Читайте также:
5

Снег не куда кидать, оставила на дороге, думала...

Снег не куда кидать, оставила на дороге, думала поедет трактор чистить и оттянет его, но... Проехал с поднятым ножом... Неужели трудно техникой оттащить снег, это же не вручную пенсионерке таскать?! На первом фото после проезда, второе до..Видите разницу? Я нет!

Снег не куда кидать, оставила на дороге, думала...
Снег не куда кидать, оставила на дороге, думала...
20

✅️По традиции, в этом году пройдёт...

✅️По традиции, в этом году пройдёт благотворительная ярмарка – распродажа «Масленица со вкусом добра».

🇷🇺Вырученные средства будут переданы в поддержку и помощь участникам СВО, мобилизованным землякам - кураторам Балахтинского сообщества Сибирь своих не бросает!!! Балахта. для закрытия позиций по заявкам наших бойцов.

✅️На данный момент мы обращаемся к жителям Балахтинского района,.школам, организациям и просто неравнодушным людям, чтобы дети самостоятельно, с родителями и педагогами, мастера-умельцы, хозяюшки и творцы, заранее подготовили поделки для ярмарки, шили, лепили, вязали, мастерили, пекли пироги и другие вкусности. Планируется организация торговых лавок для продажи товаров, сделанных своими руками, чтобы каждая лавка ярмарки была достойна внимания своим оформлением и привлекала покупателей богатым ассортиментом - это поделки, сувениры, украшения и другие изделия (вязание, вышивка, бисероплетение, тряпичные игрушки, аппликации и т.д. все, что интересно, практично и будет пользоваться спросом у покупателей), изобразительное искусство, выпечка, сладости и т.д. Всё должно выглядеть аппетитно, красиво и празднично.

✅️Ярмарка на территориях проводится в любой день масленичной недели, до 17 марта, по желанию организаторов и по выбранной им форме.

🥞Районный праздник Масленицы, стадион «Родник».

❗️ Дата проведения районной ярмарки – утверждается.

✅️Школы – участники ярмарки часть товара передают в «Ровесник» для реализации на районной Масленице.

✅️Жители района свой товар для ярмарки могут передать в ЦВР "Ровесник" ул.Богаткова, зд.1, с указанием цены.

По всем вопросам обращаться: Васютина А.В.- 89232760050

✅️По традиции, в этом году пройдёт...
18

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскрыл детали...

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскрыл детали законопроекта, который позволит конфисковывать имущество у предателей России. С его слов, наказание коснется тех граждан, которые поддерживают Украину и льют грязь на военнослужащих в зоне СВО. Законопроект позволит конфисковывать деньги, ценности или иное имущество, используемое или предназначенное для финансирования преступной деятельности против России. Документ также даст возможность лишать россиян, действующих против РФ, почетных званий.

«Каждый, кто пытается разрушить Россию, предает ее, должен понести заслуженное наказание и возместить нанесенный стране ущерб за счет своего имущества», – заявил Володин.

Конфискация грозит за целый ряд правонарушений. В их числе – распространение фейков о ВС РФ, публичные призывы к экстремизму или к осуществлению действий против целостности РФ, публичная дискредитация Вооруженных Сил. Будут учитываться также призывы к введению санкций в отношении РФ, к действиям, нарушающим безопасность государства, реабилитация нацизма и оказание содействия в исполнении противоправных решений международных организаций или иностранных госорганов.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскрыл детали...
7

⚡️Свершилось! Госдума на пленарном заседании...

⚡️Свершилось!
Госдума на пленарном заседании приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о начислении работодателем процентов работнику в случае задержки зарплаты или других выплат с учетом неначисленной части.

А вам задерживают зарплату?

⚡️Свершилось! Госдума на пленарном заседании...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"