В магазине вы найдете все для отопления, теплого пола, водоногреватели, насосы, смесители, сантехника и мн. др.

Если вы в срочном порядке в поиске радиаторов и чтобы не ошибиться в цене и расчётах, заезжайте в магазин Сантехник по адресу ул. Вокзальная, 18 . Здесь клиентов ждёт бесплатная услуга инженера по расчёту тепло потерь для подбора радиаторов. Обычно в магазинах рассчитывают какие нужно ставить радиаторы по квадратным метрам. Такая система не точна – она не учитывает толщину и материал стен, размер окон. Запись на расчёт по телефону 8909-054-93-59.

ВК: М-н САНТЕХНИК радиаторы котлы отопление Можга

9

❤️ Гонщики из Салавата — призеры Кубка и Чемпионата...

❤️ Гонщики из Салавата — призеры Кубка и Чемпионата Башкирии по мотокроссу

В июле спортсмены из спортивной школы "Спидвей" города Салавата приняли участие в двух крупных соревнованиях и успешно показали себя, заняв призовые места!

15 июля в Белорецке прошел третий этап Кубка Республики Башкортостан по мотокроссу, где 9 спортсменов из Салавата выступили отлично. Особенно выделился Владимир Кириллов, который занял второе место.

На следующий день, 16 июля, в Учалах прошел второй этап Чемпионата Республики Башкортостан по мотокроссу, где Салават был представлен уже 10 гонщиками. Владимир Кириллов, Кирилл Гусев, Никита Ковалёв, Данил Павлов, Марк Чугунов, Амир Салимьянов, Тимофей Желтов, Линар Ильясов, Кирилл Буркин и Кирилл Семавин выступили достойно и завоевали третье командное место.

В личном зачете на этих соревнованиях отличились 2 гонщика: Владимир Кириллов занял второе место, а Кирилл Гусев — третье.

Поздравляем!

❤️ Гонщики из Салавата — призеры Кубка и Чемпионата... ❤️ Гонщики из Салавата — призеры Кубка и Чемпионата...