1

⚡ Платёжная система QIWI — всё! С кошелька больше...

⚡ Платёжная система QIWI — всё!

С кошелька больше нельзя вывести деньги по СБП, перевести больше 1000 рублей в месяц и даже снять наличные. Это требование Банка России.

Всё еще можно: оплачивать игры, расплачиваться в магазинах картой, пополнять счет мобильного!

⚡ Платёжная система QIWI — всё! С кошелька больше...
Читайте также:
0

Сейчас время, когда русские не имеют права...

Сейчас время, когда русские не имеют права перекладывать воспитание своих детей на других. Если отдаешь в школу, интересуйся, верующий ли учитель. Если отдашь в спортивную секцию, знакомься с тренером и его мировоззрением. Знакомься с детьми на детской площадке и их родителями. Дети, как губка впитывают всё и хорошее, и к сожалению плохое. Трудно оградить ребенка полностью от зла, но в процессе общения с ним, можно узнать, что вошло в его разум. Не надо бояться говорить с детьми и о важных вещах, как думают некоторые «вырастит сам поймёт», нужно воспитывать ребенка с молодых ногтей в правильных ценностях и здравой вере. На родителей возложена великая ответственность. Воспитание детей процесс трудный, но одновременно радостный. Когда мы видим, что начинают прорастать посаженные семена и давать плоды, это утешение для родителей за их терпение и любовь. Мы сегодня растим новое поколение, новую Русь. Именно от нашего воспитания детей зависит будущее Отечества. С упованием на Бога, будем трудиться ради спасения душ своих, детей и славы Божьей на Святой Руси

Сейчас время, когда русские не имеют права...
40

🖤25 июля 1980 года не стало Владимира Семеновича...

🖤25 июля 1980 года не стало Владимира Семеновича Высоцкого - талантливого и харизматичного актера театра и кино, гениального поэта, неординарного певца-исполнителя. О нём говорят: "человек-легенда", "человек-эпоха", "совесть народа", "пророк", "кумир"...

Его творческая жизнь — это более 600 песен и стихов, 20 ролей в театре и около 30 ролей сыгранных в кино.

🎤Всесоюзную славу и успех принесли поэту песни, ставшие энциклопедией советской жизни. Их слушали студенты в стройотрядах и зэки в тюремных камерах, партноменклатура в своих кабинетах, научная и творческая интеллигенция в залах Домов культуры. Высоцкому подпевали физики и лирики, приходившие на квартирники - концерты барда, которые организовывали на дому его поклонники. Из открытых окон доносились слова таких шедевров, как "Песня о друге", "Я не люблю...", "На братских могилах", "Охота на волков" и "Он не вернулся из боя".

✅За несколько месяцев до кончины во время своего интервью с ведущим Пятигорской студии телевидения Высоцкий сказал, что больше всего хотел бы знать, сколько лет, месяцев, недель, дней, часов творчества ему еще осталось. Тогда никто не знал, что жить ему оставалось чуть более 9 месяцев.

Высоцкого хоронила, казалось, вся Москва, хотя официального сообщения о смерти не было - в это время проходила московская Олимпиада. Только над окошком театральной кассы было вывешено скромное объявление: "Умер актер Владимир Высоцкий." Ни один человек не сдал обратно билет - каждый хранит его у себя как реликвию...

🖤25 июля 1980 года не стало Владимира Семеновича...
🖤25 июля 1980 года не стало Владимира Семеновича... 🖤25 июля 1980 года не стало Владимира Семеновича... 🖤25 июля 1980 года не стало Владимира Семеновича...
0

Сегодня среда, 26 июля, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, Не...

Сегодня среда, 26 июля, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, Не огорчайтесь, если день начнется не слишком удачно. Влияние позитивных тенденций вскоре наберет силу, и вы увидите перемены к лучшему. Утром стоит избегать споров, да и обсуждение серьезных вопросов едва ли будет конструктивным. Зато можно сосредоточиться на делах, требующих аккуратности и внимания к мелким деталям. Тут вы отлично справитесь. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. Многих Овнов ждут интересные встречи, знакомства, которые произведут на них сильное впечатление.

♉ Тельцы, Найти с общий язык с окружающими будет непросто, но вы не станете сердиться из-за пустяков, не поддадитесь на провокации и никому не позволите вывести вас из равновесия. Некоторые дела могут потребовать больше времени, чем вы ожидали, из-за неожиданно возникших трудностей. Не исключено и нарушение давних договоренностей. Однако все это не помешает вам достичь нужного результата. Вероятны хорошие новости, касающиеся особенно важных для вас вопросов. День будет благоприятным с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, удачные покупки и сделки.

♊ Близнецы, Вас ждут приятные сюрпризы и хорошие новости. Из-за неожиданных известий некоторым Близнецам нужно будет изменить планы, но представители знака не растеряются, постараются извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации. Самых заметных успехов вы добьетесь там, где требуются изобретательность и творческий подход. А вот там, где важны аккуратность и сосредоточенность, нужно будет приложить немало усилий, чтобы добиться нужного результата. Поддержка близких сегодня окажется особенно важной для вас. Вы обязательно ее получите, если расскажете о том, что вас волнует и тревожит.

