18

В Екатеринбурге 26-летняя женщина едва не скончалась...

В Екатеринбурге 26-летняя женщина едва не скончалась от инсульта после четвертых родов

У мамы четверых детей произошел инсульт спустя месяц после родов. Она страдала от одышки, потом у нее нарушилась речь, а также ослабли правые конечности.

"После родов в венах ног образовались тромбы, которые с током крови попали в легочную артерию и вызвали нарушение дыхания, но из-за аномалии в сердце часть тромбов, минуя легкие, где бы они застряли, проникли в левые отделы сердца, откуда попали в артерии мозга. В итоге у пациентки одновременно развились два жизнеугрожающих состояния: ишемический инсульт и тромбоэмболия легочной артерии — каждое из которых без своевременной помощи могло привести к смерти, — сказал врач Андрей Алашеев.

В Екатеринбурге 26-летняя женщина едва не скончалась...
Читайте также:
3

Медики посоветовали ограничить количество чашек...

Медики посоветовали ограничить количество чашек кофе в день.

Они считают, что лучше не употреблять больше двух чашек в день, так как избыток кофе сказывается на работе сердца и провоцирует изжогу. К тому же, две чашки следует пить не одну за другой, а с интервалом — например, утром и вечером.

Эксперты предостерегают, что кофе может нанести вред желудку и пищеводу или способствовать чрезмерной секреции соляной кислоты. Поэтому людям, у которых обнаружены язва желудка, цирроз, панкреатит или аритмия, стоит полностью отказаться от потребления данного напитка.

Медики посоветовали ограничить количество чашек...
18

Представьте, что на вас напала наркоманка в день...

Представьте, что на вас напала наркоманка в день города посреди набережной и пытаясь укусить, кричала, что вы самая красивая девушка и что она заберет вашу красоту, а мне и представлять не нужно.

Представьте, что на вас напала наркоманка в день...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"