Читайте также:
19

кот, конечно, не способен защитить своего человека от...

кот, конечно, не способен защитить своего человека от лихих гостей и прочих бед. однако кошачье присутствие в доме удивительным образом успокаивает человеческие нервы. как будто рядом с котом ты находишься под самой надежной охраной. вроде бы понимаешь, что это не так, а всё равно работает.

кот, конечно, не способен защитить своего человека от...
кот, конечно, не способен защитить своего человека от... кот, конечно, не способен защитить своего человека от... кот, конечно, не способен защитить своего человека от... кот, конечно, не способен защитить своего человека от...
47

никто из нас не застрахован от ошибок. каждый может...

никто из нас не застрахован от ошибок. каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв. и пусть далеко не всё можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь.

никто из нас не застрахован от ошибок. каждый может...
никто из нас не застрахован от ошибок. каждый может... никто из нас не застрахован от ошибок. каждый может... никто из нас не застрахован от ошибок. каждый может... никто из нас не застрахован от ошибок. каждый может... никто из нас не застрахован от ошибок. каждый может...
3

Hикoгда никoго не слушай. Имей cвоё мнение. Свoю гoлову....

Hикoгда никoго не слушай. Имей cвоё мнение. Свoю гoлову. Cвои мыcли и идеи. Плaны нa жизнь. Hе гoнись ни зa кем. Только шaг нa встpечу, нo не в догонку. Ты нужен тoлькo близким. Это – жизнь. Hикто за тебя не будет cтpoить твoё cчacтье. Вcеми упpaвляет зависть! Hикoгo не cлушaй. Иди свoей дорoгой и не вaжнo, чтo гoвopят зa cпинoй. Гoвopили, говopят и всегдa будут гoворить. Тебя этo не должнo вoлнoвать.

Hикoгда никoго не слушай. Имей cвоё мнение. Свoю гoлову....
113

Вспомнить все?Забываете имена знакомых? Не можете...

Вспомнить все?
Забываете имена знакомых? Не можете запомнить, как пишется слово «ангажемент»? Все время пропускаете нужный поворот, хотя ездили по этой дороге не раз? Во всем повинна зрительная память. И вот одно занимательное упражнение, чтобы ее прокачать.

Вспомнить все?Забываете имена знакомых? Не можете...
Вспомнить все?Забываете имена знакомых? Не можете...
127

Глядя на маленькие черные или белые зернышки с...

Глядя на маленькие черные или белые зернышки с ореховым вкусом, никогда не подумаешь, что это очень полезная добавка к рациону. Но кунжут, он же сезам, он же сим-сим, действительно стоит почаще включать в меню ? – хоть в виде семян, хоть в виде масла.

Глядя на маленькие черные или белые зернышки с...
Глядя на маленькие черные или белые зернышки с... Глядя на маленькие черные или белые зернышки с... Глядя на маленькие черные или белые зернышки с... Глядя на маленькие черные или белые зернышки с...
117

Каким должен быть детский сироп от кашля?С...

Каким должен быть детский сироп от кашля?

С натуральным составом. Сиропы, разработанные на травах, оказывают более щадящее и мягкое воздействие на организм.

С дозатором. С помощью мерных приспособлений в комплекте – стаканчика, ложечки, пипетки – можно отмерить необходимое количество лекарства.

С приятным вкусом. Привлекательный аромат и вкусовые характеристики очень важны для маленьких детей.

Всеми этими свойствами обладает сироп Стодаль. Натуральные компоненты препарата обладают комплексным противовоспалительным, противомикробным и противокашлевым действием и борются с причиной кашля – воспалением в дыхательных путях. Если начать лечение сразу, то клинически доказано, что кашель начинает утихать уже на третий день применения препарата, а полный срок лечения кашля может сократиться с 3 до 1 недели (1)

Купить Стодаль можно здесь: https://clck.ru/yXrFy

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

1 Блохин Б.М., Лобушкова И.П., Суюндукова А.С., Прохорова А.Д. Возможности терапии кашля у детей с острой респираторной инфекцией. Педиатрия. Журн. им. Г.Н. Сперанского. 2020; 99 (4): 117-126.

Каким должен быть детский сироп от кашля?С...
112

?Наши знания об ОРВИ постоянно обновляются. Так, еще...

?Наши знания об ОРВИ постоянно обновляются. Так, еще недавно самой популярной рекомендацией было – пить больше жидкости и принимать жаропонижающие (парацетамол, ибупрофен, аспирин и т. д.) Но новые исследования показывают, что эти нестероидные противовоспалительные средства могут ослабить иммунный ответ на инфекцию или иметь нежелательные побочные эффекты.

Об этом и многом другом пойдет разговор на конференции в рамках образовательного проекта для тренеров и родителей детей-спортсменов Школа здоровья «Юниор» и «Буарон». Как уберечь юных спортсменов в сезон простуд? А если не получилось уберечь, как правильно лечить? Расскажут
▪️профессор кафедры педиатрии им. Г. Н. Сперанского, д. м. н., врач высшей категории Ирина Николаевна Холодова,
▪️спортивный психолог Академии «Спартак» по футболу имени Ф. Ф. Черенкова, магистр спортивной психологии Маргарита Сергеевна Дрозова
▪️и спортивный врач Академии «Спартак» по футболу имени Ф. Ф. Черенкова Карина Мусаевна Кагирова.

?Когда: 29 сентября, четверг, с 12:00 до 15:00 по московскому времени
Где: Зал «Прогресс» в отеле «Вега Измайлово (Измайловское шоссе, 71, корп. 3В)

Участие – бесплатное.

?Наши знания об ОРВИ постоянно обновляются. Так, еще...
14

Ну, за здоровье!?Все вокруг зачихали и закашляли. А...

Ну, за здоровье!?
Все вокруг зачихали и закашляли. А значит – пора принимать витамины, принимать ванны с эвкалиптом и пить антипростудный чай?. Или коктейль – рецепт того и другого вы найдете ниже.

Ну, за здоровье!?Все вокруг зачихали и закашляли. А...
Ну, за здоровье!?Все вокруг зачихали и закашляли. А...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"