Читайте также:
2

😱 Россиянин спрыгнул с крыши храма в Пхукете и...

😱 Россиянин спрыгнул с крыши храма в Пхукете и погиб.

В состоянии алкогольного опьянения 35-летний Кирилл забрался на самый известный храм в Пхукете и объявил о своем намерении прыгнуть вниз. После четырех часовых переговоров спасатели и полиция стали подниматься к нему, пытаясь убедить его спуститься.

Однако Кирилл начал сопротивлялся и в конечном итоге прыгнул с шестого этажа. На земле был развернут большой надувной матрас, но падение оказалось неудачным. Спустя несколько часов прыгун скончался в больнице. Согласно сообщению Mash, до происшествия Кирилл употреблял наркотики.

Вот тебе и новость...

😱 Россиянин спрыгнул с крыши храма в Пхукете и...
0

⚡Интересные Новости для наших пассажиров‼ 14 июля...

⚡Интересные Новости для наших пассажиров‼

14 июля 2023г. на Красной площади нашего любимого города Выкса состоится Торжественно-развлекательная программа, посвященная празднованию Дня города и Дня металлургов "С заботой о людях, с любовью к городу!" (начало в 17.00, концерт завершится салютом в 22.00)

Для удобства горожан после салюта МУП "Выксунское ПАП" организует дополнительные рейсы, которые стартуют 14.07.2023г. в 22.40 от автовокзала г. Выксы

▪️Маршрут №109+108 (Бл. Песочное- Шиморское) отправление с Автовокзала (Автовокзал- Заводоуправление- маг Лебединка- ул. Ленина- далее по маршруту- заезд в Бл.Песочное- Шиморское)

▪️Маршрут №119+106 (В.Верея- Виля) отправление с Автовокзала (Автовокзал- Заводоуправление- маг Лебединка- Литературная площадь- далее по маршруту- заезд в В.Верею- Виля)

▪️Маршрут №121+105А (Дружба- Туртапка) отправление с Автовокзала (Автовокзал- ул. Ленина- маг Лебединка- Гимназия №14- далее по маршруту- заезд в п.Дружба- Туртапка)

▪️Маршрут №116 (Борковка- Тамболес- Нижняя Верея) отправление с Автовокзала (Автовокзал- Заводоуправление- маг Лебединка- ул. Ленина- далее по маршруту- Н.Верея)

▪️Маршрут №107 (Досчатое) отправление с Автовокзала (Автовокзал- ул. Ленина- маг Лебединка- далее по маршруту - Досчатое)

▪️Маршрут №8 (Бл.Черная) отправление с Автовокзала (Автовокзал- Заводоуправление- маг Лебединка- ул. Ленина- Молотово- далее по маршруту - Бл. Черная)

МУП "Выксунское ПАП" поздравляет жителей и гостей городского округа город Выкса с наступающим праздником Днем города и Днем металлургов!
Мирного неба, здоровья и счастья!

💥💥💥💥💥

с уважением, МУП "Выксунское ПАП"

⚡Интересные Новости для наших пассажиров‼ 14 июля...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"