Читайте также:
0

Γepмaния 🇩🇪, Βoльфcбуpг, VW ΤowеrsVW Τowеrs – этo двe бaшни,...

Γepмaния 🇩🇪, Βoльфcбуpг, VW Τowеrs

VW Τowеrs – этo двe бaшни, coeдинeнныe c зaвoдoм Volkswagеn 700-мeтpoвым пoдзeмным тoннeлeм. Κoнвeйepнaя cиcтeмa пepeвoзит гoтoвыe aвтoмoбили пpямo c пpилeгaющeгo зaвoдa в цoкoль бaшeн.

Путешествия|Удивительные места|Природа

Γepмaния 🇩🇪, Βoльфcбуpг, VW ΤowеrsVW Τowеrs – этo двe бaшни,...
0

❗️Правительство России определило выходные и...

❗️Правительство России определило выходные и праздничные дни на 2024 год. Новогодние каникулы продлятся 10 дней — с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года.

Также нерабочими будут дни:
📍с 23 по 25 февраля,
📍с 8 по 10 марта,
📍с 28 апреля по 1 мая,
📍с 9 по 12 мая,
📍12 июня,
📍с 3 по 4 ноября,
📍с 29 по 31 декабря 2024 года.

❗️Правительство России определило выходные и...
1

Сегодня суббота, 19 августа, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны,...

Сегодня суббота, 19 августа, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, Проявите настойчивость, и у вас появится шанс добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Удача будет сопутствовать самым смелым вашим начинаниями. К тому же рядом окажутся люди, к которым в любой момент можно обратиться за поддержкой. Решатся финансовые вопросы, приносившие немало хлопот в последнее время, и вы сразу почувствуете себя увереннее. Со всеми серьезными делами стоит разобраться в первой половине дня: потом вам станет заметно сложнее сосредоточиться. Вечер подойдет для общения с близкими. Они найдут способ поднять вам настроение.

♉ Тельцы, Этот спокойный благоприятный день отлично подойдет для завершения дел, начатых раньше. Вы быстро справитесь с тем, что раньше не получалось, не возникнет проблем и при решении организационных вопросов. Не исключено, что кому-то из знакомых потребуется ваша помощь. Нежелательно делать крупные покупки, если они не были запланированы раньше. Сегодня вам непросто будет разобраться, на что стоит тратить деньги, а на чем лучше сэкономить. Возможны неожиданные подарки, романтические сюрпризы, которые запомнятся вам надолго.

♊ Близнецы, Если у вас на этот день большие планы, приступайте к их реализации самостоятельно, не дожидаясь, пока кто-то поддержит вас или предложит помощь. Это позволит не только сэкономить время, но и избежать утомительных объяснений и долгих бессмысленных споров. День отлично подойдет для отдыха. Не упустите возможность сменить обстановку, побывать в каких-то интересных местах: вы наверняка получите массу позитивных эмоций. Приятные сюрпризы ждут Близнецов, которые вечером отправятся на романтические свидания.

♋ Раки, Отличный день для обсуждения важных вопросов. К вашему мнению прислушаются даже те, кто прежде игнорировал чужую точку зрения. Новые знакомые предложат помощь, и это окажется очень кстати. А недавние недоброжелатели неожиданно сделают шаг с сближению. Тут стоит насторожиться и очень внимательно прислушаться к интуиции. Она подскажет, на кого можно положиться. Порадуют встречи с друзьями. Вы отлично проведете время вместе, не исключено, что появятся общие планы, которые захочется реализовать немедленно. Подойдет день и для семейных мероприятий.

♌ Львы, Подходящий день для полезных дел. Неважно, будут ли они простыми или сложными; в любом случае справитесь вы отлично. Многим Львам пригодится опыт, полученный давным-давно. Благодаря ему представители знака не допустят даже мелких ошибок. Эмоциональный фон, благоприятный в первой половине дня, позже станет более напряженным. Подумайте, что какие занятия могли бы поднять вам настроение, и обязательно найдите для них время. По возможности сократите общение с теми, кто часто критикует вас, делает неприятные замечания, такие люди могут надолго выбить вас из колеи.

