12

Приветствуем всех👋🏻☺️До 15 января будем в Шумихе,...

Приветствуем всех👋🏻☺️

До 15 января будем в Шумихе, встреча по договоренности 😉

У нас вы сможете приобрести ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ на любой вкус и цвет, а также детское постельное, подушки, одеяла и пледы

В наличии еще больше расцветок 💥💥

🔹Бесплатная доставка до дома🚘
🔹Оплата при получении
🔹Цены от 1600 руб.

❗Можете писать и бронировать понравившиеся комплекты, скину весь ассортимент в лс❗

🔹Отличное качество
🔹Не линяет при стирке
🔹Очень мягкое

По всем вопросам пишите в лс⬇

Приветствуем всех👋🏻☺️До 15 января будем в Шумихе,...
Приветствуем всех👋🏻☺️До 15 января будем в Шумихе,...Приветствуем всех👋🏻☺️До 15 января будем в Шумихе,...Приветствуем всех👋🏻☺️До 15 января будем в Шумихе,...Приветствуем всех👋🏻☺️До 15 января будем в Шумихе,...Приветствуем всех👋🏻☺️До 15 января будем в Шумихе,...Приветствуем всех👋🏻☺️До 15 января будем в Шумихе,...Приветствуем всех👋🏻☺️До 15 января будем в Шумихе,...Приветствуем всех👋🏻☺️До 15 января будем в Шумихе,...
Читайте также:
17

Может быть кому то нужна очень ласковая кошечка,...

Может быть кому то нужна очень ласковая кошечка, очень милая и симпотичная ,живёт в подъезде уже 4 дня, квартиранты выезжали из квартиры, а кошечку решили с собой не брать ((((("добрые" соседи могут выкинуть на улицу, все свои "дела" делает в лоток, если нужно привезём в любой район города.

Может быть кому то нужна очень ласковая кошечка,...
13

А в Орске тем временем начали разбирать елку на...

А в Орске тем временем начали разбирать елку на Комсомольской площади☹️

Читатель, приславший нам фото, удивлен тем, что сделать это решили в Старый Новый год.

UPD: Елку не разбирают❗️ Ее решили дополнительно украсить 🎄 Стоять она будет до 21 января.

А в Орске тем временем начали разбирать елку на...
7

Уже более двух недель в Орске разыскивают 68-летнего...

Уже более двух недель в Орске разыскивают 68-летнего Александра Драчева

Вот уже более двух недель в Орске разыскивают пропавшего без вести 68-летнего Александра Драчева. Еще 28 декабря пенсионер в дневное время ушел из дома по адресу пер. Цимлянский и до настоящего времени не вернулся. УМВД дополнило информацию о пропавшем.

Так, 29 декабря 2023 года в 00:04 разыскиваемый находился в районе остановки Советская у дома 86 и далее проследовал в направлении пересечения ул. Орджоникидзе и ул. Советской.

Приметы: на вид 70 лет, рост 185см, худощавого телосложения, волосы короткие светлые (лобное облысение).
Был одет: зимняя шапка с козырьком, зимняя куртка черного цвета, черные брюки, черные ботинки.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в Отдел полиции №1 МУ МВД России «Орское» по адресу: ул. Нефтяников, 14 или по телефонам: 8(3537)29-52-00 или 02.

Уже более двух недель в Орске разыскивают 68-летнего...
6

Когда важна стабильность. Для большинства людей...

Когда важна стабильность.


Для большинства людей важна стабильность. Люди тратят много сил и энергии, чтобы эту стабильность сохранить. Это как некая зона комфорта. При стабильности человек занимается одним и тем же делом в течение длительного промежутка времени.

Стабильность для человека является безопасной. Например, когда вокруг сильный хаос, стабильность может спасти психику человека. Это может выражаться даже в минимальных вещах. Такие как, мягкая игрушка во время сна в незнакомой обстановке, приятные слова на ночь от родного человека. Когда все вокруг рушится, такие мелочи, дают чуточку безопасности человеку. Или человеку может быть важно вставать или ложиться спать в одно и то же время.

Стабильностью для некоторых людей может быть и порядок. Порядок в вещах, на работе в отношениях, дома и т.д.. Такие люди в тревожные и стрессовые периоды своей жизни могут создавать эту стабильности с помощью частой уборки. Не для всех людей порядок является стабильностью. Для некоторых людей более безопасен творческий беспорядок. Для них беспорядок является стабильностью. Так же, как и кому-то, комфортно, не сидеть на месте, а путешествовать. И это уже для них комфортно, безопасно и стабильно. Хотя даже в этих путешествиях и беспорядке, есть что-то стабильное, что важно для человека. Например, в путешествия всегда брать с собой любимую кружку или эту же кружку в беспорядке всегда ставить в одно и то же место.

Человек может хвататься за эту стабильность, когда ему не хватает безопасности, когда по какой-то причине потребность в безопасности у него не закрыта. Если у человека в детстве не была удовлетворена потребность в безопасности, то и во взрослом возрасте у него эта потребность не будет удовлетворена. Может быть важно напитать себя этим чувством безопасности, хотя бы во взрослом возрасте.

При стабильности не может быть каких-то достижений. Ведь, чтобы чего-то достичь, нужно для этого делать что-то новое. А это уже выход из зоны комфорта.

Полной стабильности в мире не существует. Это, может быть, сложно принять, но так оно и есть. В любой, даже, на первый взгляд стабильной ситуации, может произойти что-то нестабильное, что-то, что может вывести человека из равновесия. Например, даже, когда человек застревает в лифте. Это может быть полной неожиданностью. И для человека, которому важна стабильность, это может стать огромным стрессом. Даже не в плане опасности самого лифта, а в плане изменения стабильности.

Когда человек подсознательно цепляется за стабильность, это делает его уязвимым. Когда человек цепляется за стабильность, он закрывает себе путь к свободе. Из самого распространённого, это когда человек не бросает официальную работу из-за мнимой стабильности и не работает на себя, но при этом хочет этой свободы. На любой работе есть вероятность, что человека уволят и эта стабильность разрушится в миг.






Александра Черкасова, клинический психолог, кризисный психолог, педагог-психолог.

Когда важна стабильность. Для большинства людей...
10

Гештальт терапия «Пустой стул»Данную технику можно...

Гештальт терапия «Пустой стул»

Данную технику можно использовать, когда вам хочется выговориться человеку, которого уже нет рядом, или когда есть обида на кого-то.

🪑Поставьте напротив себя стул
🪑Представьте на этом стуле человека, с которым хотите поговорить
🪑Начните говорить. Поначалу будет сложно проговаривать все эмоции, но дальше они польются. Делайте все, что откликается - ругайтесь, кричите, плачьте, или смейтесь и улыбайтесь
🪑Потом пересядьте на второй стул и представьте себя этим человеком - как бы он отреагировал и что бы вам сказал
🪑Вернитесь на свое место и продолжайте диалог с человеком столько по времени, сколько вам это откликается
🪑Завершите диалог прощанием.

Гештальт терапия «Пустой стул»Данную технику можно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"