1.3k

Будьте готовы предъявить ваш ПСИХОПАСПОРТ, ведь нам...

Будьте готовы предъявить ваш ПСИХОПАСПОРТ, ведь нам наконец утвердили первые два тома манги «Психопаспорт: Инспектор Синъя Когами» с предысторией героя, которой не было в аниме! ?

Книги выйдут в начале следующего года, а оставшиеся четыре тома манги долго ждать не придётся, материалы на них должны прибыть на днях!

Будьте готовы предъявить ваш ПСИХОПАСПОРТ, ведь нам...
Читайте также:
660

Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»...

Фотки даже близко не передают, насколько «Ева» получилась сладкой. Вот так и выглядит бумажный секс. Не знаю, что там с бумагой, но она литерали облизывает мои пальцы и нежно гладит мозольки.

Идём впереди графика (эй, кто там сломал «истари тайм», срочно верните его назад!). Получаем бонусные открытки и откроем доставку. 6-7 книги уже этой зимой. После сидим, празднуем ачивку «гигачады», ибо 14 томов с полной локализацией такой, как у «Евы», может только Истари (да, я могу поставить на это свою печень, ибо у наших ребят на ретуши и звуках титановые задницы и кровавые глаза, просто потому что могут).

1-2 тома закончились на складе (осталось штук 100). Кто не купил «Еву», тот не 2D. Рассказать, что есть дофига на самом деле, но аниме само себя не посмотрит. Отбой связи

Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»...
Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»... Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»... Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»... Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»... Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»... Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»... Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»... Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»... Фотки даже близко не передают, насколько «Ева»...
400

Завершилась журнальная публикация манги «Дракон в...

Завершилась журнальная публикация манги «Дракон в поисках дома» — десятый том будет для неё последним! ?

Мы же со дня на день ожидаем получить материалы на четвёртый томик и примемся за активную работу над локализацией. В планах выпустить остаток серии по три тома в год: 5-7 тома в 2023, 8-10 в 2024.

Завершилась журнальная публикация манги «Дракон в...
478

Большая партия новинок приехала к нашим друзьям и...

Большая партия новинок приехала к нашим друзьям и партнёрам из Беларуси в [club194927115|MyComicBook]: первые тома «Туалетного мальчика Ханако» и манга-адаптации «Убийцы гоблинов» с очень небольшим объёмом бонусов, 4-6 тома «Истребителя демонов», 9-12 тома Re:Zero, «Ивата» и 14 том «Невесты чародея»! ?

Вопрос покупки наших книг в Беларуси периодически возникает, так что напоминание лишним не будет. Самый большой ассортимент наших книг можете найти только у них!

Большая партия новинок приехала к нашим друзьям и...
Большая партия новинок приехала к нашим друзьям и... Большая партия новинок приехала к нашим друзьям и... Большая партия новинок приехала к нашим друзьям и... Большая партия новинок приехала к нашим друзьям и... Большая партия новинок приехала к нашим друзьям и...
424

Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же...

Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же сон» от Ёру Сумино, автора «Хочу съесть твою поджелудочную»! ?

Роман уже напечатан и вот-вот поступит на наш склад! Что же есть счастье, если не новая книга в линейке Ortu Solis?

#превью@istaricomics

Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же...
Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же... Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же... Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же... Небольшой отрывок из романа «Я опять видела тот же...
554

Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка...

Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.
Доставка уже включена на сайте.

В оригинале истории - пьеса (нетипично), поэтому всё очень компактно уложилось в три шикарных танкобончика. Да, это вампиры, но это нога того, кого надо нога, поэтому кто не взял себе, тот дайкон.

Книги сделаны дюже богато (фольга, выборочное лакирование), в руках выглядят, как пароход, хотя на фото это и не видно (ну те, кто наши книги ставил себе на полочки, тот знает о чём речь, кто не ставил, тот дайкон).

Третий завершающий том будет. И даже не через шесть месяцев.

Что ещё рассказать? Задавать вопросы в комментах "А когда книга Х?" теперь бессмысленно. Всё будет, когда будет, никаких прогнозов и озвученных планов. А вот похвалить всегда можно. Ну или купить что-нибудь ненужное.

Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка...
Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка... Быстрые фото первых двух томов манги Mars Red.Доставка...
695

Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...

Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен для оформления доставки.

Томик хоть сам по себе небольшой, но тут как раз тот случай, когда каждая иллюстрация на кончиках пальцев.

Восьмой и девятый тома сдадим в печать уже ЭТОЙ зимой, ну а десятый и одиннадцатый, которые завершат (к сожалению и к счастью) эту шикарнейшую серию тоже не за горами.

Ну и закон Кольчугина "Вы покупаете больше наших книг, а мы делаем больше ваших книг" работает, да. Представьте недалёкое будущее, когда такие радости будут появляться КАЖДЫЙ день. ПЕРЕЕСТЬ СЛАДКОГО НЕВОЗМОЖНО. Кто вам говорит обратного — нагло вам врёт.

Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...
Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен... Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен... Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен... Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен... Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен... Седьмой том манги «Так сложно любить отаку» доступен...
Еще посты