Читайте также:
44

Здравствуйте! Прошу пожалуйста дать попользоваться...

Здравствуйте! Прошу пожалуйста дать попользоваться клетку для кошки или недорого куплю.
В саду СИНьёры закрыли в сарае кошку с собакой, без воды и еды на несколько дней. Двери выломали добрые граждане, вызволили животных. Собаку и кошку стерилизовали, первую присстроили, кошку я забрала к себе, так как начались холода. Она была вся больная, пролечила от цистита и гельминтов. Но проблему с лотком не могу решить. Живу в съемной квартире с тремя детьми и со своими кошкой и собакой. Хочу голубушку периодически сажать в клетку для приучения к лотку, больше вариантов не вижу. Пожалуйста, если у кого то есть, буду очень благодарна. Или куплю не за боснословную цену.
Для внимания фото Муськи, кошка мышеловка 150 lvl🔥 Невероятно ласковая. Может кто-то хочет себе в частный дом?)
Благодарю за внимание 🙏

Здравствуйте! Прошу пожалуйста дать попользоваться...
26

Уважаемые водители Яндекс такси. Объясните мне,...

Уважаемые водители Яндекс такси.
Объясните мне, пожалуйста, как Вы работаете? В какой момент начинается отсчёт бесплатных 3 минут ожидания и кто включает отсчёт - водитель, или сама программа по прибытию в указанную точку?

Вчера утром произошла очень неприятная ситуация ( Выходя из квартиры было ещё 2 минуты до прибытия машины. Стою у подъезда, понимаю, что уже долго как-то, достаю телефон и вижу, что водитель прибыл, стоит на Герцена за домом и бесплатного ожидания осталось 40 секунд. Успела, села - спрашиваю - почему Вы здесь, а не у подъезда?

Я Вам говорит сообщение отправил, что я наверху. Нет никакого сообщения говорю! И всю дорогу мне доказывали, что это я не права - сообщение было, на карте я "показываюсь" не у подъезда, а на дороге и вообще - все кому не лень сразу в поддержку пишут, что я специально далеко встал, чтоб счётчик капнул....

Уточню - у меня оценка 5.0 В снегопад я вызывала такси за 230₽ и сама сказала - выйду на дорогу - во дворе завал. Я отряхиваю ноги и не хлопаю дверью. Приятно пахну, не болтаю, не курю, здравствуйте/спасибо/до свидания.
И дело не в этих несчастных 20₽ капнувших за ожидание, а в отношении. Вот уж я не заслужила такой наглости. Испортил всё впечатление о таксистах. Поставила ему 3 звезды, ещё и виноватой себя чувствую за это( Фу таким быть((

Уважаемые водители Яндекс такси. Объясните мне,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"