Читайте также:
2

Бабы, вы т*пые дуры реальные % 90. Говорю знакомой иди...

Бабы, вы т*пые дуры реальные % 90. Говорю знакомой иди поработай, она нее она ждет пока будет нормальная работа, говорю книгу почитай по самореализации, она нет, говорю ты хоть спортом займись, она нет не хочу меняться, останусь такой как есть. Ну и на. ты такая кому нужна, только что бы ******* на пару раз и все, она ну и пусть. Остановите землю я сойду.

Бабы, вы т*пые дуры реальные % 90. Говорю знакомой иди...
4

Видновский и Сухановский леса включены в схему...

Видновский и Сухановский леса включены в схему развития и размещения особо охраняемых природных территорий (ООПТ)

11 августа 2023 года подписано постановление №633-ПП правительства Московской области о внесении изменений в Схему развития и размещения особо охраняемых природных территорий в Московской области. Согласно ему, теперь эта схема включает в себя планируемые к созданию ООПТ «Суханово» площадью 400 га и ООПТ «Видновский лесопарк» площадью 330 га.

Отметим, что на карте, приложенной к этому постановлению правительства Московской области, не видны границы размещения планируемых к созданию ООПТ в Ленинского округе. Но, как на своих страницах в соцсетях отмечает «Совет Активистов Ленинского городского округа», 330 га «Видновского лесопарка» - это предположительно часть Видновского лесопарка, которую не затронули благоустроительные работы, которые в настоящее время проходят в части Видновского лесопарка на Ольховой улице.

Также «Ленинский Совет Активистов» отмечает, что внесение лесов Ленинского округа в эту схему ещё не гарантирует государственную охрану этих территорий. Теперь власти должны утвердить точные границы и режимы использования создаваемых ООПТ. Ожидается, что окончательно ООПТ «Суханово» будет создано в ближайшие месяцы. А ООПТ «Видновский лесопарк» - концу 2024 года, так как по нему еще не проводилось государственное экологическое обследование.

Таким образом, активные жители города Видное и Ленинского городского округа фактически сами и за собственные средства запустили процесс создания особо охраняемых природных территорий в лесах Суханово и Видного. Напомним, жители, обеспокоенные тем, что эти леса могут быть застроены, сами и при помощи «Совета Активистов Ленинского городского округа» собрали средства для обследования этих зеленых территорий и заключили договора с природоохранным фондом «Верховье» на обследование лесов в Суханово и Видном. Фонд «Верховье» обследовал эти территории, обнаружил на них охраняемые виды флоры и фауны, и рекомендовал министерству экологии Московской области создать на них ООПТ.

Видновский и Сухановский леса включены в схему...
3

❤️ Сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине...

❤️ Сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине заменить колесо на трассе

У автомобиля, которым управляла женщина, на 21 км автодороги Стерлитамак-Салават лопнуло колесо. Попытки остановить проезжающий транспорт закончились безуспешно. Сотрудники ОГИБДД лейтенанты полиции Динар Дашкин и Сергей Лычкин, находясь на маршруте патрулирования, заметили на обочине "Ладу Калина".

Узнав о проблеме водителя, сотрудники ГИБДД помогли ей заменить колесо. В социальных сетях дочь водителя, поблагодарила автоинспекторов за оказанную помощь.

Молодцы 👏

❤️ Сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине...
❤️ Сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине...
77

‼️В России ожидается сильная магнитная...

‼️В России ожидается сильная магнитная буря😱

Метеозависимые люди могут почувствовать слабость, головную боль и изменения давления, ведь с 13 сентября в России ожидается магнитная буря, которая продлится три дня.

Кроме того, магнитные бури могут стать причиной инфарктов и инсультов. По мнению специалистов, в такие дни чаще наблюдаются гипертонические кризы.

‼️В России ожидается сильная магнитная...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"