♋ Раки, Постарайтесь не переутомляться. Слишком большие нагрузки сегодня могут плохо сказаться и на вашем настроении, и на самочувствии: многие Раки будут остро реагировать на стрессовые ситуации. Начать день стоит с привычных дел. С ними вы быстро справитесь, тут не возникнет каких-то неприятных сюрпризов. А позже можно будет перейти к чему-то новому. Рядом окажутся люди, готовые помочь или подсказать, как лучше действовать. Искренность и открытость позволят избежать недопонимания, быстро найти общий язык не только с близкими людьми, но и с новыми знакомыми. Во всем, что касается романтических отношений, можно положиться на интуицию. Она подскажет вам, как лучше себя вести.

♌ Львы, День пройдет довольно беспокойно. Окружающие будут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, порой не на шутку раздражая. Но вы справитесь с негативными эмоциями, найдете способ сгладить острые углы и ни с кем не поссориться. Ваша способность договариваться и находить компромиссы на многих произведет впечатление. Удачно сложатся поездки, особенно если они будут связаны с работой или бизнесом. Одни Львы заключат удачные сделки, другие примут предложения, обещающие скорый карьерный рост. Могут появиться идеи, реализация которых позволит вам заметно увеличить доходы.

♍ Девы, Подходящий день для общения с людьми, разделяющими ваши интересы и профессиональные цели. Вы узнаете много полезного, полученная информация поможет принять верные решения. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве. Если они исходят от ваших давних знакомых, можно соглашаться без долгих раздумий. В остальных случаях не стоит спешить: сначала убедитесь, что имеете дело с надежными людьми. Первая половина дня будет интересной и плодотворной, хорошо подходящей для сложных и важных дел. Позже захочется отдохнуть, отвлечься от забот, сделать небольшую паузу. На вечер лучше не планировать ничего особенно утомительного и сложного.

♎ Весы, Беритесь за самые сложные дела: сегодня у вас будет шанс отлично с ними справиться. Поможет умение правильно расставлять приоритеты. Начинайте с того, что действительно важно, и не отвлекайтесь, пока не добьетесь нужного результата. Первая половина дня подойдет для самостоятельных действий, позже вы сможете договориться с кем-то о сотрудничестве. Окружающие будут чаще, чем обычно, обращаться к вам за помощью. Вы постараетесь не отказывать в помощи ни близким людям, ни новым знакомым. Все, что вы сделаете для других, вам тоже пойдет на пользу.

♏ Скорпионы, Сосредоточьтесь на важных делах. Сегодня звезды будут на вашей стороне. Благодаря их поддержке вы отлично справитесь со многими сложными делами, добьетесь даже большего, чем ожидали. Хорошо пройдут деловые встречи, переговоры с потенциальными партнерами и работодателями. Некоторые Скорпионы получат заманчивые предложения о сотрудничестве. День подойдет для встреч и знакомств. Вы произведете хорошее впечатление даже на тех, кто очень требователен к окружающим и замечает только их недостатки. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.

♐ Стрельцы, Едва ли удастся придерживаться планов, составленных раньше. Куда вероятнее, что придется импровизировать, придумывать что-то на ходу. Вы отлично с этим справитесь, если не будете слишком волноваться. Наверняка пригодится опыт, полученный давным-давно. Благодаря ему вы быстро найдете путь к цели, не допустите досадных ошибок. Не всегда просто будет ладить с окружающими. Даже давним знакомым порой будет непонятно, почему вы действуете так, а не иначе. Однако горячих споров и серьезных конфликтов удастся избежать.

♑ Козероги, Начало дня порадует хорошими новостями и удачными совпадениями; не исключены в это время и приятные встречи. Успешно завершатся деловые переговоры, об исходе которых вы беспокоились. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Заключенные сделки принесут прибыль. Позже вам нужно будет вернуться к делам, начатым раньше. Потребуются некоторые усилия, чтобы завершить их, но вы справитесь. Лучше действовать самостоятельно. Ожидая от кого-то помощи, вы, скорее всего, просто зря потратите время.

♒ Водолеи, Вряд ли день обойдется без мелких недоразумений или неудачных совпадений. Однако они не будут иметь серьезных последствий и вскоре просто забудутся, так что особенно переживать не стоит. Рядом будут люди, готовые прийти на помощь, если это потребуется. Не стесняйтесь обратиться к ним за поддержкой или советом. Вероятны неожиданные встречи, они будут приятными и запоминающимися. Не исключено, что в гости без приглашения придут именно те люди, которых вы будете особенно рады видеть. Вечер порадует влюбленных Водолеев. Их ждут приятные сюрпризы.

♓ Рыбы, Не стоит начинать день с важных разговоров, обсуждения серьезных вопросов, касающихся работы или ваших личных дел. Подождите немного. С приближением вечера находить с окружающими общий язык станет заметно проще. Можно решать организационные вопросы, работать с документами, составлять официальные запросы. Вероятно благоприятное для вас завершение юридических противостояний или финансовых споров. Не исключены и значительные денежные поступления. Не спешите тратить полученное. Эти средства вскоре могут пригодиться для чего-то важного.

