8

На мой взгляд, наиболее выигрышно броши из бисера...

На мой взгляд, наиболее выигрышно броши из бисера смотрятся именно летом, ведь в эту пору много солнечного света.
Каждая бусинка, кристалл, игриво переливается на солнышке.
Броши из бисера модный, актуальный, доступный на любой кошелёк вид украшений.

На мой взгляд, наиболее выигрышно броши из бисера...
Читайте также:
1

3 признака надвигающегося Альцгеймера у женщин(и...

3 признака надвигающегося Альцгеймера у женщин
(и способ, который поможет избежать страшной болезни)

От 60 до 80% женщин после 60 лет ждет будущее, где они не помнят имена родных, не могут найти дорогу домой и не в состоянии внятно объяснить куда и зачем они пришли. Это официальная статистика.

И каждый год она растет, а сама болезнь молодеет.

Потому что информационного шума, который перегружает нашу память и мозг, становится все больше… А людей, которые прокачивают свою память – по-прежнему единицы.

Хотите сохранить ясный рассудок и отличную память до глубокой старости?

Тогда проверьте себя прямо сейчас! Ведь Альцгеймер не «падает с неба», первые его признаки начинают проявляться уже после 30-40 лет.

Вот 3 ключевых из них:

Регулярные провалы в памяти
Нарастающая забывчивость и рассеянность – первый и важнейший признак того, что Альцгеймер уже собирает к вам свои чемоданы.

Если вы с трудом можете вспомнить имя человека, которого вам только что представили. Часто заходите в комнату и не помните, зачем. Вернувшись из магазина, с досадой понимаете, что забыли купить самое важное – время бить тревогу!

Трудности с планированием, расчетами и принятием решений
Даже если с памятью у вас все ОК, то это не значит, что болезнь обойдет стороной.

Важнейший признак Альцгеймера – вы все чаще обнаруживаете, что забыли вовремя оплатить коммунальные счета, совершаете досадные ошибки в расчетах и вам сложно грамотно спланировать свое время.

Да, что там! Даже давно знакомый рецепт пирога – регулярно вылетает из памяти…

Эта спутанность сознания говорит о проблемах с так называемой исполнительной системой мозга, которая при наступающей деменции повреждается одной из первых.

Проблемы с разговорной и письменной речью

Фразы в духе «Ну, та штука, которая это… Ну, ты поняла, да» – появляются в вашей речи чаще, чем хотелось бы. А все потому что вы иногда совершенно не можете вспомнить элементарные вещи.

Словарный запас со временем становится все более скудным, а вы все более раздражительными и забывчивыми…

Если вы нашли у себя хотя бы один признак – начинать профилактику нужно уже сегодня! Пока вы не забыли, что такое «профилактика» и какое сегодня число

Для этого вам необходимы ежедневные упражнения для мозга: больше читайте, решайте кроссворды и головоломки, узнавайте что-то новое, общайтесь.

А лучше сразу регистрируйтесь на 5-дневный бесплатный тренинг, где вы научитесь запоминать:

- Больше 20 иностранных слов за раз.
- Страны и их столицы, легко и быстро!
- Список дел и список покупок.
- Любые 10 слов, не связанные между собой за 3 минуты.
- Больше 10 человек по именам.
- Часть закона, который нужен каждому - это ПДД!
- Научитесь быстро считать в уме. Умножать между собой двухзначные числа без калькулятора.
- и многое другое!

И всё это на бесплатном тренинге.

Почему мне можно верить?

Меня зовут Константин Дудин, я занимаюсь развитием памяти с 2010 года. Возможно, Вы меня уже видели на телеканале "РОССИЯ 1" в проекте "Удивительные люди" или на телеканале "Наука" в проекте "Сверхспособности". Часто меня называют человек-фотоаппарат или супер-память, но, на самом деле, я развил в себе навыки, которые позволяют мне так запоминать.

Я провел более 20 онлайн курсов, в которых приняли участие более 60 000 человек.

Я покажу вам систему запоминания, которая поможет вам и вашим родным улучшить их память.

Уделив 20-30 минут в день в течение 5 дней, вы получите навыки, которые будут помогать вам всю оставшуюся жизнь.

Для регистрации переходите по ссылке и жмите "Разрешить":

https://vk.com/app5898182_-185053703#s=1838213&force=1&utm_source=vk-market-115&utm_medium=b-1-b-60-qb-23-104.1&utm_term=kb-1-a-1

Уроки тренинга придут вам в личку.

Смелее, вы ничего не теряете!

