Читайте также:
12

🌹Милые дамы 🌹Приглашаю Вас на процедуру...

🌹Милые дамы 🌹

Приглашаю Вас на процедуру наращивания ресниц 🧚

🔸Качественные материалы
🔸100% проработка ресниц
🔸Время работы 2 - 2,5 часа

Для записи писать в личные сообщения✉️ или WhatsApp 89878885020 ☎️

🌹Милые дамы 🌹Приглашаю Вас на процедуру...
🌹Милые дамы 🌹Приглашаю Вас на процедуру...
2

В Шарлыкском районе может «разгореться»...

В Шарлыкском районе может «разгореться» коррупционный скандал.

Речь идет о проведении работ по благоустройству Аллеи Славы в селе Зеркло Шарлыкского района.
О данном проекте еще в начале 2023 года сообщалось в местных СМИ, а его реализация обсуждалась на совещаниях в администрации Шарлыкского района.
Согласно открытым данным 2 мая 2023 года заключен муниципальный контракт на сумму более двух миллионов рублей по благоустройству Аллеи Славы в селе Зеркло Шарлыкского района. Исполнителем работ выступает ООО "МИР", директор Сагателян С.Ш.
Однако, далее стали происходить «загадочные вещи». На сегодняшний день Аллея Славы не готова, несмотря на то, что по условиям контракта срок выполнения работы 31 августа 2023 года. Вызывает сомнение качество применяемых при строительстве материалов, в связи, с чем направлено обращение в органы прокуратуры для проведения проверки.
Как муниципальный депутат я также направил информацию по существу вопроса для изучения главе Шарлыкского района.
Следует отметить, что в с.Зеркло уже есть памятник героям и участникам Великой Отечественной Войны и зачем нужно было затрачивать более двух миллионов рублей на новую аллею, для жителей остается загадкой.

В Шарлыкском районе может «разгореться»...
В Шарлыкском районе может «разгореться»...
1

В ОРЕНБУРЖЬЕ СМЕРТНОСТЬ ЗА ПОЛГОДА ПРЕВЫСИЛА...

В ОРЕНБУРЖЬЕ СМЕРТНОСТЬ ЗА ПОЛГОДА ПРЕВЫСИЛА РОЖДАЕМОСТЬ

В январе-июле 2023 года в Оренбургской области зарегистрировано 9 266 родившихся и 14 778 умерших. Такие данные приводит Оренбургстат. При этом если сравнивать с прошлым годом, то число родившихся за этот же период сократился на 0,4%, а число умерших — на 4,1%. Естественная убыль населения составила 5512 человек.

Что касается браков, то по сравнению с прошлым годов желающих пожениться стало больше на 4,8%. Число разводов уменьшилось на 5,2%.

В январе-июле 2023 года миграционное снижение составило 965 человек. Число мигрантов, переселяющихся в пределах области, уменьшилось на 1556 человек. За указанный период в область прибыло 11 140 человек, а выбыло за ее пределы 12 105 человек.

В ОРЕНБУРЖЬЕ СМЕРТНОСТЬ ЗА ПОЛГОДА ПРЕВЫСИЛА...
10

Каждый раз, строя с друзьями планы на выходные,...

Каждый раз, строя с друзьями планы на выходные, надеюсь уже только сам на себя. И жизнь доказывает мою правоту. Собираемся летом в лес с палатками на три дня, все горячо одобряют идею, обсуждают, кто что с собой берет, а к обеду пятницы вдруг выясняется, что один идет вечером на концерт, у второго в воскресенье футбол, третий сидит играет, и ему лень. Это что, с возрастом задница настолько тяжелеет или необязательность стала чертой характера?

Каждый раз, строя с друзьями планы на выходные,...
15

У меня есть знакомый молодой красивый парень 30 с...

У меня есть знакомый молодой красивый парень 30 с копейками лет. Ищет себе девушку, хочет семью, работает, спортом занимается, все есть - молодец! Девушкам нравится. Идут года, а ту самую все никак не встретить. Что же не так? Частенько ему любо дорого глядеть на девушек в соц.сетях - эдаких эталонов красоты нашего века! Подписки вк и ********: шикарные жопы, титьки, осинные талии все это на фоне дорогого курорта... Парни, просматривая бесконечно эту идеальную жизнь вы начинаете к ней стремиться, уже обычная, скромная девушка в вас ничего не разжигает. Виртуальная жизнь, какой бы красивой она не казалась - это всего лишь иллюзия. Вы не видите как выглядит эта красотка утром, при другом ракурсе без камеры, зато ваше подсознание уже создало ваш идеал. Одинокие "сыщики", с навязанными идеалами красоты, взгляните на полотна Тициана - иной эталон XVl века

У меня есть знакомый молодой красивый парень 30 с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"