Читайте также:
11

Поликлиникой 14 октября, в субботу организована...

Поликлиникой 14 октября, в субботу организована диспансеризация взрослого населения, выделено 16 "номерков" для записи. В день обращения в отделение медицинской профилактики (ул. Комсомола, 2) проводятся обследования в соответствии Порядком проведения диспансеризации, утвержденным Минздравом РФ, в зависимости от пола и возраста. Включая флюорографию, маммографию, лабораторные исследования, электрокардиографию, осмотр гинеколога.
Запись по телефону Контакт-центра 246-99-09 в будние дни с 8 до 20 часов.
Прием участкового врача по результатам диспансеризации можно запланировать при первичном обращении на диспансеризацию в отделение медицинской профилактики.
Обращаем внимание, что работающим гражданам в соответствии с положениями Трудового кодекса работодатель обязан предоставить 1 оплачиваемый день для профилактического обследования.
Диспансеризация в поликлинике, уже традиционно, организована в будние дни с 8 часов утра.

Поликлиникой 14 октября, в субботу организована...
Поликлиникой 14 октября, в субботу организована... Поликлиникой 14 октября, в субботу организована...
30

После реконструкции пропускная способность...

После реконструкции пропускная способность Кронштадтского шоссе увеличится до 35 тысяч автомобилей в сутки

На острове Котлин началась реконструкция Кронштадтского шоссе на участке от Комплекса защитных сооружений Санкт‑Петербурга от наводнений до Цитадельской дороги.

«По поручению Президента России в Кронштадте реализуется масштабный проект «Остров фортов». В городе воинской славы создается туристско-рекреационный кластер с музейно-историческим комплексом и общественными пространствами. Эта инициатива подразумевает модернизацию всей инфраструктуры острова Котлин – инженерных сетей, коммунального хозяйства, дорог. Сейчас в работе сразу несколько соответствующих отраслевых проектов, которые мы выполняем при поддержке федерального центра. В том числе глава государства дал поручение Правительству России выделить средства на развитие улично-дорожной сети Кронштадта, чтобы повысить транспортную доступность нового места притяжения туристов и жителей нашего города», - сказал губернатор Александр Беглов.

Современная четырехполосная дорога с новыми светофорными объектами, тротуарами, велодорожкой и освещением значительно улучшит транспортную доступность района, увеличит пропускную способность въезда в Кронштадт до 35 тысяч легковых автомобилей в сутки.

Дорожники проведут переустройство 6 километров сетей связи, газопровода, канализации, а также тепловых и электрических сетей. По окончании основных работ на участке восстановят нарушенное благоустройство.

Закончить реконструкцию подрядчик планирует в конце 2024 года.

На период проведения работ будет вводится поэтапное ограничение дорожного движения. Это необходимо для обеспечения безопасности. Для организации движения задействуют боковой проезд вдоль шоссе.

Реконструкция Кронштадтского шоссе и строительство новой развязки с Комплексом защитных сооружений позволит улучшить транспортную доступность достопримечательностей, музеев, парков и общественных пространств острова.

Всего на острове будет капитально отремонтировано и построено 11,5 километров дорог, в том числе пешеходная улица.

Помимо дорожной сети модернизируется инфраструктура Кронштадта, в том числе система теплоснабжения. Масштабное обновление затронет не только тепловые сети, но и два главных источника генерации – Цитадельскую и Западную котельные.

Кроме того, на острове Котлин проводится большая работа по благоустройству общественных пространств.

После реконструкции пропускная способность...
После реконструкции пропускная способность... После реконструкции пропускная способность... После реконструкции пропускная способность... После реконструкции пропускная способность... После реконструкции пропускная способность... После реконструкции пропускная способность... После реконструкции пропускная способность...
118

Идет Большая учительская неделя в Год педагога и...

Идет Большая учительская неделя в Год педагога и наставника.

Мы с гордостью продолжаем рассказывать о педагогах Кронштадта.