3 признака надвигающегося Альцгеймера у женщин(и...
17

Топ-10 реальных дорог в преисподнююМасая,...

Топ-10 реальных дорог в преисподнюю

Масая, Никарагуа

Масая - вулкан в западной части Никарагуа. Историки говорят о нем как одном из центров паранормальных явлений. В XVI столетии монстр постоянно извергал раскаленное пламя и лаву. Зрелище было настолько ужасным, что местные жители пустили слух, мол, Масая - место, где поселился сам сатана.

Врата Плутона, Турция

В последнее время Турция привлекает не только любителей курортов, но и археологов. Все потому, что на территории древнего города Иерапола найдены Врата Плутона. Они были построены в 190-м году до нашей эры. Бытует мнение, что эта архитектура - вход в преисподнюю. Причина: ядовитые газы, постоянно испаряющиеся из пещеры. Часто вокруг Ворот можно увидеть мертвых птиц. Пернатые думают, что это тепло, летят к нему и умирают от удушья.

Пещера Близнецов, Израиль

Святая земля помимо иудаизма, христианства и ислама имеет на своей территории еще одну религию - сатанизм. Это доказал Даниэль Шовальтер - археолог и профессор исторических наук университета в Висконсине. Во время очередных исследований ученый обнаружил в пещере Близнецов 42 глиняные лампы и огромный вертикальный вал. Он полагает, что с помощью светил древние люди в IV-II веках до нашей эры искали тут дочь Деметры. Иные ученые считают: это место служило одной из центральных точек сбора для поклонения дьяволу.

Гекла, Исландия

Гекла - самый активный вулканический хребет Исландии, с 874 года извергался более 20 раз. Исследования показали, что этот гигант высотой в 1488 метров и длиной в 40 километров активен уже более 6600 лет. Опаснейшая точка - гора Heklugja с трещиной протяженностью почти 6 километров. Хочешь попасть в другой мир - прокатись на опасную гору Исландии.

Чистилище Святого Патрика, Ирландия

Существует место, где Иисус Христос показал Святому Патрику вход в потусторонний мир. Это пещера на острове Стейшн. К сожалению, входа в нее не найти простому паломнику. Но чтобы бедняги не слишком огорчались бесцельной тратой времени, местные священники построили для них часовню.

Гоуска, Чехия

Гоуска - готический замок в Чехии, или очередные врата в ад. Сооружение возведено на многочисленных катакомбах, которые ведут к глубокому подземному колодцу. Когда-то один из хозяев (замок построен еще в XIII столетии) приказал приговоренному к смерти спуститься и набрать воды из глубин подземелья. Смертник едва прошел десяток метров, после чего мгновенно поседел и с криком бросился обратно. А через несколько дней умер.

Может, в мире действительно существуют ворота, в которые лучше не входить?

Озеро Курция

Молодой воин Марк Курций во имя Рима бросился в пропасть, принося себя в жертву подземным богам. В честь него и назвали одно из самых загадочных озер планеты. Еще одна история - во время боя между сабинянами и римлянами тут на лошади увяз другой воин-однофамилец Меттий Курций. В 69 году нашей эры у водоема убили императора Гальбу. В общем, сплошная мистика вокруг высохшего озера, ставшего очередным местом сбора паломников.

Актун-Тучиниль-Мукналь, Белиз (бывший Британский Гондурас)

Пещера, название которой не выговорить и в трезвом состоянии, - памятник цивилизации майя. Помимо керамики и каменных изделий в ней обнаружены скелеты древних мудрецов. Майя назвали пещеру шибальба (вход в ад) и поставили охрану на врата, из которых не возвращаются. И не промахнулись: стражи тоже домой так и не вернулись, до сих пор находясь внутри скал.

Священный сенот, Мексика

Древние майя не прекращают удивлять. То они посылают своих на верную смерть в пещеру сатаны, то бросают их в Колодец жертв. Историки утверждают, что цивилизация таким образом пыталась задобрить Чака - бога дождя, живущего на дне сенота. Поэтому не удивляйся, если вдруг в воронке диаметром 60 метров увидишь плавающий труп.

Аверно, Италия

В Энеиде Вергилия Эней спускается в Аид через пещеру, находящуюся рядом с озером Аверно. Первая греческая колония в материковой части Италии тоже считала эту местность центром входа в потусторонний мир. Может, все потому, что этот водоем (2 километра в ширину и 60 метров в глубину) - не что иное, как заполненный водой вулканический кратер одного из погасших вулканов Апеннин?

Топ-10 реальных дорог в преисподнююМасая,...
Еще посты