Раскрыта причина почему задерживается 5ый шаг MTONGA
Раскрыта причина почему задерживается 5ый шаг MTONGA
Раскрыта причина почему задерживается 5ый шаг MTONGA
#Labrador 🐶
🐶 МИССИИ и КОЛЕСО СКИДОК завершаются!
🎯 Миссии завершаются
В рамках модуля миссий осталось всего 2 TON-сейфа.
Совсем скоро ивент завершится, а награды в лидерборде будут распределены.
Все неиспользованные очки после завершения модуля будут обнулены.
🎯 Колесо скидок завершается
Как мы уже упоминали на стриме, после завершения модуля миссий мы планируем отключить колесо скидок.
Так как не все были на прямом эфире, а также вчера был баг, связанный с колесом, мы выключим его через 3 суток после завершения модуля миссий.
Ориентировочно — утром 24 числа.
Сходил в шахту, выкопал немного токенов 👌
Напишите в комментариях, как у вас дела в этом проекте? Сколько уже заработали тут?
➡️ Зайти в проект Labrador 🐶 можно по ссылке.
Моя статистика:
Зашел в проект: 19.03.2025
Вложено в игру: 5,805 $
Добыто и продано токенов $LABR на сумму: 5,561 $
Получено с реферальной программы: 3,672 $
Получено с лидерборда: 1,796 $
Получено с вывода TON: 171 $
Всего вывел: 11,200 $
———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.
Майкл Сэйлор вот-вот станет первым человеком в истории, чьи акции дважды упадут на 99%.
Кто не падал тот не вставал!
Дед застал еще пузырь доткомов. Я тогда еще в школе учился
Икону для кошатников нашли на российских маркетплейсах.
На ней изображена святая, окружённая котиками. Продавцы уверяют, что она помогает в работе, личных делах и прочих житейских вопросах.
Лицо египтян представили?
⚡️Создатель «Человека-бензопилы» Тацуки Фудзимото нарисовал специальную иллюстрацию Окаруна к 5-летию «Дандадана».
Примечательно, что автор «Дандадана» Юкинобу Тацу ранее работал ассистентом над «Человеком-бензопилой» и «Огненным ударом», прежде чем запустить собственную мангу.
Застали за кексом
В данный момент без девушки уже пару лет, и кент на др решил подъебать, подарил резиновые сиськи, лежали лежали они, и вот подумал, ну что подарку пропадать, надо хотя бы 1 раз использовать, в итоге, когда начал, домой вернулся отец (хотя я думал, что он на работе), застал меня как я ебу сиськи резиновые, и спросил только одно, "ты нашу взял смазку, или свою? А то если нашу, иди новую покупай, фиг тебе а не халява". А сколько мне лет, останется загадкой позора)
Иногда в X попадаются такие ветки комментариев и это тот случай, когда отзывы читаются как отдельный контент
Комментарии