Ирина Владимировна Шибаева — помощник воспитателя детского сада №18 Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Детство Ирины Владимировны прошло в селе Дубовичи Сумской области. Родилась в многодетной семье, где кроме нее еще росли 8 братьев и сестер. Она младшенькая – девятая. Все дети выросли, у каждого своя семья, и сегодня Ирина Владимировна рассказывает, что у нее 24 племянника.

В дошкольном образовательном учреждении Ирина Владимировна работает с 2009 года. Она легко вошла в коллектив, так как ей присущи и чувство юмора, и чувство долга. Подвижная, активная, ответственная, добросовестная труженица, у которой всегда порядок. Ее очень любят дети, доверяют ей свои тайны и желания. Она открыта, добра и внимательна.

Идет Большая учительская неделя в Год педагога и...
16

Поздравляем всех с началом нового учебного года!...

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Предлагаем вашему вниманию рассмотреть возможность дать вашему ребенку физическую подготовку и положительные эмоции. Пони-клуб КСК "Армада Парк" приглашает детей 3-7 лет на занятия по верховой езде на пони. Обучение проводится индивидуально, в ходе которого ребёнок научится контактировать с пони ( техника безопасности, чистка, седловка, вождение в поводу) и освоит базовые навыки верховой езды. Занятия проводятся верхом в игровой форме, и включают в себя упражнения на развитие осанки, координации, равновесия и общей физической подготовки. Занятия ведут тренера с большим стажем работы. Для вашего удобства организованы теплые раздевалки и временный прокат конной экипировки для детей различного возраста. Занятия проходят в крытом манеже. Также приглашаем на занятия детей от 7 -16 лет.
Требования по медицинскому допуску: к занятиям допускаются клинически здоровые дети. При наличии хронических заболеваний обязательна консультация врача и наличие медицинской справки.
График работы Пони-клуба: понедельник и четверг с 17-20,
вт, ср, пятн, суббота с 11-14. Доступно разовое пробное занятие 30 минут. Пони клуб работает по системе абонемент. Стоимость и условия обучения более подробно у тренера по телефону +7-921-443-16-68 Екатерина.

Поздравляем всех с началом нового учебного года!...
Поздравляем всех с началом нового учебного года!... Поздравляем всех с началом нового учебного года!...
20

Более 700 человек посетили профориентационные...

Более 700 человек посетили профориентационные экскурсии Кронштадтского морского завода

Кронштадтский морской завод в рамках профориентационной работы с молодежью организовал экскурсии для порядка 30 групп. С 2022 по 2023 год предприятие посетили свыше 700 человек, большинство из которых — учащиеся 8-11 классов.

Как сообщили в telegram-канале «ОСК», во время экскурсий гостей знакомят с историей завода. Также участникам показывают производственный процесс судоремонта и работы в сухих доках.

«Завод с 165-летней историей интересен для посещения и в будущем у него есть все шансы занять пока пустующую нишу промышленного туризма в Кронштадте, выступая точкой гордости на карте города», — говорится в сообщении.

Более 700 человек посетили профориентационные...
51

В Санкт-Петербурге торжественно открыли...

В Санкт-Петербурге торжественно открыли мемориальную доску почетному гражданину Кронштадта — Феликсу Кармазинову.

Сегодня ему исполнилось бы 80 лет. На кронштадтском городском кладбище мы возложили цветы к его монументу, затем в его честь в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония открытия Мемориальной доски.

Имя Кармазинова Феликса Владимировича прочно связано с историей Кронштадта и петербургского Водоканала, который в этому году отмечает свое 165-летие.

Светлая память выдающемуся человеку!
Кронштадт и Санкт-Петербург помнит.

В Санкт-Петербурге торжественно открыли...
В Санкт-Петербурге торжественно открыли... В Санкт-Петербурге торжественно открыли... В Санкт-Петербурге торжественно открыли...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"