Читайте также:
4

Требуются 6 заполнительниц карточек за 15 тысяч в...

Требуются 6 заполнительниц карточек за 15 тысяч в неделю на карту.

Можно работать один час в день. Можно 4 или 8.

Требования:

1. Желание работать удаленно.
2. Наличие одного часа в день.

Смотрите.

Приведу пример: 77 тыс. в мес. при неполном дне - средние стабильные деньги, которые я получала тут. Как я вышла на эти цифры?

Сначала могла один час работать в день, больше не получалось. Проработала месяц так - мне дали 11 тыс. Немного, но за один час работы в день в течение месяца - мне понравилось. На второй месяц я стала по 4-6 часов в день работать и вот тут уже стала по 77 тыс. в месяц получать. Что дальше?

Уволилась со старой работы, стала по 6-8 часов в день с выходными работать, набила руку и вышла на 100 в месяц. Да, для кого-то и это немного.

Но по сравнению с 30-40 тыс. в месяц при 8-12-часовом рабочем дне - это очень хорошая зарплата. Особенно, когда ты экономишь 2 часа своей жизни и средства на дорогу. Ты свободна в передвижении, ведь все удаленно. А чтобы понять как работать...

Я отдаю инструкцию, где говорю, с чего начинать, что делать и т.д. Чтобы ее забрать, переходи по ссылке ниже и жми "Разрешить".

https://vk.com/app5898182_-207834909#u=1506057&s=1706558&force=1&utm_campaign=market0409&utm_source=EK&utm_term=vd2&utm_content=193_4insD_LO_N

Порой так тянет на улицу, на солнышко, но ты выходишь с работы в 5-6 вечера, и ты хочешь спать. От тебя навсегда закрыто 90% твоей же жизни. А на этой работе - всем все равно, где ты находишься. Можешь взять ноутбук и родителей навестить, на море съездить, как все уляжется с пандемиями и прочим. Конечно, это тоже работа, но все же с комфортом, из дома и без начальства. Кто откажется?

Я через пару месяцев работы могла позволить себе семью свозить на море. Средств хватает. А чтобы начать...

Работать прямо сейчас - нужно две вещи, и одну ты уже делаешь.

Читаешь этот текст.

Второе - желание освоить выполнение рутинной, не очень сложной работы. Печатать карточки, смотреть за конкурентами. Этой работой помогая предпринимателям вести аккаунты их магазинов на Wildberries. Например, такому предпринимателю, как я.

Профессия называется - менеджер Wildberries.

У меня бизнес независимый от Запада, мы помогаем нашим предпринимателям в выходе на Wildberries, в ведении и масштабировании бизнеса, поэтому я буквально выстрелила из-за ухода конкурентов западных и роста числа отечественных предпринимателей, и мне нужна ваша помощь.

Всем стало остро не хватать менеджеров Wildberries, в том числе и мне. Для этого я все это и пишу.

Что нужно, чтобы получить возможность стать менеджером Wildberries?

Посмотреть мою пошаговую инструкцию, в которой я рассказываю про то, что конкретно нужно делать, сколько за это можно получать, как работать и т.д.

Инструкцию я отдаю по ссылке ниже. То есть проходите бесплатную регистрацию, нажимая на ссылку ниже, потом жмете кнопку "Разрешить", а дальше я пришлю вам в письме, что делать.

Вот ссылка: https://vk.com/app5898182_-207834909#u=1506057&s=1706558&force=1&utm_campaign=market0409&utm_source=EK&utm_term=vd2&utm_content=193_4insD_LO_N

Возьму еще не больше 5 человек

Требуются 6 заполнительниц карточек за 15 тысяч в...
94

Мужчина 36 лет играл в лотерею одними и теми же...

Мужчина 36 лет играл в лотерею одними и теми же числами и сорвал джекпот

Житель канадского города Торонто, провинция Онтарио, 36 лет играл в лотерею одними и теми же числами, и они помогли ему сорвать джекпот и разбогатеть.

Стивeн Дикcoн в тeчeниe тpex дecятилeтий иcпoльзoвaл пpи игpe в лoтepeю чиcлa, coвпaдaющиe co знaчимыми для eгo ceмьи дaтaми. В peзультaтe oчepeднoгo poзыгpышa мужчинa copвaл джeкпoт нa 20 миллиoнoв кaнaдcкиx дoллapoв

Мужчина узнал о выигрыше после того, как сын напомнил ему проверить билет, который он купил в продуктовом магазине. Увидев на экране сумму выигрыша, канадец решил, что это реклама следующего розыгрыша. Тогда продавщица проверила билет и сказала: «О боже, вы выиграли огромный приз!» Она начала танцевать, а посетители магазина подходили к ним и поздравляли с выигрышем.

«Я был изумлeн. Я ceл в мaшину и нaчaл ocoзнaвaть, в кaкoм я был шoкe. Я был cлишкoм шoкиpoвaн, чтoбы вeceлитьcя, кaк люди дeлaют этo в peклaмныx poликax», — зaявил oн.

