которых она часто курит и пьет пиво, когда просит подаяния.

21-летнюю Нику, которая является мамой и блогером из...
1

😱 В Питере три стаффа разорвали щенка на руках...

😱 В Питере три стаффа разорвали щенка на руках кричащей хозяйки, пока их хозяин отдыхал на траве

Прогулка в сквере у Полюстровских прудов закончилась трагедией для 24-летней владелицы маленькой мальтипу. Собачку стоимостью 130 тысяч рублей вырвали из ее рук и разорвали три стаффорда. Рядом лежал владелец этих собак с поводками в руках. Девушка кричала и просила помощи, однако хозяин псов игнорировал ее крики, и в результате стаффорды протащили его по газону, за свои поводки.

Мужчина встал только после того, как к ним подбежала прохожая и отбила собак рюкзаком. Полиция забрала хозяина стаффордширских терьеров и выписала ему штраф в размере 5 тысяч рублей.

В суд: компенсация ущерба + моральный вред. Такая хорошая сумма может научит идиотов следить за тем, что они делают в этой жизни

😱 В Питере три стаффа разорвали щенка на руках...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"