Читайте также:
12

🤬Дамы! Что вам эти роллы, прямо повернуты на...

🤬Дамы! Что вам эти роллы, прямо повернуты на них
Спрашиваешь у неё, что хочет поесть, хочется угостить, и ответ у всех девушек почти всегда - роллы! Вы знаете, что в сырой рыбе и кишечная палочка, и глисты?? Вы что, хотите глисты? Продали вам эти роллы, а вы всё ведетесь на эту моду...Лучше бы драники, да со сметаной, борща, стейк какой-то...

🤬Дамы! Что вам эти роллы, прямо повернуты на...
0

Дополнительных специалистов наймут для развития...

Дополнительных специалистов наймут для развития системы видеонаблюдения с разпознаванием лиц
Для развития системы видеонаблюдения с распознаванием лиц на улицах Воронежа наймут дополнительных специалистов. Такое решение приняли члены постоянных комиссий по бюджету и по местному самоуправлению, заседание которых прошло в Воронежской городской Думе.
Такие системы, отмечали парламентарии, обязательно должны устанавливаться на всех вновь вводимых в эксплуатацию жилых комплексах, а также соцобъектах и крупных торговых объектах. Это должно привести к повышению уровня безопасности воронежцев.
Предполагается, что на привлечение дополнительных специалистов из бюджета выделят дополнительно 1,5 млн руб. Это позволит заинтересовать потенциальных сотрудников работой в профильных муниципальных учреждениях. Общий уровень финансирования программы увеличится за этот счет до 55,7 млн рублей.
#gorduma36 #воронеж

Дополнительных специалистов наймут для развития...
2

Китайские ученые успешно разработали метод,...

Китайские ученые успешно разработали метод, позволяющий вывести карася без мелких косточек. После 14 лет исследований, генетики из Хэйлунцзяна наконец-то смогли удалить ген, отвечающий за рост межмышечных костей у этой рыбы. Теперь приготовление и употребление карася стало гораздо более удобным и безопасным.

Китайские ученые успешно разработали метод,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"