149

7 признаков своего человека:1. Первое – удовольствие...

7 признаков своего человека:

1. Первое – удовольствие от взаимности. Вам хочется быть рядом с этим человеком, вам приятно находиться в его обществе, вы чувствуете удовлетворение от взаимодействия с ним, вы чувствуете интерес, общаясь с ним. Конечно же, все влюблённые на первых порах испытывают эйфорию, так работают гормоны любви. Вы словно поднимаетесь над землёй, парите, ощущая лёгкость и радость буквально только от мысли о мужчине. Удовольствие от встречи со своим человеком другого рода – это такая тихая и спокойная радость от того, что этот человек есть на земле именно такой, со всеми своими качествами, способностями и характером, живёт в этом мире. Вам близки его взгляды, откликаются его жизненные ценности, интересно его мировоззрение. Вам нравится его запах, его вкус, его прикосновения и вы для него также желанны.

2. Второе, вы чувствуете свою ценность для него. Ваш мужчина хочет с вами быть и делает для этого всё, что нужно. Ваш мужчина получает удовольствие от того, что он для вас делает, дарит вам – это очень мужественно, и вы очень женственно берёте и чувствуете благодарность. Это касается и сексуальной жизни тоже. Вы можете говорить ему о ваших желаниях, можете делиться друг с другом и воплощать самые сокровенные фантазии. Вы чувствуете, как ваш мужчина «хочет» вас. Это касается эмоциональной стороны отношений: мужчина уделяет вам достаточно внимания, времени. Это связано с материальным планом – ваш мужчина делает вам подарки, помогает в ваших делах.

3. Третий важный признак – вы можете принимать его. Это значит, что для вас переносимо принять те его недостатки, слабости, которые видны вам. Вы понимаете, что для этого вам не будет нужно поступаться с собой, идти на ложные компромиссы и самообман – это значит, что вам не нужно «рвать жилы» и испытывать душевные метания, чтобы принимать его таким, какой он есть. Для этого вам важно понимать ваши приоритеты и ценности, какие качества в человеке для отношений являются для вас ключевыми, а какие категорично неприемлемы. У вас не возникает желания поменять мужчину, переделать, доработать. Вас абсолютно устраивает то, каким он является, какие жизненные установки имеет, вас не напрягают его интересы и увлечения, вы спокойно относитесь к его вкусам и предпочтениям.

4. Со своим человеком вы чувствуете принятие вас такой, какая вы есть. Ваш человек способен выдерживать вас со всеми потрохами, в злости, в истерике, временами не очень красивую, иногда не очень умную, в стыде и в эгоизме, в общем, живой и несовершенной. Когда вы чувствуете, что ваш мужчина вас выдерживает, вы успокаиваетесь и расслабляетесь. Вам не страшно с ним быть собой, открыть ему свои слабые, уязвимые места или наоборот некрасивые стороны. Однако свой человек – не терпила и не жертва, он может из глубины своего отношения к вам сказать, где вы не правы, где вы делаете ему больно.

5. Ещё один важный признак того, что этот мужчина ваш – это переживание близости с ним. Вы чувствуете, как между вами течёт душевное тепло и нежность, вы ощущаете добро и ласку. Вам комфортно и спокойно находиться в его поле. Это притяжение без одержимости постоянно быть рядом с ним, это ощущение связи друг с другом. Со своим человеком спокойно. Это не значит, что люди избавлены от ссор и конфликтов, это значит, что есть ощущение глубокого спокойствия, будто бы душа нашла свой приют. Конфликты же не разъединяют, а развивают личности партнёров и сами отношения и в конечном итоге приближают вас ещё больше друг к другу. Со своим человеком нет традиционных мужско-женских игр даже на этапе сближения. Флирт, кокетство – да, сознательные манипуляции и причинение боли – нет. Общение происходит с ощущением важности и равноценности друг друга. Игры во власть-подчинение возможны только на этапе проработки своих бессознательных сценариев. Со своим человеком растёт осознанность. Тоньше чувствуешь, ярче воспринимаешь жизнь. Больше понимаешь о себе, вскрываешь больное и неосознанное, с понимаем относишься к его и своим травмам. Принятие распространяется и на опыт, и на то тяжёлое, что в нём было. В каком-то смысле люди в такой паре исцеляют друг друга.

6. Вы видите в вашем мужчине потенциал, и он способен его реализовать. Это значит, что у него есть цели и планы на эту жизнь, и они могут быть достаточно амбициозными. Чем вы уверенней в себе, тем более амбициозные планы у вашего человека – так работает принцип зеркала. Совсем не обязательно, чтобы мужчина состоялся на 100% к моменту встречи с вами, но, если вы видите его движение по направлению к самореализации, если наблюдаете и результаты его действий, это значит, что он способен достигать цели.

7. Со своим человеком становишься больше, как личность. Развитие происходит по многим направлениям. Со своим человеком полнее раскрываются способности, оформляются собственные цели и планы, происходит профессиональное продвижение, женственность раскрывается в полном объёме, расширяется сфера интересов и увлечений. Со своим человеком чувствуешь себя полноценной, завершённой, уверенной.

Встретить своего человека – большое счастье и большое испытание. Но очень важно быть готовой к этой встрече, поскольку она может вскрыть ваши привычные схемы и модели и предъявить требования пересмотреть свои убеждения.

7 признаков своего человека:1. Первое – удовольствие...
Читайте также:
47

В Госдуме нacтаивают на запpeтe cмapтфонов в шкoлe❗«Если...

В Госдуме нacтаивают на запpeтe cмapтфонов в шкoлe❗

«Если большинство poдителей пyтём голocoвания пpинимает peшение об огpaничении смapтфонов на территории учебного заведения, общеобразоватeльная организация должна быть оборудована специальными шкафчиками для хранения смартфонов», — говорится в обращении депутата.

По мнению пapламентария, школьники должны xpaнить гаджеты в шкaфчиках и использовать их только для экстренной связи с poдственниками.

В Госдуме нacтаивают на запpeтe cмapтфонов в шкoлe❗«Если...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"