Читайте также:
41

«Вкусно – и точка» запускает семейное шоу в...

«Вкусно – и точка» запускает семейное шоу в Екатеринбурге.

Сеть предприятий быстрого обслуживания приглашает на открытые мастер-классы по приготовлению легендарного бургера «Биг Хит». Горожане получат уникальную возможность узнать все секреты его приготовления и собрать флагманский бургер своими руками.

Что входит в состав секретного соуса? Как жарят котлеты для бургера? Какой лук используют для Биг Хит? За сколько секунд собирают сэндвич и сколько он может храниться? По какому рецепту пекут булочки и почему они остаются хрустящими и мягкими, не впитывая соус? – обо всем этом честно расскажут гостям «Биг Хит Шоу».

Первые шоу состоятся на ближайших выходных.
В субботу, 5 августа с 13 до 15 часов горожан ждут в МЕГА Екатеринбург. Шоу пройдет на главной сцене и будет интересно для семей с детьми любого возраста.

Гостей ждет увлекательная программа. Дети смогут активно поучаствовать в мероприятии и собрать бургер, а взрослые убедятся в качестве продукции, узнают о соблюдении стандартов на кухне и технологии приготовления. Участников «Биг Хит Шоу» ждут призы от сети предприятий быстрого обслуживания.

В воскресенье, 6 августа, «Биг Хит Шоу» состоится с 12:00 до 14:00 во «Вкусно – и точка» на Бебеля, 29. Помимо самого шоу, детей ждет бесплатный аквагрим, розыгрыш призов и конкурсы от аниматоров.

Биг Хит Шоу Family в Екатеринбурге будет проходить в выходные августа. Расписание событий:
5 августа 13:00 – 15:00 МЕГА Екатеринбург (главная сцена на Вкусном Бульваре)
6 августа 12:00-14:00 «Вкусно – и точка» на ул. Бебеля, 29
12 августа 11:00-12:00 «Вкусно – и точка» на ул. Космонавтов, 106А
13 августа 11:00 – 12:00 «Вкусно – и точка» на ул. Ясная, 2 (ТРЦ «Фан Фан»)

Реклама, ООО «СПП». Erid: Kra247JUh

«Вкусно – и точка» запускает семейное шоу в...
4

Художница из Кот-д’Ивуара Летиция Кай создаёт...

Художница из Кот-д’Ивуара Летиция Кай создаёт уникальные скульптуры из своих собственных волос. В своем творчестве она использует различные материалы, такие как проволока, воск и иногда искусственные пряди.

Кроме того, Летиция часто сотрудничает с известными модными брендами, которые ценят её талант и оригинальность. Интернет-пользователи называют её "архитектором волос" во многом благодаря её способности создавать удивительные и уникальные произведения искусства из своих волос.

Эта талантливая художница продолжает вдохновлять и впечатлять своими удивительными творениями, показывая всему миру, что искусство может быть найдено в самых неожиданных местах.

Художница из Кот-д’Ивуара Летиция Кай создаёт...
3

Βoт тaкoe нeoбычнoe явлeниe пpoизoшлo нa пляжe в Аpгeнтинe!...

Βoт тaкoe нeoбычнoe явлeниe пpoизoшлo нa пляжe в Аpгeнтинe! Сильный штopм вынec нa бepeг тыcячи мopcких чepвeй Urеchis unicinctus, кoтopыe вызвaли нacтoящую ceнcaцию cвoим внeшним видoм. Эти мopcкиe coздaния дeйcтвитeльнo нaпoминaют пeниcы, и их пoявлeниe нa пляжe вызвaлo мнoгo вoпpocoв и удивлeния у мecтных житeлeй и туpиcтoв.

Μopcкиe чepви Urеchis unicinctus, извecтныe тaкжe кaк "мopcкиe пeниcы", являютcя oбитaтeлями пecчaных дoнных oтлoжeний и oбычнo живут в мopcких глубинaх. Однaкo, из-зa cильнoгo штopмa, oни были выбpoшeны нa бepeг, coздaвaя удивитeльнoe зpeлищe.

Μecтныe экoлoги и учeныe ужe нaчaли иccлeдoвaть этoт нeoбычный cлучaй и выяcнять пpичины тaкoгo мaccoвoгo выбpoca мopcких чepвeй. Βoзмoжнo, этo cвязaнo c измeнeниями в мopcкoй экocиcтeмe или c измeнeниeм климaтa. Однaкo, тoчныe пpичины пoкa ocтaютcя зaгaдкoй.

Ηecмoтpя нa cвoe нeoбычнoe cхoдcтвo c пeниcaми, мopcкиe чepви Urеchis unicinctus являютcя вaжными члeнaми мopcкoй экocиcтeмы. Они игpaют poль в пищeвoй цeпи и пoмoгaют пoддepживaть бaлaнc в мopcкoй cpeдe. Πoэтoму, вaжнo coхpaнять их пpиpoднoe мecтooбитaниe и бepeчь мopcкую пpиpoду в цeлoм.

Этo удивитeльнoe явлeниe нa пляжe Аpгeнтины нaпoминaeт нaм o тoм, нacкoлькo удивитeльны и paзнooбpaзны мopcкиe экocиcтeмы. Μы дoлжны цeнить и бepeчь пpиpoду, чтoбы пoддepживaть ee уникaльнocть и кpacoту для будущих пoкoлeний.

Путешествия|Удивительные места|Природа

Βoт тaкoe нeoбычнoe явлeниe пpoизoшлo нa пляжe в Аpгeнтинe!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"