Читайте также:
34

Анфиса Чехова заявила, что ей достаточно 30 минут в...

Анфиса Чехова заявила, что ей достаточно 30 минут в день на общение с сыном😅

Женщина активно путешествует по миру, а 11-летнего сына оставляет с нянями. Анфиса заявила, что даже когда она дома, то проводит не много времени с сыном. Она расписала нам весь его день: утром и в первой половине дня он в школе, далее обедает и делает уроки, занимается своими делами.

А Анфисе достаточно полчаса, чтобы побыть с сыном, поэтому она спокойно может улетать по своим делам и не переживать, что будет скучать по сынишке.

Анфиса Чехова заявила, что ей достаточно 30 минут в...
68

Алсу показала повзрослевшую дочь Микеллу,...

Алсу показала повзрослевшую дочь Микеллу, экс-участницу детского "Голоса"!

39-летняя певица Алсу многодетная мама - у исполнительницы хита "Зимний сон" две дочери - Сафина и Микелла и сын Рафаэль.

Микелле на днях исполнилось 15 лет и в соцсети Алсу показала подросшую наследницу.

"С днём рождения, моя крошка. Как быстро летит время.. сегодня тебе уже 15! Ты порой такая взрослая и мудрая , а я, наоборот, хочу пожелать тебе как можно дольше не терять эту юношескую наивность, открытость и веру в чудеса! Будь здоровой и пусть жизнь будет наполнена удивительными и счастливыми мгновениями! Лети, твори, люби и верь в себя", - написала певица под фото.

Напомним, в 2019 году Микелла принимала участие в шоу "Голос. Дети" и заняла первое место, но закончилось все скандалом из-за вброса голосов и первое место разделили между всеми финалистами конкурса.

Алсу показала повзрослевшую дочь Микеллу,...
12

В Таиланде рыбак поймал самого большого в мире карпа...

В Таиланде рыбак поймал самого большого в мире карпа весом 114 кг

Улов был настолько огромным, что потребовалась помощь друзей и местных жителей. Вес рекордного усача составил 114 килограммов. "Я был потрясен. Я не знал, что это рекорд. Я даже получил футболку в подарок от владельца озера", — сказал 36-летний Келвин Марстон.

Гигантский усач — самый крупный вид рыб семейства карповых. Обитает в реках и озерах Юго-Восточной Азии. Карп питается водными растениями, мелкими ракообразными и фитопланктоном.

В Таиланде рыбак поймал самого большого в мире карпа...
В Таиланде рыбак поймал самого большого в мире карпа...
7

15 октября на Землю обрушится мощная магнитная буря...

15 октября на Землю обрушится мощная магнитная буря

Ожидается буря силой 4 балла, которая продлится несколько дней; 25-27 октября прогнозируется еще одна, до 5 баллов, сообщает лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института Российской академии наук.

Считается, что сильные бури вызывают нарушения коротковолновой связи и работы навигационных систем, а также сбои напряжения в промышленных сетях. Кроме того, у людей с хроническими заболеваниями, пожилых и детей может быть плохое самочувствие.

15 октября на Землю обрушится мощная магнитная буря...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"