Читайте также:
13

Банкет у Вас дома! От бюджетного до элитного. От...

Банкет у Вас дома! От бюджетного до элитного. От минимального до максимального (под ключ).

Фуршет, салаты, закуски, горячие блюда, десерты, мороженое, пирожные, торты. Любой сложности по Вашему желанию.

Хотите красиво оформленный стол на День Рождения, свадьбу, корпоратив , романтический вечер, детский праздник или просто приятное застолье? Тогда жду Ваших заказов!

Все будет приготовлено вкусно красиво и в срок. Сумма заказа зависит от сложности банкета и количества блюд.

Выбор за Вами!

Телефон для заявок: +7(960) 341 05 89 (WhatsApp, Viber)

Банкет у Вас дома! От бюджетного до элитного. От...
Банкет у Вас дома! От бюджетного до элитного. От... Банкет у Вас дома! От бюджетного до элитного. От...
11

Предлагаю потенциальным арендодателям жилья...

Предлагаю потенциальным арендодателям жилья г.Вольска познакомиться с парой из Абхазии. Бигвава Сабри и Анкваб Ариана. Не могла заострить ваше внимание на этих Отвратительных людишках, считающих себя титулами нации. Он приезжал в наше военное училище. Предупреждаю, должен был вернуться и искать новые апартаменты. Дорогие вольчане, убедительно прошу, не сдавайте свое жилье этим лицам!!!
От него исходит один негатив и наплевательство ко всему. Еще врет так неумело.
В общем, не прошло и недели, как мы сдали свою прекрасную новую квартирку с мебелью укомплектованной техникой.
Не прошло и недели, как мы сдали свою прекрасную квартирку , соседи постоянно начали жаловаться на шум, «они что-то двигают из мебели, хохот до утра». Я сразу попросила освободить квартиру, так как у нас все жильцы порядочные и до их заселения, никогда и никто не высказывал недовольства. Он мне клялся, что моей девушке было плохо с сердцем, я скорую вызывал и топал бегал искать лекарства, поэтому был шум. Но такого говорит, больше не повторится )). Мы , по доброте душевной, дали время снимать месяц (посмотреть далее, все же бывает, молодые, ну раз пошумели, ничего страшного. ) Я сразу попросила освободить квартиру, но мне клялся, что моей девушке было плохо с сердцем, я скорую вызывал и топал бегал искать лекарства, поэтому был шум. Но такого говорит, больше не повторится )). Но жалобы от соседей продолжались.
В итоге по исходу месяца от квартиры остались «рожки да ножки»: продавили подлокотник качественного дорогого дивана, сорвали занавески вместе с карнизом…что они два взрослых человека там делали, можно только догадаться. Возмещать ущерб отказались. Сославшись на то, что «это не мы и вмялся подлокотник из-за дефекта дивана». Наши нервы после безрезультатных разговоров не выдержали, выставили за дверь с пожитками ( я лежала в больнице с «тяжелым»ребенком, не до чего было).
Сильно не вдаваясь в подробности картина была такая: холодильник усран , пол устелен волосами, в ванной носки стояли колом и еще чувствовали тепло его пахнующих ног. Унитаз отдельная тема… Не могу не поделиться чем они вытирали свои «дворянские» задницы , жесткой бумагой а 4. (Не удивлюсь может и там придерживались точки зрения зачем вытирать если завтра снова срать?). Также я прошу тех, кто с ним уже знаком, пожалуйста, разъясните человеку, здесь он не дома, в Абхазии он может вести себя как пожелает, а здесь , он в гостях, и к людям надо относиться с уважением. Далее описывать думаю не стоит. Запомните эти имена. И не связывайтесь касаемо договора аренды с ними ни в коем случае.
Спасибо за внимание , всем удачи и хороших людей рядом. ?

Предлагаю потенциальным арендодателям жилья...
Предлагаю потенциальным арендодателям жилья... Предлагаю потенциальным арендодателям жилья... Предлагаю потенциальным арендодателям жилья...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"