0

В России выставили на торги шлем от скафандра...

В России выставили на торги шлем от скафандра первого отряда космонавтов

Всего в СССР было сделано 29 скафандров СК-1: семь штук для полетов, 20 — для испытаний, два — для тренировок на воде. Этот артефакт зари скафандростроения использовался для водных тренировок. В аналогичном совершил свой полет Юрий Гагарин.

Стартовая цена музейной редкости – 1,2 млн рублей, сообщили в аукционном доме.

В России выставили на торги шлем от скафандра...
В России выставили на торги шлем от скафандра...В России выставили на торги шлем от скафандра...В России выставили на торги шлем от скафандра...
Читайте также:
2

❗Неделя профилактики остеопороза. 📅С 16 по 22...

❗Неделя профилактики остеопороза.

📅С 16 по 22 октября Минздрав РФ проводит неделю профилактики остеопороза.

📄Остеопороз – заболевание, при котором снижается объем костной массы и нарушается ее качество, что приводит к хрупкости костей и риску переломов.

📄Наибольшей прочности наши кости достигают примерно к 25-30 годам, но после 30 лет, в зависимости от образа жизни и наследственности, может происходить разрежение и истончение костной ткани.

✅Для профилактики заболевания важно вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, сбалансировано питаться. Для того, чтобы не допустить снижения плотности костной ткани необходима ежедневная физическая активность.

Лучшая тактика - это профилактика!

❗Неделя профилактики остеопороза. 📅С 16 по 22...
❗Неделя профилактики остеопороза. 📅С 16 по 22... ❗Неделя профилактики остеопороза. 📅С 16 по 22... ❗Неделя профилактики остеопороза. 📅С 16 по 22... ❗Неделя профилактики остеопороза. 📅С 16 по 22... ❗Неделя профилактики остеопороза. 📅С 16 по 22... ❗Неделя профилактики остеопороза. 📅С 16 по 22...
4

Производители российской газировки из-за введения...

Производители российской газировки из-за введения акциза на сладкие напитки перешли на сахарозаменители — ацесульфам и аспартам, который ВОЗ признала канцерогеном, вызывающим рак

Так, продавать напитки весьма сомнительного качества решили "Черноголовка", "Мултон", PepsiCo и "Очаково". Уже сахарозаменители можно заметить в соке "Добрый", в чае Rich, в линейке Cool-Street-Fancy и в напитках от PepsiCo - "Фрустайл", "Апельсин" и "Лимон". Сахар пока ещё присутствует в их составах - судя по всему, его постепенно будут "выдавливать".

Производители российской газировки из-за введения...
Производители российской газировки из-за введения... Производители российской газировки из-за введения... Производители российской газировки из-за введения...
5

В России стартовали съёмки большого кино про...

В России стартовали съёмки большого кино про "Домовёнка Кузю". Их снимут братья Андреасян

Проект, разработкой которого занялись, видимо, на волне популярности фильма "Чебурашка", будет основан на детском произведении Татьяны Александровой, которое посвящено приключениям домовых Кузи и Нафани, а также их друзей.

В сообщении говорится, что в картине будут заняты живые актёры, но Кузя и Нафаня будут анимированными персонажами.

В России стартовали съёмки большого кино про...
6

К 2024 году на реке Юг появятся водозаборные и очистные...

К 2024 году на реке Юг появятся водозаборные и очистные сооружения. Работы уже начались.

Есть шанс, что по проекту "Чистая вода" чистая вода и централизованное водоснабжение придет ко всем жителям Никольска без бора и без фтора. Просто хорошая чистая вода.

К 2024 году на реке Юг появятся водозаборные и очистные...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"