❤️ Гонщики из Салавата — призеры Кубка и Чемпионата...

❤️ Гонщики из Салавата — призеры Кубка и Чемпионата Башкирии по мотокроссу

В июле спортсмены из спортивной школы "Спидвей" города Салавата приняли участие в двух крупных соревнованиях и успешно показали себя, заняв призовые места!

15 июля в Белорецке прошел третий этап Кубка Республики Башкортостан по мотокроссу, где 9 спортсменов из Салавата выступили отлично. Особенно выделился Владимир Кириллов, который занял второе место.

На следующий день, 16 июля, в Учалах прошел второй этап Чемпионата Республики Башкортостан по мотокроссу, где Салават был представлен уже 10 гонщиками. Владимир Кириллов, Кирилл Гусев, Никита Ковалёв, Данил Павлов, Марк Чугунов, Амир Салимьянов, Тимофей Желтов, Линар Ильясов, Кирилл Буркин и Кирилл Семавин выступили достойно и завоевали третье командное место.

В личном зачете на этих соревнованиях отличились 2 гонщика: Владимир Кириллов занял второе место, а Кирилл Гусев — третье.

Поздравляем!

❤️ Гонщики из Салавата — призеры Кубка и Чемпионата... ❤️ Гонщики из Салавата — призеры Кубка и Чемпионата...
0

Знаки Зодиака как персонажи с повязкой на глазу...

Знаки Зодиака как персонажи с повязкой на глазу (бинты):

Овен: Сигнал (Почтовая пчела)

Телец: Хякуносукэ Огата (Золотое божество)

Близнецы: Лала (Ди грей мен)

Рак: Рэм (Тетрадь смерти)

Лев: Леви (Атака титанов)

Дева: Нико (Намбака)

Весы: Хёга (рыцари Зодиака)

Скорпион: Ханна Анафелоуз (Темный Дворецкий)

Стрелец: Сэйджи Матоба (Тетрадь дружбы Нацумэ 4)

Козерог: Адамс (Киборг 009 vs. Человек-дьявол)

Водолей: Данзо Шимура (Наруто)

Рыбы: Индара (Истинная сила тысячи)

2

😸Пацанчик- хулиганчик в поиске хозяев‼⚽ Котёнок-...

😸Пацанчик- хулиганчик в поиске хозяев‼
⚽ Котёнок- мальчик, родился на улице от бездомной кошечки, прибился с сестрами к добрым людям в частный дом. Мама их уже бросила.
*** Возраст около 2 месяцев.
ОЗОРНОЙ МАЛЫШ ЖДЁТ ВАС❗
🚘 Привезем к вам.
📲8 908 912 51 17 Елена

😸Пацанчик- хулиганчик в поиске хозяев‼⚽ Котёнок-... 😸Пацанчик- хулиганчик в поиске хозяев‼⚽ Котёнок-...