2

Настало пора уютных домашних вечеров за волшебными...

Настало пора уютных домашних вечеров за волшебными книгами? Кто ваш любимый писатель? Скидывайте любимые цитаты и отрывки.
Мой - Даниил Хармс

Даниил Хармс "Статья"

Прав был император Александр Вильбердат, отгораживая в городах особое место для детей и их матерей, где им пребывать только и разрешалось. Беременные бабы тоже сажались туда же, за загородку, и не оскорбляли своим гнусным видом взоров мирного населения.

Великий император Александр Вильбердат понимал сущность детей не хуже фламандского художника Тенирса, он знал, что дети – это, в лучшем случае, жестокие и капризные старички. Склонность к детям – почти то же, что склонность к зародышу, а склонность к зародышу – почти то же, что склонность к испражнениям.

Неразумно хвастаться: "Я – хороший человек, потому что люблю зародыш или потому что люблю испражняться." Точно так же неразумно хвастаться: "Я – хороший человек, потому что люблю детей."

Великого императора Александра Вильбердата при виде ребёнка тут же начинало рвать, но это нисколько не мешало ему быть очень хорошим человеком.

Я знал одну даму, которая говорила, что она согласна переночевать в конюшне, в хлеву со свиньями, в лисятнике, где угодно – только не там, где пахнет детьми. Да, поистине, это самый отвратительный запах, я бы даже сказал: самый оскорбительный.

Для взрослого человека оскорбительно присутствие детей. И вот, во времена великого императора Александра Вильбердата показать взрослому человеку ребёнка считалось наивысшим оскорблением. Это считалось хуже, чем плюнуть человеку в лицо, да ещё попасть, скажем, в ноздрю. За "оскорбление ребёнком" полагалась кровавая дуэль.

Настало пора уютных домашних вечеров за волшебными...
Читайте также:
11

Прошу опубликовать анонимно. Столкнулась с ужасной...

Прошу опубликовать анонимно. Столкнулась с ужасной ситуацией. В одной из школ Воронежа произошёл случай выходящий за рамки нормального. Один из учеников 5го класса нанёс колотые раны своему однокласснику, после этого пытался с ножницами напасть на другого ребёнка. Случай не единственный, о ребёнке и его агрессивном и опасном поведении знают все, включая администрацию школы. Выяснилось, что закон сейчас на стороне таких детей. Никто ничего не может и не хочет предпринимать. Администрация разводит руками, они могут только порекомендовать родителям такого ребёнка обратиться за помощью к специалистам. А как быть если родители не желают ничего предпринимать??? В полиции ответили, что надо ждать более серьёзных случаев, когда будет причинен сильный вред здоровью или смерть. Только после этого будут приняты меры. А как быть нам, родителям и детям? Переводить своего ребёнка в другую школу, спасаться бегством? Почему нас никто не защищает?? Сначала никто не обращает внимания, а потом ребёнок приходит в школу и стреляет всех кто попадётся ему на пути. После этого во всех новостях показывают и задаются вопросом как такое допустили??? Что творится???

Прошу опубликовать анонимно. Столкнулась с ужасной...
32

Вчерашние новости про разлдранного домашнего бигля...

Вчерашние новости про разлдранного домашнего бигля стаей бродячих собак это просто пздц. Воронежцы, вы в своём уме, очнитесь, какой здесь может быть аргумент, чтобы не убрать их с улиц??? Я лично призываю вас трубить во все концы, я лично напишу обращение в администрацию, с этим надо что-то делать. Агрессивным животным не место на улице, а их защитники должны взять их себе домой, раз такие умные!

Вчерашние новости про разлдранного домашнего бигля...
6

Состояние критическое: в Воронеже на домашнего бигля...

Состояние критическое: в Воронеже на домашнего бигля напала стая бродячих псов

Инцидент произошел В ЖК на ул. Челюскинцев 26 октября, сообщает издание "Обозреватель Воронеж". По словам очевидцев, хозяин гулял с собакой по ЖК и отпустил её с поводка. Через некоторое время он услышал громкий лай в кустах, в этот момент бездомные собаки напали на бигля. Сейчас за жизнь питомца борются ветеринары. По словам жителей, они много раз сообщали об агрессивных животных, но никто проблему так и не начал решать.

Напомним, сейчас в России действует программа ОСВВ, инициированная депутатом ГД из Челябинска Владимиром Бурматовым. Согласно ей подрядные организации отлавливают бездомных собак, стерилизуют и вакцинируют их, а после отправляют на прежние места обитания. Жители не только Воронежа, но и других регионов России неоднократно писали обращения к депутату с просьбой изменить действующее законодательство и защитить жителей от нападений, но депутат это игнорирует, расценивая как саботаж закона.

Почему депутата выбрали челябинцы, а от него страдает вся Россия - остается загадкой.

Состояние критическое: в Воронеже на домашнего бигля...
3

А вы переобулись, водители?🚗 В России выросла...

А вы переобулись, водители?
🚗 В России выросла стоимость подготовки машины к зиме на 16% — до 26 688₽

В минимальный набор входят 4 автошины, набор щеток стеклоочистителя, незамерзающая жидкость и услуга шиномонтажа.

А вы переобулись, водители?🚗 В России выросла...
12

🤢Жительнице Воронежа привезли плесневый сюрприз из...

🤢Жительнице Воронежа привезли плесневый сюрприз из «Бургер Кинга», сообщают Вести Воронеж.

После обращения с жалобой в техподдержку ресторана деньги за заказ девушке вернули, а также начислили бонусы.

🤢Жительнице Воронежа привезли плесневый сюрприз из...
🤢Жительнице Воронежа привезли плесневый сюрприз из... 🤢Жительнице Воронежа привезли плесневый сюрприз из...
2

💀 Скелет выполняет несколько функций в организме...

💀 Скелет выполняет несколько функций в организме человека, которые тесно связаны между собой. Прочность нашего каркаса напрямую зависит от состояния обмена веществ в костной ткани, так как в скелете сосредоточено около 99% кальция и 85% фосфора.

💪 Сохранение костной ткани является более простой задачей, чем ее восстановление, поэтому профилактика остеопороза – системного заболевания скелета, характеризующегося снижением минеральной плотности костной массы и нарушением ее микроархитектоники – имеет важное значение.

✔ Включите в свой рацион достаточное количество пищи, содержащей кальций – листовых овощей, рыбы, молочных продуктов.
✔ Обеспечьте свой организм достаточным количеством витамина D.
✔ Занимайтесь спортом и откажитесь от пагубных привычек.

💀 Скелет выполняет несколько функций в организме...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"