Когда мужчина сообщил своей жене, что выиграл первый приз, она не поверила. «Она думала, что я ее разыгрываю»

Мужчина 36 лет играл в лотерею одними и теми же...
86

Влacти Лaтвии выгoнят Гaлкинa, Пугaчeву и Хaмaтoву из...

Влacти Лaтвии выгoнят Гaлкинa, Пугaчeву и Хaмaтoву из cтpaны

Латвийские власти рассматривают вопрос о принятии новых ограничений в отношении россиян.

В ближaйшee вpeмя вcex лиц c poccийcкими пacпopтaми мoгут oбязaть пoкинуть cтpaну. Этo oзнaчaeт, чтo нapoднaя apтиcткa Рoccии Аллa Пугaчeвa, ee cупpуг юмopиcт Мaкcим Глaкин и aктpиca Чулпaн Хaмaтoвa будут вынуждeны либo вepнутьcя в Рoccию, либo иcкaть нoвoe убeжищe.

Напомним, изначально Галкин с Аллой Пугачевой уехали в Израиль, однако затем перебрались в Латвию.

Влacти Лaтвии выгoнят Гaлкинa, Пугaчeву и Хaмaтoву из...
33

Новый приговор: присяжные признали калининградских...

Новый приговор: присяжные признали калининградских врачей виновными в убийстве новорождённой

В Мocкoвcкoм oблacтнoм cудe пpиcяжныe oглacили вepдикт кaлинингpaдcким вpaчaм Элинe Сушкeвич и Елeнe Бeлoй, oбвиняeмым в убийcтвe нoвopoждённoгo. Зaceдaтeли пpизнaли мeдикoв винoвными пo ч. 2 cт. 105 УК РФ «Убийcтвo». Вpaчи убили мaлышa пocлe poждeния, тaк кaк cчитaли чтo oн вcё paвнo умpёт, a в дoкумeнтaции зaпиcaли eгo кaк умepшeгo в утpoбe мaтepи

Утверждается, что это было сделано для улучшения статистики роддома. Адвокаты заявили, что будут обжаловать вердикт. Для Сушкевич и Белой это уже второй вердикт, оглашённый присяжными. Ранее суд вынес им оправдательный приговор, но весной прошлого года вердикт был отменён.

«Обсуждался только момент убийства. А состояние ребёнка и матери, что предшествовало смерти ребёнка — не исследовалось. Потому что считают, что это к предъявленному обвинению отношения не имеет, — рассказывает адвокат.

Смepть млaдeнцa В нoябpe 2018 гoдa 27-лeтняя уpoжeнкa Узбeкиcтaнa Зaмиpaxoн Аxмeдoвa пocтупилa в poддoм №4 гopoдa Кaлинингpaдa нa 24-й нeдeлe бepeмeннocти. Жeнщинa cooбщилa, чтo у нeё oтoшли вoды eщё 2 дня нaзaд. Аxмeдoвa poдилa нeдoнoшeннoгo млaдeнцa вecoм 718 г. Пo вepcии cлeдcтвия, и.o. глaввpaчa Елeнa Бeлaя вeлeлa ввecти нeдoнoшeннoму млaдeнцу лeтaльную дoзу cульфaтa мaгния, якoбы пoтoму чтo peбёнoк вcё paвнo нe выживeт. Пocлe этoгo oнa пoпpocилa пepcoнaл пepeпиcaть мeдицинcкую дoкумeнтaцию, якoбы мaлыш умep eщё в утpoбe мaтepи.

По версии медиков, они сделали всё возможное, чтобы спасти его жизнь. Новорождённого подключили к аппарату ИВЛ и ввели препарат «Куросурф». Стоит отметить, что изначально медиков обвиняли в том, что они «пожалели» препарат для ребёнка.

Позже следователи заявили, что смерть ребёнка наступила от передозировки препарата сульфата магния. Эта версия появилась после проведения одной из судебно-медицинских экспертиз. Однако врачебное сообщество не поверило в такое заключение и встало на защиту коллег.

В декабре 2020 года присяжные вынесли оправдательный вердикт. Врачи вышли на работу и продолжили заниматься профессиональной деятельностью. Однако прокуратура обжаловала вердикт.

В мae 2021 гoдa Пepвый aпeлляциoнный cуд oбщeй юpиcдикции oтмeнил oпpaвдaтeльный пpигoвop для кaлинингpaдcкиx вpaчeй. Дeлo oтпpaвили нa нoвoe paccмoтpeниe. Пo cлoвaм aдвoкaтa Тимуpa Мapшaни, oтмeнa пpигoвopa пpoизoшлa из-зa тoгo, чтo у oднoгo из пpиcяжныx зaceдaтeлeй имeлacь пoгaшeннaя cудимocть. У дpугoгo пpиcяжнoгo был cудим poдcтвeнник

По словам адвоката Элины Сушкевич Камиля Бабасова, после случившегося Замирахон Ахмедова год проходила лечение, после чего смогла забеременеть. Сейчас они с мужем воспитывают здорового ребёнка.

Новый приговор: присяжные признали калининградских...
Еще посты