Читайте также:
369

Разработчики исправили спавнер слизней!В будущей...

Разработчики исправили спавнер слизней!

В будущей версии спавнеры слизней будут спавнить моба в любом месте, а не только в слаймчанках. Этот баг существовал в игре 10 лет.

Помимо спавнера слизней были исправлены ещё два интересных бага. В будущей версии щиты будут отражать атаки мобов, если игрок смотрит вверх, а красный песок можно будет использовать для создания сухого бетона.

#новости@minetrends

Разработчики исправили спавнер слизней!В будущей...
269

Прочность предметов могут переработать - новости от...

Прочность предметов могут переработать - новости от разработчиков!

В своём твиттере разработчик kingbdogz дал ответы и пояснения на некоторые вопросы, которые возникли с начала эксперимента «Перебалансировка торгов крестьян». Вот что удалось выяснить:

⁃ Разработчик считает, что «Починка» сейчас стала тем, что игроки получают по ходу игры. Но её основным источником не должны быть в основном крестьяне, но и другие аспекты игры, такие как сундуки в Древнем Городе;

⁃ Kingbdogz размышляет о том, что торговля с крестьянами не должна быть основным источником получения лучших предметов в игре. Ведь этот контент можно распространить на другие аспекты игры, такие как структуры, рыбалка или система зачаровывания;

⁃ По мнению разработчика, система прочности предметов больше не работает в игре нормально. С добавлением большего количества предметов, чар и отделки для брони ситуация с прочностью только усугубляется. Kingbdogz считает, что данную механику стоит пересмотреть полностью;

⁃ Разработчик рассуждает о том, что если игрокам становится неинтересна игра без чара «Починка» то, возможно, дело не только в нём. Может быть, проблема в наковальне или в системе прочности предметов в целом? Kingbdogz считает данный вопрос важным.

#новости@minetrends

Прочность предметов могут переработать - новости от...
147

В Майнкрафте запретили зарабатывать биткойныMojang...

В Майнкрафте запретили зарабатывать биткойны

Mojang Studios направили серверу Satlantis требование убрать особенность «играй и зарабатывай», которая позволяла игрокам получать и выводить небольшие суммы денег в биткойнах. Данная особенность нарушала обновлённое руководство по использованию Майнкрафта, поэтому в случае её неудаления сервер был бы заблокирован.

#новости@minetrends

В Майнкрафте запретили зарабатывать биткойныMojang...
242

Разработка Minecraft Dungeons прекращена.Версия 1.17 стала...

Разработка Minecraft Dungeons прекращена.

Версия 1.17 стала последней для игры. Обновлений больше не будет, а разработчики Подземелий перешли к созданию новых игр во вселенной Майнкрафта. Они так же поблагодарили сообщество за то, что в игре более 25 миллионов игроков, и это число продолжает расти.

#новости@minetrends

Разработка Minecraft Dungeons прекращена.Версия 1.17 стала...
269

Каких мобов нам могут предоставить в голосовании?До...

Каких мобов нам могут предоставить в голосовании?

До анонса мобов для голосования остаётся совсем мало времени, и поэтому сообщество игры всё активнее рассуждает о том, кого нам покажут на следующей неделе. Вот какие мобы по мнению сообщества могут оказаться в кандидатах:

Первый моб - утка?
Одна из самых популярных идей в сообществе. Связано это с тем, что сами разработчики в последнее время шутят про уток - видео Minecraft Monthly было наполнено ими. Кроме того, моб уже существует в Подземельях Майнкрафта, а так же является «милым животным», что подходит под недавние слова Джеба.

Второй моб - летающая птица?
Некоторые люди в твиттере обратили внимание на то, что разработчики могли сделать намёк на летающую птицу в статье про пчёл. Однако хоть этот «намёк» мог быть просто формой речи, данный факт мы тоже обязаны рассказать вам. К тому же в Подземельях тоже есть летающие птицы - это тукан и ворон.

Третий моб - подземный моб?
Если у нас есть наземный и летающий моб, то можно предложить, что будет и хотя бы относительно подземный. Некоторые инсайдеры утверждают, что одно из трёх скрытых видео в плейлисте для Minecraft Live 2023 рассказывает про бобра. Другая часть сообщества считает, что кандидатом может быть крот, так как он, как и другие предполагаемые кандидаты, существует в Подземельях.

А что думаете вы? Каких мобов нам могут представить разработчики на следующей неделе? Напишите свои идеи в комментариях!

#интересное@minetrends

Каких мобов нам могут предоставить в голосовании?До...
17

⚰️ Скоро пермяков станет меньше Уже к 2026...

⚰️ Скоро пермяков станет меньше

Уже к 2026 году население Прикамья может уменьшиться примерно на 100 тысяч человек — до 2 млн 404 тыс. жителей.

Это происходит по следующим причинам:
📌 сокращение рождаемости,
📌 отток квалифицированных кадров,
📌 высокая смертность среди трудоспособного населения.

Данная тенденция есть почти во всех регионах России и принимаемые меры никак не помогают исправить ситуацию.

⚰️ Скоро пермяков станет меньше Уже к 2026...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"