22

‼В партии весом более 70 кг выявили повышенное...

‼В партии весом более 70 кг выявили повышенное содержание радионуклидов.

🧪Смоленская лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы исследовала лесную чернику, которую граждане республики Беларусь пытались продать на одном из смоленских рынков. Как установила экспертиза, радиоактивное загрязнение ягоды превышает норму в 8–10 раз.

📌Уровень радиации в чернике должен составлять от 37 Бк/кг до 185 Бк/кг. В ходе лабораторной пробы прибор показал 1030 Бк/кг. Согласно правилам ветеринарно-санитарной экспертизы, товар подлежит уничтожению.

⚠Черника с повышенным содержанием радионуклидов завозится в Россию из районов Беларуси, в свое время попавших в зону воздействия радиации после аварии на Чернобыльской АЭС. Уровень радиации в некоторых партиях продуктов превышает норму в 100 и более раз. Медики подчеркивают, что вред от приема таких ягод в пищу может проявиться спустя несколько лет. Радиация имеет свойство накапливаться в организме и способствовать развитию злокачественных опухолей и других серьезных болезней.

‼В партии весом более 70 кг выявили повышенное...
Читайте также:
15

Анонимно, пожалуйста.У возможной участницы 8-го...

Анонимно, пожалуйста.

У возможной участницы 8-го сезона – Елизаветы Аредаковой, судя по всему, также имеются проблемы помимо употребления алкоголя и запрещённых веществ.
Забив в браузере её ФИ, вы увидите некий профиль на «Ficbook». В профиле имеется лишь одна работа, судя по всему, рассказывающая о прошлом Лизы, на что намекают такие слова, как:
1. "... в глубинках Московской области".
2. "... из богатой семьи".
3. "С детского возраста знала вкус севухи и папирос.".
4. "Её кожа была болезненной и сероватого оттенка, глаза чёрные как угольки и маленький, островатый нос.".
5. "У Лизы были татуировки. Во всю грудь была летучая мышь с распахнутыми крыльями,".
Касательно красных волос... Одна из её знакомых в комментариях под одним тиктоком говорила, что помнит Елизавету, как девушку с красными волосами.

Из истории можно узнать, что Лиза – сомневающаяся и ненавидящая задискриминировавших её людей нетакуся, которую использовали в своих целях.

Анонимно, пожалуйста.У возможной участницы 8-го...
Анонимно, пожалуйста.У возможной участницы 8-го... Анонимно, пожалуйста.У возможной участницы 8-го...
18

«Он повсюду следует за мной». Как мужчина подружился...

«Он повсюду следует за мной». Как мужчина подружился с окунем. История Рекса Колубры и Элвиса началась еще в 2021 году

История дружбы дайвера и окуня началась на озере в Висконсине в сентябре 2021 года. В тот раз Рекс Колубра заметил странное поведение одной из рыб: «Это был день, похожий на любой другой. Я плавал, и все рыбы подплывали ко мне, но я увидел одну, которая приблизилась ближе, чем другие. Он не выглядел испуганным, даже когда я нырял, он всегда оставался рядом со мной». Две недели спустя Рекс вернулся на то же озеро, и к нему тут же подплыл Элвис (его можно легко узнать по шраму на боку). «Я вернулся и дал ему креветок. С этого момента он никогда не теряет меня из виду и повсюду следует за мной», — поделился Колубра.

«Он повсюду следует за мной». Как мужчина подружился...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"