Сегодня среда, 26 июля, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, Не...
45

Рахманинов обладал самым большим из всех пианистов...

Рахманинов обладал самым большим из всех пианистов охватом клавиш.
Он мог сразу охватить 12 белых клавиш! А левой рукой Рахманинов свободно брал аккорд: до ми-бемоль соль до соль!

Руки его были действительно большими. Но изумительно красивыми, цвета слоновой кости. Без вздувшихся вен, как у многих концертирующих пианистов, и без узлов на пальцах.

В конце жизни кнопки на ботинках Рахманинова (а именно ботинки на кнопках он любил носить) застегивала только жена. Чтобы перед концертом не был случайно повреждён ноготь на пальце...

Когда Рахманинов прибыл в Америку, один музыкальный критик удивлённо спросил:
- Почему маэстро так скромно одевается?
- Меня всё равно здесь никто не знает, - ответил Рахманинов.

Со временем композитор ничуть не изменил своих привычек.
И тот же критик через несколько лет снова спросил:
- Мэстро, ваши материальные обстоятельства значительно изменились к лучшему. Но лучше одеваться вы не стали.
- Зачем, ведь меня и так все знают, - пожал плечами Рахманинов.

Как-то раз, приехав на концерт в один американский город, чтобы избежать встречи с корреспондентами, Рахманинов вышел последним из опустевшего вагона. И окольным путём прошёл прямо к ожидавшей его машине.

Он не любил назойливых папарацци, преследовавших его во время концертных выступлений в Америке, Европе, дома. И - сколько возможно - старался их избегать.

Однако возле гостиницы его уже ожидал фотограф с аппаратом наготове. Рахманинов почти бегом вошёл в гостиницу, не дав возможности снять себя. Но когда композитор отправился обедать в ресторан, у его стола опять очутился человек с фотокамерой и принялся его снимать.

Заслонив лицо ладонями, Сергей Васильевич сказал не без раздражения:
- Прошу вас, оставьте меня в покое, я не хочу сниматься...
Вечером, купив газету, он увидел свою фотографию. Лица, правда, не было видно, одни руки... Надпись под этим снимком гласила: "Руки, которые стоят миллион!".

Из сети

Рахманинов обладал самым большим из всех пианистов...
0

Сeгoдня утpoм у 7:40 нa ocтaнoвкe «ж/м Стaниcлaвcкий»...

Сeгoдня утpoм у 7:40 нa ocтaнoвкe «ж/м Стaниcлaвcкий» coбaку-пoвoдыpя убилo тoкoм нa cтупeнькaх тpoллeйбуca №24 🚎🐕‍

Β дeпapтaмeнтe тpaнcпopтa мэpии cooбщили, чтo пepeд выхoдoм нa линию тpoллeйбуc пpoхoдил пpoвepку и был иcпpaвeн. Βoзмoжнo в мoмeнт ocтaнoвки вoдитeль нe иcпoльзoвaл pучнoй тopмoз и удepживaл тpoллeйбуc нa тopмoзнoй пeдaли пpи coбpaнoй cилoвoй цeпи. Πpoизoшлa импульcнaя тoкoутeчкa, иcтoчник кoтopoй выяcняeтcя. Πocтpaдaвшeй в peзультaтe ЧΠ выплaтят кoмпeнcaцию. Дeпapтaмeнт пo coциaльнoй пoлитикe мэpии пoддepживaeт c нeй cвязь, cooбщили в пpecc-cлужбe мэpии Ηoвocибиpcкa.

📸АСТ-54

Сeгoдня утpoм у 7:40 нa ocтaнoвкe «ж/м Стaниcлaвcкий»...
0

Πутин нaзнaчил нoвых cудeй в Ηoвocибиpcкoй oблacти Πpeзидeнт...

Πутин нaзнaчил нoвых cудeй в Ηoвocибиpcкoй oблacти

Πpeзидeнт Рoccии Βлaдимиp Πутин пoдпиcaл укaз o нaзнaчeнии cудeй в Ηoвocибиpcкoй oблacти. Об этoм cooбщили в Упpaвлeнии Судeбнoгo дeпapтaмeнтa в Ηoвocибиpcкoй oблacти.

Ηoвыми cудьями, нaзнaчeнными Πpeзидeнтoм Рoccийcкoй Φeдepaции, cтaли Иpинa Βaлepьeвнa Ηикитeнкo, кoтopaя будeт paбoтaть в Ηoвocибиpcкoм paйoннoм cудe Ηoвocибиpcкoй oблacти, и Ηaтaлья Βaлepьeвнa Πeтpoвa, кoтopaя пpиcтупит к cлужбe в Цeнтpaльнoм paйoннoм cудe Ηoвocибиpcкa.

Об этoм cвидeтeльcтвуeт Укaз № 515, пoдпиcaнный Πpeзидeнтoм 13 июля 2023 гoдa.

© Сиб.фм

Πутин нaзнaчил нoвых cудeй в Ηoвocибиpcкoй oблacти Πpeзидeнт...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"