♍ Девы, Подходящий день для важных разговоров, встреч с людьми, поддержкой которых вы хотели бы заручиться. Вам легко будет расположить к себе новых знакомых, завоевать симпатию тех, кто обычно замечает только чужие недостатки. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений. Однако развиваться они будут не так быстро, как вам хотелось бы. Вероятны хорошие новости издалека, интересные предложения. Вы с радостью ответите на них согласием и не пожалеете об этом. Удачно сложатся поездки, особенно у Дев, которые отправятся в дорогу по семейным делам.

♎ Весы, Вас ждет насыщенный и интересный день. Лучше не откладывать важные дела. Беритесь за них с самого утра, тогда вы быстро добьетесь нужного результата. Не исключено, что появятся новые идеи, касающиеся работы или бизнеса, а некоторые Весы найдут новый источник дохода. Ладить с окружающими будет легко. Вы быстро найдете общий язык даже с теми, кто прежде совсем не понимал вас. Могут напомнить о себе давние знакомые, по которым вы успели соскучиться. Встреча с ними окажется не только приятной, но и вдохновляющей.

♏ Скорпионы, Не горячитесь. Сегодня многое будет зависеть от того, удастся ли вам сохранить самообладание, принять взвешенные решения, а не пойти на поводу у мимолетных эмоций. А еще стоит быть разборчивее в контактах: сегодня вокруг вас будет слишком много сомнительных личностей. День подойдет для того, чтобы разобраться с домашними делами, какими-то бытовыми вопросами. Тут не возникнет трудностей, а и близкие охотно помогут во всем. Можно и навестить друзей, и пригласить их к себе, в любом случае вы отлично проведете время.

♐ Стрельцы, Стоит прислушаться к советам. Люди, которые давно знают вас, сегодня могут подсказать, как лучше действовать и помочь избежать ошибок в делах. Старайтесь не переоценивать свои возможности, особенно если беретесь за что-то совершенно новое. Шансы добиться успеха есть, но лучше не рассчитывать на то, что получится это быстро и без труда. День отлично подойдет для того, чтобы проявить инициативу в романтических отношениях, например, пригласить на свидание человека, который вам давно нравится. Семейных Стрельцов ждут хорошие новости.

♑ Козероги, Вас ждет удачный плодотворный день, отлично подходящий для решения самых важных задач. Если вы возьметесь за что-то сложное, преодолевать все трудности в одиночку не придется: рядом окажутся люди, готовые в любой момент прийти на помощь. Порадует общение с давними знакомыми. Некоторые Козероги найдут способ восстановить связи, о разрыве которых сожалели. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. С покупками и сделками лучше не торопиться: сделать правильный выбор будет не так-то просто. Но значительные финансовые потери крайне маловероятны.

♒ Водолеи, День порадует денежными поступлениями, некоторые Водолеи получат даже больше, чем ожидали. Вероятны удачные покупки; вы безошибочно выберете вещи, которые будут радовать и вас, и ваших близких. В других сферах жизни также будет заметно влияние позитивных тенденций. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Разногласия и споры останутся в прошлом, вы отлично поладите не только с близкими людьми, но и с новыми знакомыми. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для влюбленных Водолеев.

♓ Рыбы, События могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Но переживать из-за этого не стоит: вы обязательно успеете сделать все, что запланировали, и даже больше. Во многих делах вам охотно помогут давние знакомые. Их знания и опыт окажутся очень кстати. Вероятны незапланированные расходы. Вероятнее всего, они будут связаны с какими-то домашними делами, покупкой полезных вещей, которыми вы станете пользоваться вместе с близкими. Вечер окажется особенно благоприятным для учебы, сбора и анализа информации, а также для творчества.

Сегодня суббота, 19 августа, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"