1

‼Сегодня на месте, где находился Пермский...

‼Сегодня на месте, где находился Пермский мясокомбинат, рабочие нашли снаряд.

В МВД сообщили, что в отдел полиции Дзержинского района поступило сообщение об обнаружении неустановленного металлического предмета на улице Дзержинского. На место сразу прибыли спецслужбы. После обследования найденного предмета выяснилось, что он не представляет угрозы.

‼Сегодня на месте, где находился Пермский...
Читайте также:
0

Необходимо разработать программы Минобрнауки РФ...

Необходимо разработать программы Минобрнауки РФ "Приоритет 2030", действующей сейчас для повышения конкурентоспособности российских университетов, для организации работы научных институтов. Об этом заявил на форуме "Технопром" главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач.

"Если мы берем образование у нас есть так называемая программа "Приоритет 2030", где все-таки для ведущих университетов выделяются средства, есть целевые параметры и хорошие, и плохие. Применительно к академическим институтам такой программы нет, хотя вопрос применительно к нацпроекту по "Науке" ставился, чтобы для ведущих академических институтов это сделать", - сказал Клепач.

Он пояснил, что такие вузы как физтех, Бауманка, Петербургский политех во многом стали центрами, объединяющими занимающихся прикладной наукой, со своей системой исследований и лабораторий. По словам Клепача, многие научные институты РАН имеют не меньший потенциал в развитии фундаментальной науки - это, в частности, касается Института катализа, Института ядерной физики им. Будкера, Института физики полупроводников СО РАН.

"Приоритет-2030" - государственная программа поддержки университетов, реализуется Минобрнауки в рамках нацпроекта "Наука и университеты". Направлена на повышение конкурентоспособности Российской Федерации в сфере высшего образования, науки, технологий. Программа запущена 24 июня 2021 года, плановый срок реализации - 10 лет.

Необходимо разработать программы Минобрнауки РФ...
5

Братика забрали.А вот эта маленькая бусинка осталась...

Братика забрали.А вот эта маленькая бусинка осталась одна на улице.Очень ласковая.Денщина иногда её берет в бытовку ,когда её смена,но так она постоянно на улице.Помогиие найти ей хозяев и дом.+7 918 600-47-44

Братика забрали.А вот эта маленькая бусинка осталась...
Братика забрали.А вот эта маленькая бусинка осталась... Братика забрали.А вот эта маленькая бусинка осталась...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"