Читайте также:
2

«ВСЁ ПОВТОРИТСЯ»: СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ...

«ВСЁ ПОВТОРИТСЯ»: СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ ВОЗВРАЩЕНИЕ МОРОЗОВ В РЕГИОН. ПОХОЛОДАЕТ ДО -20 °С

Правда, снежная и морозная погода задержатся в городе ненадолго

Синоптики рассказали, когда в Ярославскую область вернется зимняя погода. На выходные в городе ожидается комфортный мороз.

— Температура начнет приближаться к нормальным значениям — до -5 °С. Правда, похолодание окажется кратковременным и ограничится выходными. А вот затем с северо-запада на Русскую равнину пробьется очередной атлантический циклон и всё повторится: север региона снова попадет в зону теплого атлантического потока, — передают специалисты центра «Фобос».

Виновником оттепелей стал циклон атлантического происхождения, который принес на Русскую равнину теплый океанический воздух.

К вечеру 27 января в Ярославле и области будет снежно. Ожидается переменная облачность, температура воздуха в районе -1... +1 °С. Ветер северо-западный, умеренный.

— Ближайшей ночью ожидается переменная облачность, температура -18... 20 °С. Давление немного выше нормы, — прогнозируют синоптики.

Погода на выходные:

в субботу, 28 января, в течение суток на фоне повышенного давления будет переменная облачность. Ночью подморозит до -18... 20 °С, днем -8... -10 °С, ветер слабый;

в воскресенье, 29 января, ожидается переменная облачность, местами дымка. Ночью и днем -4... -6 °С, ветер юго-западный, умеренный.

«ВСЁ ПОВТОРИТСЯ»: СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ...
73

Администрация города Бузулука, обращаюсь к вам с...

Администрация города Бузулука, обращаюсь к вам с просьбой! Отдолбите лед на остановках, и посыпьте их пожалуйста песком, к ним подойти не возможно, так же как и подойти к маршруткам! Даже на площади остановки в ужасном состоянии, что тогда говорить про другие остановки! Анонимно, не анонимно- не важно

Администрация города Бузулука, обращаюсь к вам с...
3

??Друзья, нажмите кнопку ❤ ?Вам не трудно - а...

??Друзья, нажмите кнопку ❤
?Вам не трудно - а именинникам приятно)))

?Сегодня День рождения отмечают:
[id27847092|Тимур Рафиков], [id29625288|Яна Трутнева], [id153223422|Елизавета Кутлаева], [id155111656|Александр Леонов], [id191872510|Николай Патракеев], [id232258194|Елена Корепанова], [id248788020|Марина Механошина], [id253332270|Юлия Зорькина], [id262890192|Валентина Мухина], [id287682835|Ольга Белоногова], [id295190446|Олег Казаков], [id387704555|Марина Аликина], [id446513295|Vika Evstigneeva], [id454618459|Людмила Попова], [id491697331|Карина Гапова], [id531461734|Светлана ТЕН-Панькова], [id590293605|Арина Панова], [id633246865|Марина Петрова], [id639107281|Карина Осколкова], [id645328568|Денис Суровегин], [id652163087|Светлана Кунгурова-Ноговицина]

??Друзья, нажмите кнопку ❤ ?Вам не трудно - а...
31

Как сохранить себя в ресурсе Часто возникают такие...

Как сохранить себя в ресурсе

Часто возникают такие ситуации, в которых человек теряет самого себя. Это чем-то схоже на депрессивное состояние, однако характеризуется более лояльным течением и возможностью достаточно быстро восстановиться.

Если вы поучаствовали, что в вашей жизни все идёт не по плану, и силы покидают ваш организм, то вам необходимо выполнить следующие рекомендации:

1. Во всех ситуациях сохраняйте заботу о себе. Если вы согласились кому-либо помочь, делайте это так, чтобы ничего не доставляло вам дискомфорт.

2. Всегда говорите о своих потребностях. Не нужно все таить в себе и ждать, пока люди сами догадаются, что же вам на самом деле нужно. Не бойтесь рассказывать, ведь так вы будете получать желаемое и стресс вас обойдёт стороной.

3. Научитесь отказывать. Если вы понимаете, что не можете помочь человеку в силу каких-либо обстоятельств, скажите об этом прямо. Не стоит искать и придумывать кучу оправданий. Правда всегда станет залогом успеха любого человека.

Как сохранить себя в ресурсе Часто возникают такие...
18

Что снижает тревогу Тревога - это такое состояние,...

Что снижает тревогу

Тревога - это такое состояние, которое может возникнуть в любой момент нашей жизни. Даже толком и причина не нужна. Это чувство быстро и хитро пробирается в наш разум и очень долго не хочет его покидать.

Вот вам несколько советов, которые точно помогут избавиться от этого навязчивого и угнетающего чувства:

1. Образ жизни. Старайтесь поддерживать порядок во всем. Это касается вашего дома и всего, что посещает вашу голову. Избавляетесь от визуального шума, который может оказывать воздействие на мозг.

2. Найдите хобби по душе. Это может быть что угодно, лишь бы вам приносило удовольствие и отвлекало от навязчивых мыслей.

3. Заведите новые привычки. Пусть это будет медитация, постановка правильного дыхания, курсы массажа, бег по утрам. Все это благоприятно скажется на восприятии вами различных трудностей.

Что снижает тревогу Тревога - это такое состояние,...
15

Бережные слова поддержки К сожалению, оказывая...

Бережные слова поддержки

К сожалению, оказывая поддержку, не всегда получается все так, как нужно. Случается и так, что мы только вредим человеку и усугубляем его ситуацию.

Поэтому вы должны понимать, как же правильно разговаривать с человеком, которому плохо.

1. Обязательно спросите, как он себя чувствует. Человек должен почувствовать заботу и понять, что его состоянием интересуются.

2. Успокойте его тем, что все его эмоции и чувства вполне нормальны. Таким образом вы дадите возможность себе доверять, и человек рядом с вами почувствует себя максимально комфортно.

3. Пообещайте, что будете рядом. Порой не хватает только лишь пары минут нахождения вблизи. Многим нужно чувство, что поддержка не исчезнет ровно до тех пор, пока не пройдёт проблема.

Бережные слова поддержки К сожалению, оказывая...
1

Доски Садху для тех кто хочет научиться отпускать...

Доски Садху для тех кто хочет научиться отпускать ситуации, для тех кто хочет научиться слышать себя и быть в гармонии.

Доски Садху мы изготавливаем по уникальной мебельной технологии, используем для покрытия только качественную эмаль и масло

Имеется магнитная фиксация - что обеспечивает безопасную транспортировку гвоздей.

При покупке мы дарим обучающее видео и в наборе получаете ароматную палочку пало санто, которая придает дополнительную приятную атмосферу практике и помогает расслабиться

Узнать цены https://clck.ru/sJzde

Доски Садху для тех кто хочет научиться отпускать...
Доски Садху для тех кто хочет научиться отпускать... Доски Садху для тех кто хочет научиться отпускать... Доски Садху для тех кто хочет научиться отпускать... Доски Садху для тех кто хочет научиться отпускать... Доски Садху для тех кто хочет научиться отпускать... Доски Садху для тех кто хочет научиться отпускать...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"