Читайте также:
336

Сегодня Бузулук простился с участником СВО Алексеем...

Сегодня Бузулук простился с участником СВО Алексеем Крючковым

Алексей родился 30 июня 1977 года. После службы в армии сразу же устроился на работу водителем. С тех пор это стало его главным делом.

Летом этого года бузулучанин принял твердое решение и встал на защиту интересов страны в зоне специальной военной операции. Не раз он проявлял смелость, героизм и отвагу в бою. Алексей награжден «Орденом мужества» посмертно.

Родные и близкие отзываются об Алексее как о человеке с добрым и чистым сердцем, замечательном отце и муже, настоящем семьянине. У Алексея остались жена и дети.

Администрация города приносит искренние соболезнования родным и близким Алексея. Вечная память...

Сегодня Бузулук простился с участником СВО Алексеем...
11

Двадцатилетняя Ксения работает дояркой у своей...

Двадцатилетняя Ксения работает дояркой у своей инвалидной бабушки и ведет скромный образ жизни. У нее нет мужчины в семье, и двое негодяев решили воспользоваться этой уязвимостью.

Поздно вечером соседи-алкоголики явились к ней в дом, предлагая помощь с дровами. Доверчивая девушка позволила им войти. Но оказалось, что их намерения были далеко не благие. Они напали на Ксению, собираясь совершить ужасное преступление. Однако они были слишком пьяны.

Возникла драка, в результате которой Ксения нанесла одному из нападавших серьезную травму головы чайником, а другому оторвала яйцо.

На следующий день полиция прибыла на место происшествия и выяснила, что против Ксении было подано заявление о серьезном причинении вреда здоровью. Однако, учитывая, что она действовала в самообороне на своей территории, есть большая вероятность того, что ей удастся избежать реального заключения. Вместо этого должны быть наказаны те, кто напал на нее.

Двадцатилетняя Ксения работает дояркой у своей...
0

Бывшему главе МЧС по Кузбассу по делу "Зимней...

Бывшему главе МЧС по Кузбассу по делу "Зимней вишни" суд назначил наказание в виде 10,5 лет лишения свободы в колонии общего режима и штрафа в размере 900 000 рублей. Экс-глава МЧС обвинялся в халатности, в результате которой погибли два и более человек, и присвоении или растрате, совершенной группой лиц с использованием служебного положения.

Судья зачитала решение о назначении такого наказания. По данным расследования и обвинения, подозреваемые ненадлежащим образом выполняли свои должностные обязанности, включая проверки пожарной безопасности ТРЦ "Зимняя вишня", до произошедшего в марте 2018 года трагического пожара, в результате которого погибли 60 человек, включая 37 детей.

Бывшему главе МЧС по Кузбассу по делу "Зимней...
1

‼По данным Пермского ЦГМС ночью и утром 14 сентября...

‼По данным Пермского ЦГМС ночью и утром 14 сентября местами на территории Пермского края ожидается туман.

Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров и торможений. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия.

Будьте внимательными и осторожными.

О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.

Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.

‼По данным Пермского ЦГМС ночью и утром 14 сентября...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"