Читайте также:
0

Психолог Сатья Дас живет в браке уже почти 30 лет. За...

Психолог Сатья Дас живет в браке уже почти 30 лет. За эти годы в отношениях с супругой случалось всякое, но они сумели сохранить союз.

Сегодня Сатья Дас с высоты собственного опыта раздает советы тем, кто мечтает построить крепкие отношения. По словам психолога, мужу и жене стоит хоть изредка задумываться над духовной составляющей брака и боготворить друг друга, а не уходить с головой в быт.

«В построении семейных отношений самая большая проблема заключается в том, что у нас нет фундамента — философского, духовного, культурного, традиционного. Нет у нас свода правил. Когда мы начинает это изучать, оказывается, не на что опереться. Многие пары просто не знают, чего хотят. Отношение к жене должно быть как к посланнице Бога, который дал тебе защиту. Дети тоже не просто случайные персонажи. Часто у людей признаки счастливой семьи, как у свиней, кроются в наборе примитивных вещей — пожрать вовремя, чтобы конура была, чтобы не было беспокойства, сексом позаниматься. Я сам живу в семье — у меня есть жена, сын, родственники, я хочу все это наполнить смыслом. Вся моя деятельность — искать смысл», — отметил 51-летний специалист в интервью Александру Соколовскому на YouTube.

К слову, в семье психолога случались серьезные кризисы, но они с супругой смогли преодолеть их. Сатья Дас предупреждает — любящим людям стоит быть готовыми к трудностям, которые могут ждать впереди.

«Надо учиться. Кому-то это легче дается. Может, не было отрицательного опыта. В отношениях всегда бывают зима, весна, лето, осень. Брак познается в экстремальных историях. К примеру, родился третий ребенок — и уже все по-другому. Или начнешь зарабатывать 10 тысяч рублей в месяц — и посмотрим, что будет. Может измениться ситуация в стране, ее здоровье, твое, физическая привлекательность. Я к тому, что ко всему надо готовиться», — продолжил он.

Психолог Сатья Дас живет в браке уже почти 30 лет. За...
1

С 25 сентября 2023 года, начинает заниматься группа...

С 25 сентября 2023 года, начинает заниматься группа подготовки водителей автотранспортных средств категории "В".
Ведущий преподаватель Лукоянов Владимир Викторович.
Всех кто еще не успел записаться на обучение, ждем вас в нашей Автошколе для подачи заявления и заключения договора. Места ещё есть.
Запись в группы по
☎️☎️☎️☎️☎️ 5-15-05, 5-17-38 или 89527882857- Мессенджер "Viber", "WhatsApp", "Telegram"
Адрес электронной почты ASH-semenovdosaaf@mail.ru
Звони, пиши, записывайся!
Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Мы находимся по адресу: Г. Семёнов, ул. Заводская, д. 60.

С 25 сентября 2023 года, начинает заниматься группа...
0

Добрый день,уважаемые!Возвращаюсь я как то домой с...

Добрый день,уважаемые!Возвращаюсь я как то домой с прогулки с сыном,женой и с семьей друга!Проходим мимо остановки,а там чувак женщину колотит.У меня сын испугался за меня схвотился, моя супруга кричит останови его,я подошел его успокоить узнать что случилось а он в ответ мне не лезь это моя жена,типо че ты лезешь начал на меня прыгать но я его быстро словесно успокоил!А перед нами в таком же составе прошли люди и не замечая прошли мимо!Имел ли я право врубатся за эту женщину и надо было это вообще делать?

Добрый день,уважаемые!Возвращаюсь я как то домой с...
2

C бывшeй paccтaлиcь из-зa пpeдпoчтeний в c*кce, я xoтeл...

C бывшeй paccтaлиcь из-зa пpeдпoчтeний в
c*кce, я xoтeл paзвлeкaтьcя, пoшлить, a oнa вce пo клaccикe любилa. Hy я и пoнял, чтo нaм нaвepнoe нe cyдьбa. Cмыcл тaкoй жизни? Пpoшeл гoд, кaк мы paзoшлиcь. Я пoнял, чтo нaгyлялcя и лyчшe бывшeй нe вcтpeчy, пoтoмy чтo тaм cвязывaл нe тoлькo c*кc, нo и чyвcтвa, быт, кoмфopт. Boт cкaжy, чтo пpaвдa, нe yпycкaйтe cвoю дeвyшкy никoгдa! Xoть чтo бyдeт!!!

C бывшeй paccтaлиcь из-зa пpeдпoчтeний в c*кce, я xoтeл...
4

Мобилизованные вернутся домой только после...

Мобилизованные вернутся домой только после окончания СВО, ротации не будет, заявил председатель Комитета по обороне Госдумы Андрей Картаполов. При этом, по его словам, мобилизованным положены отпуска через каждые шесть месяцев службы.

Мобилизованные вернутся домой только после...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"